E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Образование «Репетитор или курсы английского»: в языковой академии выяснили, что эффективнее

«Репетитор или курсы английского»: в языковой академии выяснили, что эффективнее

И рассказали, как получить год изучения английского языка бесплатно

Изучать английский — это интересно и весело

Все знают, что английский в современном мире необходим. Для дошкольников изучение иностранных языков улучшает память, мышление, скорость реакции, воображение. А для ребят постарше это возможность поступления в престижные ВУЗы, получать более высокую зарплату, самостоятельно путешествовать и находить друзей по всему миру.

За 30 лет в языковой академии Talisman обучили множество юных студентов
1 из 2
За 30 лет в языковой академии Talisman обучили множество юных студентов

Как и где изучать английский язык: на курсах, индивидуально с репетитором или в школе? Выбор за вами.

За 30 лет в языковой академии Talisman обучили множество юных студентов и заметили что самый частый вопрос, который возникает у родителей — есть ли результат от занятий? Ведь если нет результата, становится неважно, где и как заниматься. Даже самые дешевые курсы становятся бессмысленной тратой. Родителям объективно сложно понять, есть ли прогресс в языке.

Изучение языка с раннего детства делает ребенка творческим и креативным
1 из 3
Изучение языка с раннего детства делает ребенка творческим и креативным

За годы работы в академии Talisman перепробовали массу подходов, мониторингов и тестирований, и пришли к выводу, что международные экзамены — это единственный объективный показатель качества обучения. В Академии Talisman экзамен проходит по строгим регламентам и его принимают более десятка независимых международных экзаменаторов. Сдача экзамена — это не столько для поступления в ВУЗ за границей, экзамен — это независимая оценка знаний вашего ребёнка и качества учебного процесса.

Более 7000 студентов академии Talisman сдали международный экзамен

Кстати, вы можете проверить ваш сегодняшний уровень владения языком или у вашего ребёнка, просто пройдя тестирование в любом из 27 филиалов языковой академии Talisman бесплатно.

Часто, выбирая репетитора, родители не учитывают особенности возраста ребенка. Как думаете, почему занятия в группе сверстников эффективнее? У каждого возраста свой этап становления психики. Для дошкольников основной способ познания мира — игра. А играть в группе сверстников всегда интереснее и комфортнее.

Для дошкольников основной способ познания мира — игра
1 из 2
Для дошкольников основной способ познания мира — игра

Для подростков очень важно окружение и установление контактов, учиться дружить, знакомиться, проявлять лидерские качества — так они познают мир и лишать их этой возможности неправильно. В группе ребенок слышит иностранный язык с разным темпом и акцентом, обсуждается более широкий круг вопросов.

Вот это шанс: бесплатный год английского — в подарок!

Выбирайте лучшее будущее и успешное окружение для ребёнка в Talisman! Прямо сейчас переходите по ссылке и регистрируйтесь. Выиграйте год английского в любом из 27 филиалов языковой академии Talisman.

Языковая академия Talisman:
+7–800–7–800–800;
Тalisman-online.ru.

Информацию об организаторе акции, сроках, правилах ее проведения, количестве призов, месте и порядке их получения узнавайте на сайте talisman-online.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления