27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
7 июл 2021 в 23:22

Времени на раскачку у нас нет!

7 июл 2021 в 23:16

Цирк Путина.

7 июл 2021 в 23:24

Так в УрФУ преподов нормальных почти не осталось!
Преподавать-то в новом кампусе кто будет? Наймете тех же самых таджиков, которые его строили?

8 июл 2021 в 00:28

Я не в теме чё такое кампус.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 23:13

Путин с аудиозаписями уже разговаривает, наверно ему интересен был доклад.

Гость
7 июл 2021 в 23:21

Лучше расскажите как ни за что посадили геленджикских экологов, рассказавших про дворец путина.

Гость
8 июл 2021 в 01:12

Доложить не дворы мести ... текст то по любому не сам писал. Театр теней...

Гость
8 июл 2021 в 06:37

А рассказали ему с какой помпой открыли 5метровый кусок рельс в Академ?

Гость
7 июл 2021 в 23:37

Преподы от шмурдяка вымирают. Зачем теперь этот ВУЗ ?

Fox241
7 июл 2021 в 23:17

Я бы президенту сказал что могу стать его преемником. Есть план по пинанию и замещению глав регионов на более близкизких к социальным проблемам. Законы и постановления должны не только приниматься, но и работать.

Гость
8 июл 2021 в 01:08

И че

Гость
8 июл 2021 в 00:36

Гиперцентрализация в действии.

Премьер министр докладывает Президенту о строительстве, блин, кампуса в, извините, провинциальном вузе.

Да даже если бы вуз был не "провинциальным", это тоже был бы абсурд.

ОТВЕТИТЬ
Евген
8 июл 2021 в 09:09

А местные студенты на учёбу в Кольцово теперь добираться будут?
Или общаги всем дадут?

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 12:37

Какие комментаторы на еодин!!🙈👎 Какое еодин, такие и комментаторы , вероятно так.

Гость
7 июл 2021 в 23:29

Время лечит. Никто не может признаться психом

Гость
8 июл 2021 в 08:20

Где метро?

Паша
8 июл 2021 в 14:13

Преподавателей нормальных вообще почти не осталось. Профессора и доценты стали изгоями, администрация стала главным лицом УрФУ. Зарплаты на уровне кассиров в гастрономе, оформлены все в основном на доли ставок 0,125-0,5. Интереса работать за такие деньги нет. Карьера учёного-преподавателя превратилась в бессмыслицу.

Баба-Ванга-Риэлтор
8 июл 2021 в 03:19

Построят кампус, студенческий городок. Студенты по всей видимости переселятся в жилые корпуса. Внимание вопрос: Что будет с теми ипотечниками и остальными "горе-квартирными-рантье", которые берут хаты "под сдачу" студентам....?? Готовьтесь. После Универсиады, будет веселье на рынке аренды квартир/апартаментов. Цены рухнут. Недвигу продавать нужно, которая "под сдачу".

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 06:49

А нельзя было полпреду через видеозвонок по Скайпу или вацапу показать стройку президенту? Обязательно надо было нести дикие расходы на визит премьера, когда можно было бы обойтись гораздо меньшими расходами?

Гость
8 июл 2021 в 09:03

Попроси тут попросили там… т

Антиг
8 июл 2021 в 10:34

во власти одни докладанты и рапортанты
да, еще есть деклараторы намерений

Гость
8 июл 2021 в 11:42

ХА ХА ХА. КАк сделали лохов в Тюмени. КАкую там бучу устроили защитники лога, типа нам не нужен кампус. Теперь он в ЕКБ.
В логе до сих пор горы мусора( наверное?), Как они там хороводы устраивали, а местные так ходили, так ходили. ХА ХА ХА.

Лёха хорёк из села Петушиное.
8 июл 2021 в 13:27

Бесы тролячьи лютуют, несут бред про дворцы, а это значит, что всё всё будет ок.

Игарёша Володькин
7 июл 2021 в 23:16

Очень рад за выдающиеся успехи нашего гениального губернатора и его команду настоящих профессионалов!

Loading...