Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Останетесь на второй год! Попробуйте правильно ответить на реальные задачи из ЕГЭ 2022 года»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ74
23 мая 2022 в 10:52

6/11 отлично для моего возраста.

23 мая 2022 в 15:09

Тихий ужас, мало одних знаний надо еще в вопросах подвохи искать.

23 мая 2022 в 13:46

9 из 11, причём в одном из ошибочных тупо задание невнимательно прочитала. 41 год.
тоже большинство вопросов показались примитивными.

Фото пользователя
23 мая 2022 в 11:03

2/11 . Бедные дети , а ведь у меня 3 высших образования

Фото пользователя
23 мая 2022 в 10:24

Останетесь на второй год!
Нет уж, с такой системой проверки знаний. Где тут у вас окно?!

23 мая 2022 в 13:02

7/11 43 года. Мне задания показались легкими.

23 мая 2022 в 10:18

6/11
Допустим, у вас изначально был такой план — кликать на случайные ответы
Двоишники.
При случайном тыканье было бы 1/11

Гостья
23 мая 2022 в 10:32

Странно, что нет прямых вопросов, предполагающих прямые ответы. Система тестирования уязвима, потому, что можно тупо угадать (повезло). Вопросы составлены с претензией на логику. То есть, если тестируемый прочитал вопрос не в том ключе, что автор-составитель, то ответ будет однозначно не верным. Верните детям нормальные экзамены с билетами, будет больше толку. Кстати, мой результат 7/11, 55 лет, два высших образования)))

Гость
23 мая 2022 в 10:45

1из11👍😁 можно идти на руководителя или в думу

Гостья
23 мая 2022 в 11:35

Вопросы достаточно лёгкие. Если бы нынешних школьников заставили сдать по 4 экзамена в несколько вузов, им бы не жить. Зато презентации с 1 класса делают.

Фото пользователя
23 мая 2022 в 21:05

Неужели на ЕГЭ есть вопросы о правильном ударении, это же начальная школа. И остальные вопросы не требуют особой подготовки. Мы сдавали полные выпускные экзамены без всяких угадаек, надо было знать многое, уметь рассказать либо изложить в письменной форме. Затем сдавали экзамены в ВУЗ еще раз, я например при поступлении в Московский институт сдавала 4 экзамена и без всяких репетиторов поступила.

Гость
23 мая 2022 в 10:38

Надо возвращать обычную систему экзаменов по билетам,когда учитель знает подопечного 5-7 лет соответственно примерно ориентируется в степени его подготовки.Ну плюс волнение никто не отменял,бывает же ученик все знает но стрессанул-в процессе беседы все станет ясно.А тест это робот бездушный.

23 мая 2022 в 10:35

7/11 Образование СССР не пропьешь.

Фото пользователя
23 мая 2022 в 10:52

7/11 Это было непросто, но вы ответили правильно на большинство заданий

Артём
23 мая 2022 в 10:16

Я после 9 класса ушёл учиться в колледж и ни разу не пожалел. Это ЕГЭ вообще капец. А в колледже классно.

Гостья
23 мая 2022 в 10:11

Бедные дети.....Родители вместо того чтобы бойкотировать ЕГЭ, где детей досматривают как преступников сотрудники ФСИН (как в Карелии), наоборот еще больше давят на детей заставляя их штудировать учебники, тратят кучу денег на репетиторов, психологов.

23 мая 2022 в 10:20

7/11😁

Колдырье- сомелье
23 мая 2022 в 10:13

1/11
Боимся, что с такими результатами вас даже из школы не выпустят.
😞

Фото пользователя
23 мая 2022 в 10:15

Детишки ныне Чехова не читают.
На самокатах ездиют.

23 мая 2022 в 14:02

Вычтем из числа 423 одну страницу, поскольку страница 423 не выпала, а является первой страницей после выпавших листов. Теперь можно найти количество выпавших листов: (423 — 1 — 324) / 2 = 49. ....Ну да, ну да ЕГЭ же)))

Гость
23 мая 2022 в 15:09

В задаче про прямоугольный треугольник достаточно знать его свойство: катет напротив угла в 30° равен половине гипотенузы. Это чисто геометрия без привлечения триг.функций и таблиц.

Гость
23 мая 2022 в 11:08

10/11 37 лет )

Лора
23 мая 2022 в 14:57

Кто выдумывает такую дурь?

Гость
23 мая 2022 в 15:33

7/11. В этом году 30 лет со дня окончания школы.

Гость
23 мая 2022 в 15:50

Это издевательство над детьми, вы бы видели какой у них страх и стресс. Я считаю надо убирать это ЕГЭ, для чего оно? Чтоб людей не выпускать с знаниями чтоб не было возможности устроиться куда либо? Это бред какой то.

Гость
23 мая 2022 в 19:35

Про 324.
Почему именно 423, а не 432?

Вундеркинд
23 мая 2022 в 23:09

12/11, 4 с половиной года

Гость
23 мая 2022 в 10:57

На самом деле из школы в дальнейшем вам понадобятся только знания математики и русского языка, остальному доучат в профессиональных учебных заведениях и на работе.

Фото пользователя
23 мая 2022 в 10:42

9/11 36л, на какие знал отвечал правильно-один ошибся, остальные на угад-один промазал.

Гость
23 мая 2022 в 11:21

7/11. Но высшее образование "подвело" ))) По климатологии Пермь более холодный регион. А в ЕГЭ - Иркутск. Как то так😉

Виктория
23 мая 2022 в 13:55

Перепроверьте ребята, задачу со страницами 423-1-324=49. Это уж совсем стыдно начальная школа)

Ирина
17 июн 2022 в 09:47

Мне - 62. Очень простые задания по математике. Слишком.
Зачем в школе изучать на таком уровне биологию?

гость
23 мая 2022 в 10:25

7/11 58 лет

Пихто
23 мая 2022 в 10:31

10/11 69 лет

Гость
23 мая 2022 в 10:36

6/11 Только зачем оскорблять случайным кликаньем ? Я училась в школе 50 лет назад, внуки должны лучше ответить !

23 мая 2022 в 10:45

7 из 11 😁

М-да
23 мая 2022 в 10:51

7/11.

Гость
23 мая 2022 в 14:40

Отличный тест.
Да здравствует ЕГЭ (ты либо знаешь, либо не знаешь)!

Местная
23 мая 2022 в 16:12

Ничего сложного, если знания ещё свежи, после 25 лет окончания школы 8/11, один неверный ответ из-за невнимательности и с историей всегда плохо было:)
Учить у нас в школах хуже стали.

Гость
24 мая 2022 в 00:47

Математика и русский у меня хромает, школу закончила 17 лет назад.

Гость
25 мая 2022 в 09:02

7/11 закончил 10 лет назад.
Формулировки вопросов конечно дурацкие

Ямск
17 июн 2022 в 08:50

АХТУНГ!
3 верных ответа у меня, и те в направлениях, где я отвечала не думая, так как не очень сильна в биологии и географии!
Но в математике?! Я закончила математический класс, в совершенстве знала школьную программу по геометрии! Сдала экзамены на ОТЛИЧНО! А русский обожала с 5 класса, учила в запой! А литературу? Я просиживала в библиотеке сутками! И у меня всего 3 верных ответа, 2 из которых методом тыка?!
Менять эту дурь ЕГЭ на нормальные экзамены, СРОЧНО!

Гвость
18 июн 2022 в 21:46

Самый главный враг всех детей России - ЕГЭ! Его нужно искоренить навечно!

Анна
24 июн 2022 в 00:03

Честно говоря всегда раздражал русский язык вот этими ударениями! Если ЕГЭ вот такой, то мне хочется узнать, что сдают мигранты? С них надо так же требовать ЕГЭ по русскому - думаю тогда у нас в стране мигранты исчезнут))))Мне показалось, что на отлично вот с такими тестами по русскому языку сдают те, у кого просто очень хорошая память....Был у нас в классе ученик, мог свободно рассказать слово в слово то, что написано в учебнике, но там, где нужно было думать он был слаб, всю жизнь работал переводчиком))))А что делать неглупым ребятам с не очень хорошей памятью? Годами зазубривать все эти ударения?

1+1
27 июн 2022 в 10:23

Вполне адекватные задания. Хотя я школу окончила 20 с лишним лет назад, без ЕГЭ в те времена. Лично я не против ЕГЭ, оно даёт больше возможности ребятам поступать в разные регионы, мобильности больше при нём. Хотя проблемы и нервотрепку при этом никто не отменял. Удачи всем выпускникам!!!

Лика
28 июн 2022 в 15:50

7/11 "За неделю в офисе расходуется 600 листов..." Рабочая неделя 5 дней, а в задаче предполагается 7. Считаю данное задание некорректно.

Новости РЎРњР?2