Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации Вы только посмотрите! Знакомимся с самыми красивыми учительницами Екатеринбурга (вторая серия)Вы только посмотрите! Знакомимся с самыми красивыми учительницами Екатеринбурга (вторая серия)

4 окт 2021 в 10:59

Красивые люди!

4 окт 2021 в 11:09

Всем по призу !!! В наше время тик токеров и недотрог выбрать профессию - УЧИТЕЛЬ. Это уже подвиг.

4 окт 2021 в 11:34

Толстоброва вне конкуренции среди всей сотни. Модель. Красивая.
Но это если судить по единственной фотке. Еще пара-тройка девушек могут составить конкуренцию, если только у них фотография была не самая удачная.

4 окт 2021 в 10:56

Все молодцы! Спасибо, что вы есть!

4 окт 2021 в 11:24

Молодые учительницы с модельной внешностью уходят замуж, потом в декрет, а потом и вовсе из школ. Бывают исключения, но...

4 окт 2021 в 13:30

Светлана Естафьева очень красивая.

4 окт 2021 в 11:29

Хороши))) Я бы к ним на собрания школу вместо жены ходил 🔥

БОСС Е1 !
4 окт 2021 в 10:46

Вау! какие красивые есть учительницы!) я в шоке просто!))!)!

Джонсон
4 окт 2021 в 11:14

А где конкурс на самого красивого трудовика или физрука?

4 окт 2021 в 11:26

Красивые девчонки! Как жаль что их заставят колоть жижу, как жаль....

Гость
4 окт 2021 в 10:45

Я еще первую часть устал смотреть уже вторую вывалили

4 окт 2021 в 12:08

На вкус и цвет-учителя нет

4 окт 2021 в 12:01

Арина Крохалева +

Гость
4 окт 2021 в 11:11

Фото со змеей, прямо как из фотосессии для плэйбоя )

4 окт 2021 в 12:34

А зачем набрали с языковых курсов? Это частный бизнес, а не школа. Из области очень мало, а учительницы без образования, из секретарей - мрак. 27 часов истории первой попавшейся на глаза директору в коридоре - это результат образовательной политики последних десятилетий. Практически одни дефектологи и начальная школа, разбавленные филологами. Остальные - бабы Любы работают.

а возрастные учителя ни в тренде теперь?

4 окт 2021 в 16:47

А у нас в школе была учительница с усами 😬

Гость
4 окт 2021 в 12:06

Со змеёй на диване точно уволят, яжмамашки постараются.

Одна из участниц
4 окт 2021 в 13:07

Печально осознавать, как много вокруг нас не вполне воспитанных людей, пытающихся анонимно оскорбить женщин.

Денис
4 окт 2021 в 11:48

Да вы заколебали... Я теперь не знаю в какую школу ребенка отдать... Не могу выбрать...

Японские баскетболисты
4 окт 2021 в 12:15

Я влюбился в Толстоброву, она репетиторством не занимается?

4 окт 2021 в 16:44

Блин , на работе посмотрел , теперь встать из-за стола не могу - стоит 👆

Ладно хоть тут нет фото физручки с фужером бухла

Гость
4 окт 2021 в 10:49

А где фоточка 73-летней бабы Любы? Та, которая у нас в городе делами молодёжи занимается.

Родион
4 окт 2021 в 10:48

Красивые и надеюсь умные. Не все в образовании потеряно, раз такие девушки учительствуют.

Гость
4 окт 2021 в 10:51

я думала только в нашей школе красотки молодые работают.рада,что не так)))зря наша не номинировалась.она у нас огонь 🔥🔥🔥

Гость
4 окт 2021 в 11:47

Красивые учительницы! Здорово!

Гость
4 окт 2021 в 13:03

Такие все здоровские, такие настоящие. Здоровья вам и терпения, милые женщины

4 окт 2021 в 14:10

В 62 школе много симпатичных учительниц. И возрастных, и молодых.

Гость
4 окт 2021 в 11:09

Все красавицы. Молодые не могут быть некрасивые, сама молодость уже красота. Только вот хотелось бы, что бы учителя были так же умны, как и их красота..

Анастасия
4 окт 2021 в 11:58

Когда только время находят наводить красоту? работа в 2 смены с 8.00 до 20.00, в выходные тетради, журналы. особенно начальная школа

Гость
4 окт 2021 в 15:21

Толстоброва

4 окт 2021 в 10:47

А фото в купальниках будут ?

тоже житель
4 окт 2021 в 11:18

какие красивые лица, а главное умные!

Гость
4 окт 2021 в 11:01

Начальные классы, русский и литература, изо, технология (ака труд) и физкультура.... А где математики с алгебрами и геометриями, где биология, химия, физика? Где наконец география? Или нужно подождать пока весь сезон выйдет?

Гость
4 окт 2021 в 11:43

А теперь давайте фото при солнечном свете и без Фотошопа 😁

Гость
4 окт 2021 в 18:20

Почему уже который год редакция предлагает оценивать учителей по внешности? И почему только женщин? Красивых учителей-мужчин во всем Екатеринбурге не отыскать? И в чем смысл этого нелепого конкурса вообще? В городе много замечательных учителей и женщин и мужчин - не молодых и не очень красивых, если судить по модельным параметрам, зато они заслуженные профессионалы своего дела, и очень любимы детьми. Но о них никто не узнает со страниц Е1, потому что здесь все это не важно, важна внешность!

С такими слвременными училками я бы на одни пятёрки учился.

ГОсть
4 окт 2021 в 11:20

Ну не знаю )))
я как к дочери в школу не приду - одни Снежаны Денисовны ))))

Елена
4 окт 2021 в 11:41

а где первая серия?

Гость
4 окт 2021 в 13:38

Там две Толстого цитируют один в один, ещё несколько почти одинаковых текста, какие-то слишком конфетно букетные высказывания дам

Диванный Оценщик
4 окт 2021 в 11:12

Светлана Евстафьева очаровательная учительница, ничего лишнего.

Софья
4 окт 2021 в 12:24

Светлана Евстафьева лучшая!
Самая красивая, добрая и интересно преподоющая девушка😍☺

Огласите, пожалуйста, весь список.

Гость
4 окт 2021 в 11:31

Симпатяги конечно, но мне больше по душе медички и один ёжик юрист из Екатеринбурга.

Нечестно
4 окт 2021 в 11:04

Кому-то таких учителей, а кому-то тех которые только Прохору Шаляпину понравились бы.
В моей школе были учителя которые гордились только тем, что их ни разу не продувало.

Биолог
4 окт 2021 в 11:14

Математичка из Горного Щита ах😊

Гость
4 окт 2021 в 11:17

Уф, Уф, какие куколки...

Гость
4 окт 2021 в 11:17

Странно. А в тиндере у них другие фотки....

66770
4 окт 2021 в 11:23

В моем возрасте все молодые женщины красивые.

Новости РЎРњР?2