перейти к публикации
243 комментария к публикации

Отстраненных учителей-антипрививочников в школах Екатеринбурга заменят студенты

3 декабря 2021, 16:35
Гость
Гость
6 декабря 2021, 19:47
Посмотрите фильм Идиократия. Вышел в 2006. Все идёт по плану. Сначала куркоды, учат студенты и так далее. И посмотрите к чему придём в скором будущем. Печально...
Гость
6 декабря 2021, 16:57
чиновников из минобраза пусть лечат (и оперируют!) студенты медвуза...Чтобы почувствовали разницу между специалистом и студентом...
Гость
6 декабря 2021, 15:48
В чьём -то царстве бардак. А может быть и нет. А может всё так и задумывалось?
Гость
6 декабря 2021, 00:31
Со званием учителя не могут аттестоваться и увольняются. А молодых не шибко много на эту нервную и морально давящую работу( даже учителем по физкультуре). Про остальных молчу. Аттестация новая будет не посильная в осуществлении как они ее выдумали. Единство требований надо, но не перегибать палку(требуя видеоурок).
266641014

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2021, 22:37
Штрейкбрехеры в деле, не позорно заниматься таким, как расходный материал. Думаю эти чудо "студенты" понимают, что их также могут выкинуть по щелчку пальцев
Гость
5 декабря 2021, 09:05
Позор губернатору и президенту.
Гость
4 декабря 2021, 21:42
Ну ,теперь дети оторвутся на студентах. Смотреть всем ролики в Ютубе 😄, будет весело. P.S. Пару месяцев может и выдержат, но, после окончания ВУЗа, в Школы не пойдут работать, однозначно.
Гость
4 декабря 2021, 19:31
Мы рассуждаем про студентов,а после институтов приходят с какими знаниями?учителя английского не знают языка!не умеют составлять планы,вести уроки,общаться с детьми.как они получили диплом?директор таких",,способных"пособирала по городу,знакомые знакомых и друзья её друзей. Вот и весь расклад!
Гость
4 декабря 2021, 19:21
А у нас в школе главное иметь диплом психолога,и тот заочно получен!и вот тебе 2 недели дистанционно курсы по интернету и ты учитель русского языка.учитель рисования ведёт и литературу.а бывший военный в отставке-историю и обществознание.интересный у нас педагогический состав в школе Уссурийска!как только увольняется один учитель его сразу заменит другой,и не важно на кого ты учился!
Гость
4 декабря 2021, 18:46
Думаю, что после такой практики эти студенты точно в школу не пойдут. В следующем учебном году ,интересно, кем будут заменять учителей
Гость
4 декабря 2021, 18:33
Классное они дадут образование. Забирать детей на семейное и учить, много он лайн школ хороших и не очень дорогих
Гость
4 декабря 2021, 18:33
Студентами заменили? А почему сразу не уборщицами? Руководству то все равно.
Гость
4 декабря 2021, 18:03
Интересно,а как реагируют на это родители учеников?Их все устраивает?
Гость
4 декабря 2021, 14:22
А КТО ЗАМЕНИТ НЕ ОТСТРАНЕННЫХ , А БОЛЕЮЩИХ УЧИТЕЛЕЙ Их не меньше 1000
Гость
4 декабря 2021, 14:21
Профукают компетентные кадры! И самое главное всё будет оаботат
Гость
4 декабря 2021, 13:37
Чиновники, вы профнепригодны! Мало того, что законов не знаете, так ещё вредительством занимаетесь. Иначе ваши действия оценить нельзя. Сталина на вас нет, как жаль.
Гость
4 декабря 2021, 10:25
Вы зря так тут все на пали на студентов. У меня у внука английский ведёт студент, и я была свидетелем того как он ведёт урок. Это было когда были онлайн уроки. Мне очень понразвелось, молодой человек вёл и разговаривал с ребятами как на равных. Урок как бы получался, как беседа между друзьями.
4 декабря 2021, 09:53
Куда дальше ? Развалили уже все , что можно было развалить. Сплошной абсурд
4 декабря 2021, 09:33
Штрейкбрехеры!
Гость
4 декабря 2021, 09:09
Студент студенту рознь, как говорится. Но есть большое "НО". Они понимают временность своего присутствия в школе, т.е. спроса за свой результат работы никакого. Главное, чтобы программа была пройдена, а учебный план выполнен. Качество обучения наверняка будет оставлять желать лучшего. Долго ждать не придется, весной ВПР покажет. С другой стороны и студент определится, нужна ему эта головная боль или нет, на всю жизнь. Там много подводных камней этой профессии ждет в виде всех участников образовательного процесса. А родители учеников - это просто сказка!)) За отстранённым учителей-стажистов можно не переживать, а порадоваться. Они теперь не будут держать отчёт ни перед кем. А спокойно начнут заниматься репетиторством, работая на себя. И без всяких отвлекающих моментов в виде ВПР, ДКР, планов, отчётов, совещаний, курсов и т.п.
Гость
4 декабря 2021, 06:14
Кто там на счёт посадят? Оштрафуют на зарплату за целый год, у нас ведь ,по статистике, благосостояние растет. Ну пусть не всего народа, а части, но растет.
Наталь-я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2021, 02:36
Т.е.из студентов штрейхбрехеров сделают? Отличное начало трудовой длеятельности.
Гость
4 декабря 2021, 02:03
Кто это остановит и когда! Вот вопрос!
Гость
4 декабря 2021, 01:41
Да что же такое происходит! Люди, опомнитесь,! Учителя, врачи это ведь не диплом- это опыт, знания,практика,навыки .дети самая ранимая субстанция! Где произошла та точка невозврата в нашем обществе? Страшно жить!!!!!
Гость
4 декабря 2021, 01:01
БЕДА🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️!!!!! ОНИ САМИ ЕЩЁ ШКОЛЬНИКИ!!!!!!!!! ПОКОЛЕНИЕ ПАХОДУ ВЫРОСТИТ, МАМА НЕ ГОРЮЙ😥😥😥😥😥
Естественный иммунитет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2021, 00:09
По их логике, они сначала вакцинируют студентов, потом пустят в школы преподавать. Иначе какой смысл отстранять непривитых педагогов. Ну и кто из студентов согласится на это....
Гость
3 декабря 2021, 23:56
Ну не все уж так плохо, всего 32 учителя в Екатеринбурге не допущены до работы. Всего 165 школ. Так что не будет глобального кризиса в школах. Хотя могли бы этим учителям предложить дистанционку, при хорошей организации процесса они могли бы работать хотя бы так.
Гость
3 декабря 2021, 23:51
Маразм крепчал
Сергей владимирович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 декабря 2021, 23:49
Удачи детям на ег.знаний там точно не будет.
Гость
3 декабря 2021, 22:57
а зп им платить будут??? какую??? прощай уровень образования🤣
Гость
3 декабря 2021, 22:38
Пример из жизни: отстраняют учителя с 30-летним стажем!!! ставят студента 3 курса педколледжа. И все довольны?????
Гость
3 декабря 2021, 22:23
Первоклашек должны учить второклашки!! И так до академии наук!
21993748

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 22:01
А почему отстраненные учителя в заголовке вдруг стали АНТИПРИВИВОЧНИКАМИ? Вероятно у них у всех есть все прививки с детства, кроме самой хайповой.
Гость
3 декабря 2021, 21:59
Это те самые студенты, которые совсем недавно, ввиду очень низкого конкурса писали "заЕвление", поступть в пед? Господи, убереги моих внуков от этих..., как бы вежливо... случайных людей в школе.
Гость
3 декабря 2021, 21:55
Студенты??? Министерство образования вы серьезно???? А студентов спросили, хотят ли они этого? Или принудительно?? Не пошёл учить детей, отчислим!!! Так это будет??? Дибилизм переполняет!!!
Гость
3 декабря 2021, 21:49
у нас война и нехватка специалистов (курсантов в строй) ?????
Гость
3 декабря 2021, 21:10
В случае нехватки студентов их смогут заменить привитые дворники из Киргизии.
Гость
3 декабря 2021, 20:40
Чутьё разницу? Педагог и студент 😱. Медные дети, наше образование, неучи!!!!!
Гость
3 декабря 2021, 20:32
Что? Непривитые студенты будут заменять непривитых педагогов? ПЕДАГОГОВ со стажем, категориями и многолетними наработками. А что. "Новая реальность". Желаю ученикам довести каждого этого недоучку до истерики.
Гость
3 декабря 2021, 20:15
Помню свою педарактику во время учебы в УрФУ. Биология, химия в математическом классе сунца. Они ж все заносчивые всезнайки)). Мой препод-куратор неделю понаблюдала, а потом «заболела» - месяц, кажется, где-то отдыхала. Ну, и молодец. Когда приехала и протестировала класс - обалдела. Они у меня, как на параде рапортовали, и все последнюю инфу, а не только по учебникам зубрили то, что давно уже устарело и не актуально. А ведь в начале тоже твердили, что кроме математики им ничего не интересно. Так что, не надо туд)). Студент в некоторых вещах подкованнее педагогов, которые десятялетиями твердят детям одно и то же, не удосуживаясь хоть немного почитывать по своему предмету, развиваться.
Гость
3 декабря 2021, 20:09
Родители наверное очень рады и довольны😟!!
Диссидент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 декабря 2021, 20:09
Прощай знания👋🏻
Гость
3 декабря 2021, 19:52
Дураки, эти жертвы Егэ пишут с ошибками, они научат...
Гость
3 декабря 2021, 19:49
Пусть лучше студент- предметник, чем учитель физкультуры, он же директор школы, "дает" информатику в Пионерской деревенской школе Талицкого района
Гость
3 декабря 2021, 19:48
Всё правильно! Антиваксеров на свалку истории! Всех заменим! Живём дальше! А Вы на домашку.
Гость
3 декабря 2021, 19:48
Ха-ха-ха. Чему могут научить студенты?
Гость
3 декабря 2021, 19:36
И хорошо, молодые со свежими знаниями всегда полезны.
Гость
3 декабря 2021, 19:34
Раскудахтались, вы уж определитесь. То у нас образование на дне ,то вдруг, при этом отвратительном образовании. учителя высококлассные профессионалы.
Гость
3 декабря 2021, 19:26
Не смешите народ! Студентов любого курса ещё учить и учить-знаю о чём говорю, работал в образовании. Единицы смогут нормально преподавать, остальные как придётся.
Гость
3 декабря 2021, 19:14
а зарплату симбирцева с высоскунским в карманы положат. студентам нарисуют практику
Гость