E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Образование подробности Красавица и чемпион: пара из Екатеринбурга поборется за титул «Мисс и мистер студенчество России»

Красавица и чемпион: пара из Екатеринбурга поборется за титул «Мисс и мистер студенчество России»

Соревноваться с ними будут претенденты со всей страны

Соперничать с парой из Екатеринбурга будут студенты со всей России

Пара студентов из РГППУ поборется за победу во всероссийском конкурсе «Мисс и мистер студенчество России». Свердловскую область представляют рыжеволосая красавица Елизавета Байдуллина и мастер спорта по пауэрлифтингу Илья Тюлькин.

В конкурсе принимают участие студенты из Москвы, Санкт-Петербурга, Рязани, Ульяновска, Тюмени, Орла, Архангельска, Курска и других городов.

— В свободное время занимаюсь фотографией, организацией различных проектов как внутри вуза, так и регионального, всероссийского уровня. Увлекаюсь восточными танцами, вышивкой и сейчас учусь играть на гитаре, — рассказала Е1.RU Елизавета Байдуллина.

По словам студентки, у нее совсем нет волнения перед финалом.

— Я приехала за эмоциями, новыми знакомствами и новыми впечатлениями, что в полной мере здесь получаю, — поделилась она.

Пока участники из РГППУ проходят конкурсные испытания

Вместе с девушкой на конкурс поехал спортсмен Илья Тюлькин. Он является двукратным чемпионом мира по пауэрлифтингу, мастером спорта международного класса, устанавливал мировые рекорды по подъему штанги на бицепс.

— От конкурса «Мисс и мистер студенчество России» жду только победы. Хочу достойно представить свой регион. Волнение небольшое есть, так как это большая честь, — признался молодой человек.

Сейчас у участников проходят конкурсные испытания, имена победителей объявят 23 ноября.

Ранее Екатеринбург на всероссийском конкурсе представляла очаровательная пара из УрГУПСа — барабанщица Людмила Федянина и гонщик Михаил Томшин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления