Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вы только посмотрите! Знакомимся с самыми красивыми учительницами Екатеринбурга (первая серия)»

Вернуться к публикации
Все комментарии135
4 окт 2021 в 09:42

Молодцы девушки. Александра Лютова просто прелесть, очарование.
Могли бы ноготочки/реснички делать, в инсте постить, а вместо этого пытаются взвалить на себя важнейшую социальную функцию, работать с оголтелой детворой не так то просто. Родители многие дома с одним справиться не могут а там в классе 30 сатанят.
Надеюсь работа их не сожрёт и у них будут силы и желание так же следить за собой.

4 окт 2021 в 14:50

Я б, всю жизь с ней учил биологию...
на пятёрки...

Очень приятные дамы 😎

Приятно посмотреть на красивых женщин, на нормальных людей, да ещё и такой, благородной профессии.

4 окт 2021 в 09:14

Елена Лаврова...
Женюсь...
В третий раз

4 окт 2021 в 13:28

Фото С бокалом в руках и с голыми ляжками, это конечно перебор.Учитель должен вызывать уважение.

Гость
4 окт 2021 в 09:23

Зря фото выложили.....Сейчас родители-дебилы и им подобные начнут поливать девчонок грязью..... А потом еще и поувольняют к чертям... Так что держитесь девочки !!!!

Скунс Розочка
4 окт 2021 в 10:14

Обнищание народа ведёт к тому что мы ищем не лучшего медика или врача, а самого юного и красивого.

Несколько лет назад была в 7 больнице, принимала мадама с губами-уточками.
Пытаясь хоть что - то вспомнить, надувала губы и пыталась морщить наботоксенный лоб.

Бесполезно. Когда надо было ходить на лекции, она была у косметолога.
Плюнула под ноги, развернулась и ушла.

Это и есть оптимизация.
Я бы предпочла не такого апгрейденного врача, а более квалифицированно го.

Также и с педагогами.

Если к высокому уровню профессионализма педагог и красив, это хорошо.

4 окт 2021 в 09:51

А теперь все тоже самое без косметики и фотошопа с фильтрами)))

4 окт 2021 в 09:44

"я работаю в этом замечательном месте"....)))) это претендентка исполняет))) . остерегаюсь теперь читать остальные высказывания.... красивая и с интеллектуальным лицом, на мой взгляд, дама из "эвереста". думаю вот, надо ли было выкладывать фото с открытым ртом? как-то это не по теме...а зарываться в заросли букетов - это довольно банальный приём, девочки. хотя креатив с фужером и чёлкой на пол-лица зашкаливает конечно, но вряд ли уместен.

Загит
4 окт 2021 в 09:41

Там где две училки на фото, видел пару видео так же начинались

4 окт 2021 в 10:41

Ну почему только фотки? Мы что застряли в 2000-х? Время Ик-Ока и таких красавиц, давно пора демонстрировать в видео- версиях. 😍

Гость
4 окт 2021 в 09:25

Зря фото выложили.....Сейчас гореродители и им подобные начнут поливать девчонок грязью..... А потом еще и поувольняют к чертям... Так что держитесь девочки

Гость
4 окт 2021 в 09:46

похоже с Еленой Владиславовной Лавровой биологию на 5 надо знать.

Ложки полные любви
4 окт 2021 в 10:30

Если работают и уже не первый год, то респект им. А то у нас на раёне что ни мукла, придет и через полгода уже в частной практитке и опять нет учителя по предмету. И вроде бы знает всё и методы современные, а не работают они.

4 окт 2021 в 09:17

Дарья Калинина однозначно самая очаровательная.

4 окт 2021 в 09:58

Лютова - супер!

Гость
4 окт 2021 в 09:25

Щя яжемамки их всех поувольняют за разврат.😂😂😂

Гость
4 окт 2021 в 10:46

Странные девушки эти девушки. Постоянно обижаются что их ценят только за внешность, при этом продолжая скупать тонны косметики, забивая собой спортзалы и прочие маникюрные кабинеты. А как дело доходит до придуманных шовинистами мужиками конкурсов красоты, на которых конкурсанток оценивают как мясо на рынке, так сразу тысячи заявок на участие.... Где же ваш богатый внутренний мир?

4 окт 2021 в 10:01

Евгения Гребенкина, по вашему уместно такое фото выставлять на конкурс учителей???

Стасян
4 окт 2021 в 09:18

Анастасия Иванова, скажите пожалуйста, а Вас не смущает, что у "гимназии", где Вы работаете, перед входом в буквах алфавита отсутствует одна из букв ?

Гость
4 окт 2021 в 09:28

Лаврова топ

Старый папа
4 окт 2021 в 10:00

Госпожа Медведева возьмите меня к себе в первый класс .

Гость
4 окт 2021 в 10:28

Огонь!!!
Спасибо за реально красивых учителей!

Гость
4 окт 2021 в 11:16

Блин, у нас у класса было только 3 молодые училки. Другим было сильно больше 30.

Гость
4 окт 2021 в 11:14

Яжемамашки кляузы строчат уже?

Анна
4 окт 2021 в 12:39

Я, как мама дочки, благодарна вам, что вы помимо своего предмета, прививаете нашим детям чувство прекрасного. Таких милых и прелестных учителей приятно лицезреть в течение учебного дня.
Молодцы!!! Вы несмотря на бессонные ночи за написанием учебных планов, проверки домашних работ, усталость после учебного дня переполненных классов, находите время на то, чтобы наши дети любовались вами постоянно.

Гость
4 окт 2021 в 10:35

Первоклассникам по барабану их красота . У них мамы все равно красивее) А учителя должны быть умными и терпеливыми как их бабушки)))

4 окт 2021 в 11:03

сколько злобы ужас !
Девочки - педагоги никого не слушайте
Молодёжь празднует в жизни свою весну !!!!!!

Гость
4 окт 2021 в 09:33

Елена Лаврова незабываемая!

Масяня ©
4 окт 2021 в 09:44

У Салтыковой фото крайне неудачное.
Некоторые учительницы - да, красивы :)

Антидеградант
4 окт 2021 в 12:35

Каргаеву знаю, она вполне себе зачётная

НАТАЛЬЯ
4 окт 2021 в 12:46

красивый учитель- хорошо, но не главное

Ксюша
4 окт 2021 в 13:24

Анна Андреевна вы ЛУЧШАЯ

Ксюша
4 окт 2021 в 13:23

Просто прекрасный учитель, и человек ❤️

Вероника Ломовцева
4 окт 2021 в 13:23

Вы учень хорошая учительница 🥰

Ксения
5 окт 2021 в 13:17

За Марию Лежневу и Александру Анисимову.

Гость
4 окт 2021 в 09:03

Кого выбирают? УЧИТЕЛЯ или мисс-21? Фото с голыми животами и ногами, с выпивкой в руках. Отличный пример детям! Нет, животы и ноги хороши, но как должен выглядеть УЧИТЕЛЬ?

Конкурс года
4 окт 2021 в 09:46

Самая короткая юбка
Самый оригинальный бокал
Самая, та самая поза 🤣🤣🤣

Гость
4 окт 2021 в 12:20

Мне, как маме дочери, приятно лицезреть на таких прекрасных учителей, которые помимо своего предмета, прививают моему ребенку вкус к прекрасному...
Молодцы!!! Вы напоминаете нам, что нужно всегда быть прекрасными, ухаживать за своей внешностью, несмотря на то, что вы безумно устает к концу учебного дня, обучая наших деток в переполненных классах.

4 окт 2021 в 09:14

вчера спросила у мальчика, будешь ли ты поздравлять учителей во вторник с днём учителя...
ну, выпонЕли...😂😂😂 главная претензия - учителя орут, как ненормальные
А на фотографиях, конечно, все улыбающиеся и красивые

Сосед
4 окт 2021 в 10:04

"Мечта с детства" - красивые фразы кидают) Однако, практика показывает, что в педагогический идут те, кто не поступил куда хотел)

Гость
4 окт 2021 в 09:19

Зря фото выложили.....Сейчас родители-дебилы и им подобные начнут поливать девчонок грязью..... А потом еще и поувольняют к чертям))))) Так что держитесь девочки !!!!

Гость
4 окт 2021 в 09:31

все красотки, но требую фото без макияжа, будем оценивать реальную красоту!

Гость
4 окт 2021 в 10:07

Елена Камильевна и Лилит Мартиковна, вы наша гордость!

Гость
4 окт 2021 в 10:26

Ева Бергер все равно самая лучшая учительница👍

Гость
4 окт 2021 в 10:31

В учителе особенно первом , главное доброжелательность, чуткость и внимательность. От первого учителя в прямом смысле зависит будущее маленького человечка . В старших классах главное заинтересовать , не быть глупее своих учеников ))) Дети ходят в школу знания получать . " С лица воду не пить". Глупо проводить конкурс красоты среди учителей , врачей. Это профессии призвания.

Ирина
4 окт 2021 в 10:42

Да добрыми должны быть, профессиональными, а красота -дело наживное. Методику отрабатывает.

Гость
4 окт 2021 в 11:15

Анна Шамсина 👌

Гость
4 окт 2021 в 11:51

Самые правдивые фото и то, как нас видят люди...только при солнечном свете и без Фотошопа. 😂

Гость
4 окт 2021 в 11:50

Надеюсь хотя бы кого-то их них взяли за ум.. а не за внешность... хотя судя по статье.. большинство.. учителя начальных классов.. . и физкультуры..
видимо требования не высоки..
будем надеяться что они окажутся хотя бы порядочными людьми..

Гость
4 окт 2021 в 12:54

Учительницы понравились, некоторые - просто восторг. Не буду перечислять, кто больше понравился, все молодцы потому что.😎

👍👍👍
4 окт 2021 в 13:00

Это все , конечно, хорошо, но вот лично мне главное, что внутри этих красивых голов и тела. Ум , мудрость и душа вот основные критерии, делающие человека - ПЕДАГОГОМ!

Яна
4 окт 2021 в 14:22

Деликатная Александра Александровна- учитель от Бога!!!! И красавица и умница!!!! Таких бы побольше прекрасных учительниц!!!

***
4 окт 2021 в 14:29

Деликатная А. А. - лучшая!!!!

Друг
4 окт 2021 в 14:39

Даешь первое место Деликатной А. А.!!!!!!!!

!!!!!!
4 окт 2021 в 14:38

Прекрасная учительница из прекрасной школы!!!! Деликатная Александра Александровна, гордимся Вами!!!!

Золушка
4 окт 2021 в 14:44

Знакома лично с Деликатной А. А., очень приятный человек и великолепный педагог, любимица детей.

🙂🙂🙂🙂🙂
4 окт 2021 в 14:47

Желаем победы такой милой учительнице! Деликатная А. А. мы с Вами!

Дарья
4 окт 2021 в 14:53

Ольга Афанасьева лучший учитель, хорошо объясняет, милая, красивая, да вообще хорошый человек!

4 окт 2021 в 15:50

А там, где две девушки на фото, точно профессией не ошиблись? :D

4 окт 2021 в 15:53

Больше всех Анна Сапинькина понравилась. Настоящая, красота естественная. Очень красивая девушка! Восхищаюсь! Остальные ничем не выделяются почти, разве что тоннами косметики.

Юлия
4 окт 2021 в 16:26

Анастасия Иванова лучшая!

Ксюша Кротова (Кротик)
4 окт 2021 в 16:43

Анна Андреевна вы самый лучший учитель в этом году и были в том году и в следующим и в последующем 🥰🥰🥰

Алина
4 окт 2021 в 16:58

Карманова Евгения Алексеевна 🙌🌷🔥

Мария
4 окт 2021 в 17:19

Мой ребенок учится у Деликатной А. А., учитель с большой буквы, детям доступно и интересно объясняется материал, если что-то не понятно, то всегда можно остаться после уроков и учитель тебе ещё раз все объяснит, всегда куча мероприятий и выездов, учитель с душой относится к каждому, хоть и педагог молода и красива, но имеет большой опыт работы с детьми. Мы вас любим 💐!

Олег
4 окт 2021 в 17:49

Деликатная А. А. желаем Вам победы, вы её достойны. Спасибо за наших детей!

Гость
4 окт 2021 в 18:18

Захотелось в школу

Эльвира
4 окт 2021 в 20:01

Ничего себе, наш бывший учитель по физической культуре...
Она просто огонь, всегда помню дочка рассказывала о ней. Говорила даже:" А почему Алена Станиславовна не с нами живёт" 😁

Ольга
4 окт 2021 в 20:15

Ольга Эдуардовна 1 место, только 64 школа!!!!! Отличный педагог и красавица!!!!!

Санек
4 окт 2021 в 20:43

63 школа - лучшая и учителя в ней самые, самые!!!!! Мы с Вами Александра Александровна Деликатная!

Владимир Владимирович
4 окт 2021 в 20:48

Молодое поколение учителей очень часто ругают за некомпетентность,но наша Александра Александровна (Деликатная) рушит эти стереотипы! Вы лучшие!!!! Дети вас любят! Спасибо за качественные знания, которые вкладываете в наших детей.

Мартина
4 окт 2021 в 21:18

Ольга Афанасьевна замечательный учитель по математике или же алгебре с геометрией . Я её очень сильно полюбила! Самый добрый учитель которого я встречала. У Ольги замечательные уроки! Объясняет Ольга Афанасьевна очень хорошо я её понимаю хотя я раньше не понимала математику, но когда пришла Ольга я сразу всё понимала! 🤗❤

----
4 окт 2021 в 22:22

Ольгу Эдуардовну обожаем всем классом!

А разве с ВИЧ можно работать в школах?

Друг
5 окт 2021 в 08:55

Деликатная Александра Александровна! Просто прелесть!

Елена
5 окт 2021 в 13:43

Анисимова респект!!!

Гость
5 окт 2021 в 13:56

Алена иванцова школа 122 самая лучшая учительница

Гость
5 окт 2021 в 14:51

Деликатная А.А. умница, красавица!!! За нее💯💪🍁🍁🍁

Евгений
5 окт 2021 в 20:22

Все КРАСАВИЦЫ👍

Фартовый
5 окт 2021 в 20:32

Училки всегда просто ненасытные! Познакомился однажды на сайте знакомств с одной учительницей начальных классов. Так в первую "брачную" ночь такое выдала, до сих пор в восторге. Жаль пути наши разошлись (((.

Яяя
6 окт 2021 в 22:38

Всего несколько человек вызывают впечатление Учителя... я школой не интересуюсь, но глубокие вырезы на груди, вырезы на юбках до пупка, кофты и юбки вобтяг, яркие красные губы... На мой личный взгляд, это все далеко от Учителя... Интересно, существует какой-то кодекс этики для учителей... А больше всего понравились глаза у девушек, такие взгляды искренние, милые, честные, открытые, как у детей, это очень классно)

4 окт 2021 в 10:11

Привлекательные девушки, учителя начальных классов. У остальных типовой одинаковый макияж, сильно покрашенные волосы, нет во взгляде достоинства. Индивидуальность и естественность одно из основных достоинств женщины.

Володя
4 окт 2021 в 09:47

ВСЕХ, ЧТО С ГОЛОЙ ЖОПОЙ УВОЛИТЬ! ЭТО ЧЕГО ЕЩЕ ТАКОЕ. У ОДНОЙ ПИРСИНГ В НОСУ, У ДРУГОЙ ТРУСЫ ЧУТЬ ЛИ НИ ВИДАТЬ!!! ЭТО КАКОЙ ПРИМЕР ДИТЯМ ПОДАЮТ! ПОЗООООРИЩЕ!

Гость
4 окт 2021 в 09:15

У меня в школе все учителя были старыми и толстыми! Неужели все эти дамы такими же станут?

Гость
4 окт 2021 в 11:16

Гребенкова… учитель физкультуру! Физической КУЛЬТУРЫ и с бокалом бухла??? Ой! Не недо мне тут, что там просто вода!!! По фейсу видно, что прибухнула 🤦🏻‍♂️

Где красотки- то? У нас в кибушке продавщицы симпатичнее.

4 окт 2021 в 09:35

Анна Шукшина - первое место!

Гость
4 окт 2021 в 12:31

с такими училками как-то не до учебы. Хорошо конечно что молодежь идёт в преподаватели, надеюсь они преподаватели младших классов. И все равно я против чтобы училка в школе была красивая. А если уж красивая, то строгая хотя бы.

Саша Грей удачное фото у школьной доски

Гость
4 окт 2021 в 09:23

Вы уверены что нужна 2 часть эээ того ужастика?

Закон
4 окт 2021 в 09:30

Вот это "Мама мыла раму". Все я хочу школу и что бы все учительницы преподавали в одной школе. Буду не 5 - ки учится. Красавицы.😍

Учитель года
4 окт 2021 в 09:32

Евгения Гребенкина

Ольга
4 окт 2021 в 09:53

Лилит Мартиковна-супер,молодчинка👏👏👏

гость
4 окт 2021 в 09:59

Спасибо за котиков! Лучшая!

Помесь
4 окт 2021 в 10:15

Совсем с ума посходили !? Если уж взялись за дело, то сделайте достойно, а не этот коллаж из безвкусных и противоречивых фотографий ! Снова ниже плинтуса.

Гость
4 окт 2021 в 11:37

О!!! А зачем учитель физкультуры залезла на клавиатуру пианино для фотографии????

Таня
4 окт 2021 в 16:31

Некоторым учителям на фото не мешало бы для начала одеться, а потом идти к детям. Ходить полуголыми перед детьми позорно. И не мешало бы думать, какие фото они выставляют в соц сети, где также дети могут полазить.

Гость
4 окт 2021 в 19:48

Тут вроде новость позитивная. Но не так все безобидно. Есть те у кого данная работа не единственная. Вторая работа прямо противоположного характера. И зная этот факт, не хотелось бы что б такие преподавали детям что либо. Есть те кто днём учитель, а ночью бабочка в барделях нашего города. Желание заработать любым способом , делает их профнепригодными в педагогике. Отсюда огромное уважение к педагогам бальзаковского и старше возраста. Те кто застал СССР и преданы профессии на 100%

4 окт 2021 в 09:40

Потом эти красавицы превращаются в злых и толстых директорш школ.

Новости РЎРњР?2