перейти к публикации
193 комментария к публикации

Над стадионом «золотой» школы на Вторчермете повесили огромную люстру (видео)

29 августа 2021, 22:35
Гость
Гость
17 февраля 2022, 21:27
Я больше скажу - мы бы только именно в неё и целились бы)))
Гость
22 сентября 2021, 11:51
и чему его в этой школе учили?
Уральский поэт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2021, 20:29
Айнанэ-стайл. Дорохо и бохато. "Сима-лэнд". Позолотите нашу ручку.😁
Гость
30 августа 2021, 19:52
На западе крупные успешные бизнесмены вкладывают в науку,а у нас в безвкусную показуху.
Гость
30 августа 2021, 17:50
Я бы своего ребёнка в эту школу не отправил бы ни за какие пряники. Куда смотрит Главархитектура и главный архитектор города?
Гость
30 августа 2021, 15:07
Здесь по бульвару ходють люди - ротозеи Они, как как правило, при шляпе и в пенсне...😃
42700028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2021, 14:28
Молодчина !!!! Что бесхребетные могут, только « какать»
Гость
30 августа 2021, 13:59
Понты-понты!!!!
Гость
30 августа 2021, 13:03
а как в футбол играть?
27101648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2021, 12:53
Маразм в голове Симановского крепчает. Она всегда там будет висеть? Где администрация? Если и правда упадёт на голову детям???
Гость
30 августа 2021, 12:46
Это всё понятно: цыганщина, имперские замашки, причуды, которые он может себе позволить... Но, если люстра рухнет (не дай Б-г) на голову какого-нибудь ученика, отвечать кто будет? Директор. Или у них там такой директор, что вообще не соображает? Помнится, в каком-то колледже, в балетном классе, на потолок прилепили потолочные панели. Так студенты телегу накатали, директора уволили. А тут что? Прямая угроза жизни. Можно сады Семирамиды вокруг стадиона возвести, пирамиду Хеопса поставить, соорудить ворота из золота, а разметку поля - из платины и бриллиантов... Но люстра? Зачем?
Гость
30 августа 2021, 12:15
Бедная школа, бедные дети. А в чём их вина? В том, что когда-то в этой школе одному мальчику по фамилии Симановский на голову упал глобус со шкафа?
Atom Heartz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2021, 12:14
Теперь осталось только сам стадион застелить кермаогранитом 😂😂😂😂
Гость
30 августа 2021, 12:02
👍👍
Гость
30 августа 2021, 11:54
🤣🤕🤦‍♀️
Гость
30 августа 2021, 11:48
А как в ней лампочки менять ???? С вертолета ? Нет, всеже пойду делать рогатку.
Гость
30 августа 2021, 11:24
Как говаривал старик Пелевин: “Когда человек ищет, чем подтвердить свои параноидальные идеи, он всегда находит”.
Гость
30 августа 2021, 10:59
А профессиональное освещение сделать не судьба? Цыганщина ближе?
Гость
30 августа 2021, 10:27
Интересно как часто ее будут ремонтировать после попадания мяча?
shayba_ek

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2021, 10:06
А она точно для наружного использования? У неё хотя бы IP65 есть? Или при первом дожде китайщина заржавеет и замкнёт?
Гость
30 августа 2021, 10:04
а зачем? прожекторы лучше бы какие нибудь поставил
Гость
30 августа 2021, 10:02
Мне кажется Симановский стебается над прогнившей системой, в которой за деньги можно сделать любую глупость вопреки здравому смыслу и буквально ищет человека, который сможет ему сказать "Нет, этого я делать не буду даже за большие деньги, потому что это бред!" Но пока не может найти.
Гость
30 августа 2021, 09:30
На обычное освещение кто внимание обратит. А тут люстра Симановского над стадионом. Долго теперь обсуждать будете. Да еще в мировую прессу попадет, как чудак. А это неважно.
Гость
30 августа 2021, 09:14
Под люстрой не хватает стола и стульев. Как раз самое то в центре поля!
Гость
30 августа 2021, 09:02
а если мячиком собьют... кто отвечать будет. не сильно высоко и висит это творение.
Гость
30 августа 2021, 08:57
Люстра над стадионом, балет на танке, радостная поездка 🤘патриота🤘Газманова на танке на фоне горящей деревни. Что происходит, люди?
Гость
30 августа 2021, 08:57
Мяч в неё прилетит совсем скоро
Гость
30 августа 2021, 08:52
Жалко люстру сломают попавшим в нее мячом.... Антивандальную надо вешать
Гость
30 августа 2021, 08:52
как щас навесы делать
Гость
30 августа 2021, 08:51
С люстрой идея конечно странная , но стадион классный для детей получился
Струйный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2021, 08:41
Архаика
Гость
30 августа 2021, 08:40
А если мячом эту люстру разобьют? Родители ученика должны будут возместить ущерб? И во время игры слепить будет. Хотя о чём это я, сейчас в футбол играют только кавказские пацаны, а на такой площадке играть и не станут и не пустят.
Гость
30 августа 2021, 08:26
Почему Симановскому ни кто не объяснил, что это глупо?
Гость
30 августа 2021, 08:15
И тут же лес горит -«лёгкие» города. Уже третью неделю этим дышим (до города не всё доходит-там легче сейчас). Мог бы проспонсировать спасательные работы. Но за это в партию не возьмут там другие критерии…А так хочется к халявной кормушке.
Гость
30 августа 2021, 08:15
На фубольном поле повесить люстру, это что бы мячем попасть в нее. Скоро будет новость- люстра упала, хорошо если никого не придавит.
Гость
30 августа 2021, 08:11
Посреди поля повесить люстру - это каким больным надо быть. Долго она там не провисит, могут и мячом ее убить.
Гость
30 августа 2021, 08:03
Печально. Лучше бы детям оплатил съедобное и вкусное питание в школьных столовках. А свою люстру у себя весь где хошь. Идеальный компаньён к золотому унитазу в master bathroom. P. S. Всё, что на показ всегда убого и низко. Но откуда ему об этом знать?
Гость
30 августа 2021, 07:50
Абажуры Тимофея видимо должны тихо вздыхать в сторонке))
Гость
30 августа 2021, 07:23
По мне дак это повод мецента проверить на душевное здоровье. Пожертвования это хорошо, но здесь идёт уже совсем другое ему как и ещё одному областному меценату очень охотно выделится и быть во внимании. Отсюда всякие маргенштерны и прочее. Бригада вкурсе куда нужно выехать.
65417608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2021, 06:15
На первом же уроке физкультуры мячом прилетит, и полетят осколки на головы детей? Не? Об этом не думали?
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа 2021, 05:23
случайно порвется трос один, и те кто был на стадионе окажутся в лучшем случае на больничной койке
Гость
30 августа 2021, 02:52
Осталось сделать метро от школы до Золотого автовокзала. Заводовскому возможно идея понравится
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 августа 2021, 01:24
А в чем прикол люстры над стадионом? Просто сам факт: Люстра над стадионом))) Может оне в туалет не подошла решили пусть так!? ха-ха-ха
33607468

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2021, 01:15
Вот я смотрю на "великие" дела г-на Симановского и думаю. Ну, ладно, болен человек, имперские амбиции и, отсутствие вкуса и прочая ерунда. Но почему ему потакают в его поступках? Директор школы совсем головой не думает? А если ОНА рухнет? Люста думаю, осталась от того храма, что не построили в сквере, спасибо горожанам! Не пропадать же добру. Да и вообще все у него как-то через одно место. Как он выгнал своих работников в лесопарке убрать все листья из под деревьев. А как же перегной? Деревья чем должны будут питаться в следующем году? Все эти акции с Путиным. Он все ждёт, что его заметят? Столько у человека денег, а врача нормально найти не может... Печально. Один у нас олигарх в Екб Пумпянский пока, тихо музей построил, галерей наоткрывал, хоть какая-то польза для будущих поколений. Тетюхин, земля ему пухом в Тагиле больницу построил. Козицин тоже молодец конечно, но для Пышмы, тут пока что только на карман себе строит. А что другие? Один армию себе в бойцовский клубах растит, этот вон решил цыганский посёлок из города сделать... Есть же примеры настоящего меценатства в мире, когда люди не часть налогов, что и так должны были оказаться в бюджете пуляют громко и пафосно в свои же фонды, там есть некоторые хитрости, а свои личные накопления отдают на благо людей. Но нет, не дорос наш богатый люд ещё до этого, а может и не дорастёт никогда. Вот в чем печаль!
89457

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2021, 01:08
Ну и к чему эта хренота? Качество образования в этой школе поменялось?
Гость
30 августа 2021, 00:30
в детстве делал из фольги золотые зубы 😁
203451683

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2021, 00:25
Бесовщина какая-то…
Гость
30 августа 2021, 00:21
Симановскому в психиатрию нужно… А лучше и пролечиться)) там много всяких Наполеонов Бонапартов))
Гость
30 августа 2021, 00:09
💩💩💩
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2021, 23:53
Я не технарь, и не инженер. Но …. А такое вообще возможно по технике безопасности????? Сильно сомневаюсь. Не дай Бог рухнет. Ветер, снег…. Ужас. Родители там вообще что ли в одноклеточных холопов превратились? Не будут требовать снять это убожество?
Гость