Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выпускники школ в Екатеринбурге получили неправильные баллы за ЕГЭ по русскому языку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
1 июл 2021 в 17:04

Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны,
За ними другие приходят -
Они будут тоже трудны

Гость
1 июл 2021 в 17:03

Вы все еще хотите сделать цифровизацию? Да вы с подведением итогов ЕГЭ не можете совладать! 146%

Накосячил Минобр, сэкономив на тестировании системы, а оправдываться и объяснять, почему так, приходится городскому порталу.

1 июл 2021 в 20:36

у Минобра никогда проблем нет и никогда нет жалоб! хахаха
Что довольно странно. бардак есть, а жалоб нет, везде красота и порядок, что в школах. что в садиках

Гость
1 июл 2021 в 17:53

– Федя, это дичь?
– Дичь, Сеня…

Потому что дышло!

****
1 июл 2021 в 17:53

Оставьте детям те баллы, которые выставили изначально!!! Это не их вина, что система посчитать не может

Гость
1 июл 2021 в 18:42

Школьник вам неправильно сказал, а вы уже поспешили это опубликовать.
Неверный балл стоял исключительно в таблице. За критерий К2 даётся 6 баллов, а не 4. Изначально стояло у моих учеников 6 из 5, однако это никак не отразилось на их баллах. Исправили сразу почти.

Антон
1 июл 2021 в 18:43

А я на ЕГЭ по русскому провалился прямо в дно.
Набрал баллов средне, хотя думал, что будет больше. Не знаю, то ли от волнения, то ли вариант плохой попался. Я прям реально лоханулся, даже не понял как такое произошло.
Готовился весь прошлый год, зная себя, я мог бы сдать лучше.
Короче, я расстроился, пацаны.
Поздравляю тех, кто смог набрать проходной балл на бюджет.
А моим родителям, по-ходу, придётся раскошелиться на оплату института.
Стыдно так перед ними, капец.

1 июл 2021 в 17:20

отмените эту дичь под названием ЕГЭ. верните классические экзамены

Гость
1 июл 2021 в 18:53

Глеб Чёрный, разберитесь в вопросе, а потом пишите ерунду. Ваш текст трудночитаем.

1 июл 2021 в 22:11

Систему характеризует не ошибка, а реакция системы на неё.
Ошиблись - ничего страшного, главное - быстро исправить и избегать в будущем.

Молодцы.
Будущее за обезличенными формальными тестами, а не за балаболоми

Гость
1 июл 2021 в 17:16

Так пересдайте егэ, в чём проблема?

Гость
1 июл 2021 в 19:03

Заменить егэ тестом на антитела

Гость
1 июл 2021 в 17:14

Это неправильный ЕГЭ!

123
2 июл 2021 в 22:04

Неправильные баллы выставлены не только в Екатеринбурге, но и в Ярославле. Дети, которые сдавали экзамен по русскому языку 3 июня 2021 года, все недополучили по 2 балла, а те, кто сдавал 4 июня, тем детям поставили правильные баллы. Обидно до невозможности.

Гость
1 июл 2021 в 18:48

Сочинение ЕГЭ и итоговое - вещи разные. Не о чём больше писать???

Гость
1 июл 2021 в 22:39

молодежь, всё в ваших руках.
в РФ вы никому не нужны.

Юлиана
2 июл 2021 в 22:49

Варвара, составители тестов по биологии зачастую выходят за рамки школьной программы. Высокие баллы по этому предмету — большая редкость.

Витя
4 июл 2021 в 10:17

вы бы хоть фото поменяли. Ему уже лет 5.
На фото я кстати )))

Дарья
1 июл 2021 в 23:37

Ниже кто-то рассказал про свои неудачи на ЕГЭ. Я тоже хочу поделиться своей историей.
Не сказать, плохо или хорошо я сдала, баллы вроде достойные, но их всё равно не хватает для поступления на бюджетную форму обучения.
В общем, первый экзамен, который я сдавала, была Литература. Я за него получила 68 баллов. Дело в том, что лит-ра на ЕГЭ - это самый сложный экзамен, потому, что там надо написать 5 сочинений за 4 часа. Кто это придумал и как с этим жить? Но что есть, то есть.

Следующий экзамен я сдавала по истории. Я очень сильно переживала перед этим экзаменом, практически не спала, у меня была паника всю неделю перед ним. Я активно всё заучивала, всё смотрела, перепроверяла, просила брата задавать мне вопросы. Когда я пришла на экзамен и открыла задания, первым делом посмотрела самое последнее задание - там сочинение. И меня начало трясти. Там были личности, по которым надо было написать сочинение: Глинская. Радищев. Гучков.
Я помнила про Гучкова и Глинскую. Но про Радищева я не помнила и не знала ничего. Тогда я поняла, что это фиаско. Я поняла, что не сдам на проходной балл, и я обречена.
Это был трэш. Я написала всё, что смогла.
Итог: Я сдала историю на 71 балл.

Чтобы вы понимали, проходные баллы на бюджет 85+.

Третий экзамен: Обществознание.
После двух пережитых неудач, на третий экзамен я шла уже на пофигизме.
(Далее - ниже. Всё не влезает)

Гость
1 июл 2021 в 18:30

Что-то часто начались сбои в госконторах. ☹️ Наверное заниматься своими прямыми обязанностями некогда стало, раз всех бюджетников на выборы надо собрать и провести голосование. Мож после выборов все наладится?😳

Новости РЎРњР?2