перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Большой обзор бесплатных секций и кружков Екатеринбурга

25 августа 2022, 10:30
Гость
Гость
25 августа 2022, 17:23
А хде кружки Академобада?
Nаirobi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 15:02
Чтоб записали в этот бесплатный кружок пришлось за полтора часа до записи приходить. Толкучка неимоверная была🤦🏼‍♀️
Гость
25 августа 2022, 14:53
боюсь мест для местных не хватит,черноголовики везде лезут ,где бесплатно.
Гость
25 августа 2022, 14:11
Странно, пожелания благополучия президенту и его верному приспешнику удаляют
Гость
25 августа 2022, 13:19
Хожу в кружок «рукоблудства». Нас много членов.
Гость
25 августа 2022, 13:07
Всё хорошо… но почему нет городского Дворца пионеров, сейчас Одаренность и технологии… там вот городской Уровень а районный! И один театр чего стоит и танцы… странная статья
Гость
25 августа 2022, 13:05
А про Чкаловский район совсем забыли написать. Чем е1 думает- что бы больше хрени написать
Гость
25 августа 2022, 11:56
Бесплатных кружков много, есть замечательные педагоги. В ленинском районе на юго-западе есть спортивная школа Межшкольный стадион где все спортивные секции для детей с 7 лет бесплатные!!!!
zloy_дядя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 августа 2022, 11:28
Затирают сообщения? ай-ай-ай. А ведь кружков и правда много
Гость
25 августа 2022, 11:23
Ребёнок не вещь, чтобы его/её отдавать.
Гость
25 августа 2022, 11:14
Детей сейчас не заинтересовать ничем кроме смартфонов. Их будущие это болезнненное прозябание. Скрюченный очкарик без мышц и собственного мнения, так как всё прочитать в инете можно - зачем тогда думать?
Sunny Day

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 11:08
Ну, думаю, дай-ка запишу своего в бесплатный кружок. Смотрю, а занятия все то утром, то днем… Для неработающих родителей? Понятно все. Продолжаем ходить платно.
Гость
25 августа 2022, 17:22
а что люди там круглосуточно работать должны?
Sunny Day

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 18:30
Гость
25 августа 2022, 17:22
а что люди там круглосуточно работать должны?
Гость, а остальные в платных кружках как работают?)
Гость
25 августа 2022, 11:06
опять губошлеп губер не справился. если уж сгоняете все стадно в одно место под названием екб тогда будьте добры стройте для стада больницы, садили, кружки итд.
Гость
25 августа 2022, 15:12
ущербность комментатора: 100%
12354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 10:49
Делают деньги. Вместо того, чтобы создать мощную образовательную программу в школе, директора устроили творческий клуб. За деньги. Зачем учить хорошо и фундаментально, если тут же при школе можно заработать на этом же образовании.
Гость
25 августа 2022, 10:52
12354, а может сами своими детьми будите заниматься..?. что за люди..? вам даже бесплатно кружки дай, так вам водить ребёнка лень.... няню надо предоставлять тоже бесплатно?
12354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 10:56
Гость
25 августа 2022, 10:52
12354, а может сами своими детьми будите заниматься..?. что за люди..? вам даже бесплатно кружки дай, так вам водить ребёнка лень.... няню надо предоставлять тоже бесплатно?
"Будим-будим". Темнота. Вы дальше своего носа не желаете взглянуть?
Гость
25 августа 2022, 10:47
А есть кружок баптистов - каратистов?
Гость
25 августа 2022, 10:41
Кроме того, я считаю, что Екатеринбург должен быть разрушен.
Гость
25 августа 2022, 10:44
Это тебе к ройзману
274545393

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 августа 2022, 10:50
Гость
25 августа 2022, 10:44
Это тебе к ройзману
Или к Соловьеву ?
Гость
25 августа 2022, 10:50
Гость, разрушай себя.... твоё мнение никого не интересует. Если не нравится город, чего тут живёшь? нытик
Гость
25 августа 2022, 10:40
выхи-уральский сленг?Бесит
Гость
25 августа 2022, 10:39
нет мест-нет бесплатных секций значит
Гость
25 августа 2022, 10:49
Гость, у нас на Эльмаше круглогодично висит объявление о наборе детей в бесплатный театральный и музыкальный кружок.... никто идти не хочет. Всё есть, просто жопы ленивые в вас.
Гость
25 августа 2022, 10:37
В СССР в каждом дворе коробку на зиму заливали, футбольные ворота стояли, кольца для баскетбола. Столы теннисные стояли, не кетлер конечно, но играть можно было. Помню родители коньки salvo и клюшку Мукачево купили, рад был до небес, все зимние каникулы и выхи на коробке. Как то дико сейчас такие новости читать, жаль, но это время не вернуть.
Гость
25 августа 2022, 10:43
Согласен, и дети были здоровые. А не как сейчас - интернет, смартфон - сколиоз, близорукость, лишний вес
Гость