Комментарии к публикации «Когда классы не похожи на тюрьму: разглядываем шикарные школы, построенные на деньги русских олигархов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
21 июн 2022 в 15:47

Своим заголовком сейчас реально много россиян оскорбили. Причем разных возрастов

21 июн 2022 в 15:35

Школа должна быть похоже на школу,а не "золотые" палаты царя. Если смотреть на предложенные для голосования фото, то школа Симы тут на конкурента даже не тянет. У Дерипаски и Авдоляна более приятная глазу обстановка,что внутри,что снаружи здания,без золота и мрамора во всех щелях и местах.

21 июн 2022 в 15:35

"Проголосовать за самую богатую школу России можно здесь. Екатеринбург, поднажми!"
Какой смысл в пластиковом золоте, если начинать любое дело надо с людей, а не финтифлюшек на потолке и зеркал.
Свой подход к делу, Сима-благодетель, проекцирует и здесь. По другому не бывает.

21 июн 2022 в 15:51

Что то маловато школ, скупится русский купец.

21 июн 2022 в 15:52

е-1 на правах рекламы или проплатили ?

21 июн 2022 в 15:52

второй день бомбят ...
помню во время пандемии е-1 делил людей на классы ваксеров и нет !
так же и тут - чьи то дети лучше

21 июн 2022 в 16:04

вчера же вроде бы читали

Фото пользователя
21 июн 2022 в 15:31

Тюрьма их родные стены.

Бюст- то герою СССР Ивану Борщику оставили в 106 школе?

Гость
21 июн 2022 в 15:45

А при чем тут тюрьма? Ирина Шутько хочет сказать что большинство школ похожи на тюрьмы? Для нее класс без предметов роскоши становится тюремной камерой?

Чё почём
21 июн 2022 в 15:28

Надо просто Желание учиться и усваивать информацию .! На это не нужны какие-то там школы построены олигархами .Если ребёнок тупой и не воспитан он в любой школе будет оставаться таковым.!

Что, интересно, сказал про нынешнюю 106 школу мой покойный кореш Борька Рыжий.

Гость
21 июн 2022 в 15:54

Шо толку в золоте, всё равно эмбрионами останутся.

Гость
21 июн 2022 в 15:30

чую грядут перемены спросят с них скоро

Гость2
21 июн 2022 в 15:43

Авдолян где в доляне то?

Гость
21 июн 2022 в 16:13

Богатство школы в учителях, а не обстановке!

гость
21 июн 2022 в 15:43

Боже...Как же скучно. Школа понятно, что нужно учиться. Ну а как же детство, побегать, пошалить...А тут не зашалишь.

Гость
21 июн 2022 в 16:34

Прошу не называть Симу олигархом. Козицын, Алтушкин, Дерипаска- другие весовые категории

ГОСТЬ
21 июн 2022 в 15:30

А где школа Мишарина в Артемовском?

Гость
21 июн 2022 в 15:34

"Самая нарядная на Вторчермете" 😁😁😁😁

Романтика
21 июн 2022 в 16:39

В отличие от некоторых, Симановский оставит о себе добрую память, несмотря на странные вакханалии в пандемию. Школа зачётная и начинание хорошее. Все школы и институты надо отдать на переделку Сима-лендовцу.

Устала я что-то 🤦‍♀️
21 июн 2022 в 17:00

Блеск позолты не слепит глаза учащимся ??))

Гость
21 июн 2022 в 19:00

Жаль что в нижнем тагиле нет нормальных богачей. даже хоккеист скупердяй.

Гость
21 июн 2022 в 21:50

Сима настроил из китайского ширпотреба,через год всё сыпаться начнет.

Гость
22 июн 2022 в 00:13

лучше бы на эти деньги ремонт нескольким школам сделали

21 июн 2022 в 15:25

Симоновский молодец!!! Реально помогает городу !!! А кому не нравится вкус, то пусть построят и отремонтируют на свои, если они у них есть )))))

Гость
21 июн 2022 в 15:31

Будут там детей вакцинировать от коронавируса, чтобы не размножались.

Новости РЎРњР?2