E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Образование Быстро, выгодно, без хлопот: екатеринбургским родителям подготовили шпаргалку по подготовке к школе

Быстро, выгодно, без хлопот: екатеринбургским родителям подготовили шпаргалку по подготовке к школе

В «Галамарте» появились интересные новинки

Подготовка к новому учебному году идет полным ходом

«Школьная пора» — это словосочетание вызывает легкое чувство ностальгии у взрослых и совсем другие эмоции у детей. Однако есть очень большая вероятность того, что с новыми канцтоварами и удобным красивым рюкзаком учеба заиграет новыми красками! Традиционный «Школьный базар» в «Галамарте» идет полным ходом: к вашим услугам обширный регулярный ассортимент и интересные новинки. Как всегда, всё по доступным ценам!

Чтобы ничего не забыть, можно свериться с разделом «Отличная школа». Здесь собрано всё: от ластиков до рюкзаков.

Модели рюкзаков самые разнообразные. Подходящие найдут и мальчики, и девочки

Вот с рюкзаков и стоит начать. Модели в «Галамарте» есть яркие и однотонные, для младшеклассников и подростков, с забавными аппликациями, принтами и брелоками. Отдельного внимания заслуживают новинки: для девочек — нежная коллекция «Зайчик», для мальчиков — бунтарская серия «Соккер» от CLIPSTUDIO. Всё можно подобрать в одном стиле — рюкзак, папку для тетрадей, карандаши и фломастеры.

1 из 2

Итак, рюкзак выбрали, встает вопрос — чем его заполнить. Здесь же можно подобрать письменные и чертежные принадлежности, а также товары для творчества серии ALPHA: краски, восковые карандаши, пластилин, мелки, кисточки.

Конечно, учеба должна быть не скучной, а веселой и увлекательной. Забавная канцелярия от CLIPSTUDIO поможет сделать ее именно такой. Блокноты с запахом шоколада, гибкие калькуляторы, ручки-лабиринты и ручки-антистресс, точилки в форме зайцев, разнообразные записные книжки — фигурные, плюшевые и с пайетками… Пеналы тоже можно подобрать на любой вкус: есть меняющие цвет «хамелеоны», есть в виде фруктов или в форме печенья. Тут главное не поддаться искушению и не попробовать их «на зуб».

1 из 2

Кстати, такая канцелярия пользуется любовью не только школьников: студенты с удовольствием берут ее в институты, а родители — в офисы. В конце концов, то, что люди взрослые, не означает, что они не должны делать заметки в блокноте в виде шоколадки!

По шпаргалке от «Галамарта» подготовка пройдет быстро, легко, без нервов, а главное — экономно. Не зря ведь народный магазин год от года славится своими доступными ценами!

ИП Журавлева Н. Н.,
620039, Свердловская обл., г. Екатеринбург, пер. Медицинский, д. 7, кв. 13,
ОГРН 322665800070770.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления