E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Образование Выпускникам 2023 года уже начали озвучивать три условия для дополнительных 25–35 баллов на ЕГЭ

Выпускникам 2023 года уже начали озвучивать три условия для дополнительных 25–35 баллов на ЕГЭ

Каждый десятый выпускник 90% школ Екатеринбурга воспользовался такой возможностью

Всего три составляющие подготовки позволяют тотально опередить среднестатистические показатели ЕГЭ и оторваться от конкурентов на 25–35 баллов

Каждый высокобалльник ЕГЭ, набравший на экзамене 80+ баллов, почти со стопроцентной вероятностью при подготовке получил три обязательные составляющие, которые позволили ему совершить этот решающий отрыв в 20–30 баллов от средних баллов ЕГЭ в стране и регионе. Именно этот отрыв открывает двери на бюджетные места самых востребованных специальностей лучших университетов РФ. О чем речь?

Любому выпускнику не составит труда по трем основным предметам ЕГЭ найти целый перечень вузов, куда не поступишь, только если вообще не сдашь экзамен. Один вопрос: куда потом деваться на рынке труда с этими «корочками», полученными в результате выбора аргумента «лишь бы на бюджет»?

Например, баллы ЕГЭ, необходимые для поступления на специальность 08.05.01 «строительство уникальных зданий и сооружений» в 2021 году (vuzoteka.ru)

Бюджетное место в хорошем университете на перспективной специальности доступно по сумме баллов от 200–220. То есть по каждому предмету надо набирать 70–75 баллов.

От 85 баллов — путь в высшую лигу. Один из лучших университетов страны. На некоторые специальности в них не поступить даже имея 100 баллов. Требуются победы на олимпиадах или иные достижения.

Однако средние результаты профильного ЕГЭ по естественно-научным предметам и обществознанию в Свердловской области колеблются в районе 50 баллов.

Профильная подготовка в школе гарантирует сдачу профильного ЕГЭ, но ее недостаточно (кроме лучших школ региона) для поступления в хороший университет

Как получить недостающие 30–40 баллов по каждому предмету, которые обеспечат ребенку уверенный старт во взрослую жизнь?

Чудес не бывает: 80+ баллов ЕГЭ — это владение предметом на профильном уровне, значит, ребенку придется им овладеть на профильном уровне, а это 300 часов
Уже категорически нельзя идти на «атмосферную атмосферу», «у нас все хорошие» и пр. — только опытный, результативный предметник из лучшей школы города
У группового и индивидуального формата есть свои плюсы и минусы, свои области применения, поэтому важно выбрать подходящий именно для вашего ребенка

Именно такую подготовку дает «ЕГЭбург» —профессиональное объединение около сотни ведущих учителей-предметников лучших школ города. Костяк из СУНЦ УрФУ (топ-10 рейтинга школ РФ).

В последние годы в «ЕГЭбурге» занимается каждый 10-й выпускник города. Почти 40% из них становятся высокобалльниками. Ежегодно выпускаются стобалльники — до 20% от общегородского количества стобалльников!

Многие родители Екатеринбурга не первый год с удивлением наблюдают за феноменом «ЕГЭбурга» и недоумевают о причинах его популярности. В прошлом году «ЕГЭбург» даже стал лауреатом Народной премии Е1 — единственный из курсов подготовки к ЕГЭ! Секрет раскроется, если ответить на два вопроса.

Вопрос № 1
Вопрос № 2

Уже не первый год наблюдается ажиотажный спрос на ведущих преподавателей из лучших школ города. В связи с этим «ЕГЭбург» вынужден начинать приемную кампанию всё раньше с каждым годом. В этом году — апрель. Не стоит откладывать запись. Места на подготовку к ЕГЭ в следующем учебном году в группах лучших преподавателей, как правило, заканчиваются через несколько дней после старта.

Только лучшие гимназии и лицеи сравнятся с «ЕГЭбургом» по интенсивности, основательности и глубине предметной подготовки к ЕГЭ

В ближайшую среду, 20.04.2022, пройдет первый день открытых дверей. Выступит руководство и ведущие учителя. Регистрация на сайте ekb.egeburg.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления