29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
26 авг 2021 в 17:55

Мероприятия на площади 1905 года на нарушают санэпидобстановку. Линейка на улице для первоклашек - опасна. Логика ?

Фото пользователя
26 авг 2021 в 20:25

Нужно как при вылете за границу. Хочешь пойти на линейку- сдаешь тест, возвращаешься с линейки- сдаешь 2 теста.
Ну или QR код о вакцинации

Гость
26 авг 2021 в 18:17

То есть в классе им можно общаться,а на линейке стоять ковид подхватят? Я правильно понимаю?

ОТВЕТИТЬ
Кристина
26 авг 2021 в 18:28

Мне уже 28, но я до сих пор помню тот яркий день 1 сентября, когда мне мама нацепила гигантский бант на макушку, папа дал в руки гигантский букет, который был больше меня. И потом я стояли на линейке в толпе таких же растерянных первоклашек с цветами, бантами, рюкзаками, шарами. Нас все поздравляли, а мы ошарашено озирались друг на друга. Потом нас повели по школе в класс, а я думала: «Где я? И куда меня ведут? Кто эти люди? Где моя мама?» Паническая мысль была: «Где моя мама? Куда она меня отдала? Она меня тут оставить решила?»
Я заревела. Классная руководительница меня успокоила, что мама меня обязательно заберёт и что школа - это не тюрьма. Мне стало легче, и я перестала плакать.
Навсегда запомнила своё первое 1 сентября. Первый раз в первый класс. Паника и слёзы.
А у вас как прошло ваше первое 1 сентября?
Редакция, напишите статью об этом. Прикольно почитать, какие у людей воспоминания об их первом 1 сентябре.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 17:23

Лучше бы рассказала как замяли дело когда конструкция на мужика упала в ЦПКиО ты же там гуляла

Гость
26 авг 2021 в 17:16

как хорошо, что я уже закончила школу, закончила институт, не хочу и поэтому не планирую рожать. никаких тебе проблем и вагон свободного времени

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 17:30

Все на линейки! Поможем губернатору с новыми рекордами! Ура товарищи!

Гость
27 авг 2021 в 08:00

Очень жаль первоклашек и их родителей. Первый раз в школу, праздничная линейка, банты, цветы, растерянные лица первоклашек... Ну как без этого?
У меня сохранилась единственная фотография с линейки 1 сентября, и то меня на ней нет (1981 год). Но она мне дорога.
Своих детей снимала на фото-видео, как старшеклассники вели их за ручку в школу, первый звонок в колокольчик по периметру школьного двора на плече 11 классика.
Ух.. хорошо, что успели до ковидного времени. Не повторяется такое никогда ...

Гость
26 авг 2021 в 17:12

всем плевать

Гость
26 авг 2021 в 17:22

Сейчас все вопросы на новости разойдутся? Так и будет - 1 вопрос - 1 новость

Фото пользователя
26 авг 2021 в 19:08

Они классами будут заходить и выходить отдельно от других классов, если у ребёнка будет болезнь то класс в карантин, а школа будет учиться, думаю до 70 процентов пока не дойдут по классам, потом карантин в школе.

Гость
28 авг 2021 в 08:31

Как экспо, на площади сад, нде массовость. А первокласникам нельзя. Мэра, губернатора, надо менять

Лина
26 авг 2021 в 19:38

Родителей не пускают,чтоб над детьми можно было эксперименты проводить.педофильные школы.ненавижу учителей и школу.хотя я училась в ссср.с 1985 года нас уже не учили нормально.хоть бы дистант был.в классе у ребенка одни чушки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 20:33

Дали по 10тыс чтобы люди не возмущались сильно, как это не пустить родителей на 1 сентября?

ОТВЕТИТЬ