т.е. когда были панки с сопляными волосами, рокеты с кольцами цепями в касухах, эмо с глазами сметри и тунелями в ушах, рэперы с матней между ног и т.п. - проверки не проводили. А в этом явно комичном случае нужно люстрировать?
Чем больше таких новостей публикуют, тем больше подростки так будут делать. В протест системе и всем остальным. У них период такой, они все делают наоборот.
Мальчишка молодец. Тролль!
Способен идти против системы.
Думаю, состоится в жизни, если пошлёт нахрен всех скучных дядь и тёть, которые не способны оценить весь юмор его акции и которые дрожат за свои посты и кресла...
не понимаю...
ВСЕХ ПРОВЕРИТЬ!!! ЩАЖЖЕЕ!!!!
ВСЕХ ВЫЗВАТЬ НА ПЕДСОВЕТ!!!
а кто-нибудь может вообще объяснить - а чего случилось-то? из-за чего весь сыр-бор? скрепы треснули?
Девушку бывший муж убивал, полиция не ездила на вызовы. Тут всё в порядке, вопросов к директору "школы" нет. Но вот стоит пацану приколоться, тут прямо кошмар-кошмар, статьи, вопросы, совещания.
Приглашаю министра приехать на химмаш. Первого сентября воняло отравой с очистных, у людей праздник, а им какашку от куйвашева. Вон улыбающийся со всех дверей. Что не возбудился и никто не приехал.
Шутка это или не шутка, пока не понятно, но уже понятно следующее:
1. Нарядился девочкой на официальное мероприятие и уже прославился.
2. Нарядился девочкой - и ты такой весь смелый и неформатный.
3. Нарядился девочкой, возможно ты сомневаешься в своей гендерной принадлежности, это сейчас очень модно.
... и т.д.
и ведь не рассказали об отличниках, которые летом как то повышали свой уровень знаний, или о ребятах, которые летом подрабатывали где-нибудь на селе, или еще о чем то хорошем, что сделали наши дети, но о переодевшемся в девочку, написали обязательно.
Если бы мой сын такое отмочил-сама бы в психушку сдала. Только мой сын не так воспитан: спорт, тренировки, нет времени на такую чушь. Ему и в голову такое не придёт. Все вопросы надо родителям задавать. Надо мужиков воспитывать, а то скоро не от кого будет детей рожать нашим дочерям: мальчики в платьях, с косами, бантиками, серьгами….идиотизм какой-то. Для армии все больные, а если в платье-здоровый чтоли?
Да так то плевать на этого мальчика, когда в управляющие компании придут проверки? Воровство чистой воды? Когда министра ЖКХ отжучат за вечные отписки, а не решение проблемы?
".С ребенком и его родителями я не общался, разговаривал только с директором."
Ну и зачем тогда ездил?
Директор что ли на него платье одела?
А что там проверяют, залазят в головы учеников и проверяют их мысли, на предмет совпадения с существующей разнорядкой.
Путь еще бастрыкин со своей лупой подключится!
т.е. когда были панки с сопляными волосами, рокеты с кольцами цепями в касухах, эмо с глазами сметри и тунелями в ушах, рэперы с матней между ног и т.п. - проверки не проводили. А в этом явно комичном случае нужно люстрировать?
кстати,
а проверка проверит, почему у гимназии стадион спортивный ЗАБРОШЕН?????????
А дети с крашенными в кислотные цвета волосами и серьгами в носу, школьники с татухами ни у кого не вызывают вопросов и поводов для проверок?
Держись пацан!!!!!
Я думаю что к ЛГБТ это не имеет никакого отношения. Это своеобразная форма протеста против того, что белое это черное, а черное это белое.
Девочкой, которая без блузки пришла в школу, не заинтересовался.
Чем больше таких новостей публикуют, тем больше подростки так будут делать. В протест системе и всем остальным. У них период такой, они все делают наоборот.
Мы в лагере так делали. это прикольно. И в Турции норм мужики устраивали на яхте такой перфоманс. Включая капитана. Было весело.
в каждой шутке есть доля правды😂😂😂
Ребёнок проверил общество на адекватность.
Общество, судя по поднятой на пустом месте вони, проверку не прошло.
Не удивлён, к сожалению.
За серый совок топят некрасивые, ничем не примечательные люди, не пользующиеся вниманием тех, кого бы хотелось.
Так раскрасить же все в серое! Всем одиноковую стрижку! Всем оинаковые мысли!
Пусть все будут никакими, безликими серыми мышами.
Тьху!
А дядя из минобра лучше бы посомтрел на туалеты в школе!
а что проверяют, что под платьем?
А фчём вапрос? Он жы в форме пришол.
ну оделся в прокол. щас набегут патриоты русских ценностей парня обвинять
Мальчишка молодец. Тролль!
Способен идти против системы.
Думаю, состоится в жизни, если пошлёт нахрен всех скучных дядь и тёть, которые не способны оценить весь юмор его акции и которые дрожат за свои посты и кресла...
не понимаю...
ВСЕХ ПРОВЕРИТЬ!!! ЩАЖЖЕЕ!!!!
ВСЕХ ВЫЗВАТЬ НА ПЕДСОВЕТ!!!
а кто-нибудь может вообще объяснить - а чего случилось-то? из-за чего весь сыр-бор? скрепы треснули?
Кстати!
В параллели в начальной школе есть неадекватный ученик, в весь класс от него стреляется, однажды чуть не дошло до понажовщины!
Но он срепный и тд. Тишина! Где проверки? Почему он не спецучреждении????
по-моему, любому мальчику должно быть неприятно надевать женскую одежду
Ну так своего он же добился, он нем написали, везде показали, даже из министерства образования приехали, крутой хайп словил.
Родители то как рады!
Деградирующие патриоты теперь будут издеваться над мальчиком
госопди, да давайте фильмы запретим, что у на стам?
Здравствуйте я ваша тетя
джентельмены удачи
гардемарины
там везде мужчины в женщин переодевались.
А когда-то были времена, когда так же унижали женщину в брюках!
А в эпоху Средневековья за это могли и сжечь.
Летим назад в будущее!
Господи уже целую проверку организовали, вы бы так быстро реагировали на жалобы родителей по качеству питания в школьных столовых
Девушку бывший муж убивал, полиция не ездила на вызовы. Тут всё в порядке, вопросов к директору "школы" нет. Но вот стоит пацану приколоться, тут прямо кошмар-кошмар, статьи, вопросы, совещания.
Оох, соловьищще то щас раскудахчется...
А причём тут школа, если у ребёнка с головой не все в порядке?
Заняться больше не чем, это же враг народа, там наверно рассадник целый. Звездами пахнет, повышением
Щас новостей до выборов хватит, в остальном все спокойно как в морге
И чего так возбудился руководитель городского департамента образования, что аж с утра прилетел? Мальчика в платье увидел? Хочет посмотреть без платья?
Капец, скрепы ваши затрещали. Лопнут скоро.
Если бы мой сын такое отмочил-сама бы в психушку сдала. Только мой сын не так воспитан: спорт, тренировки, нет времени на такую чушь. Ему и в голову такое не придёт. Все вопросы надо родителям задавать. Надо мужиков воспитывать, а то скоро не от кого будет детей рожать нашим дочерям: мальчики в платьях, с косами, бантиками, серьгами….идиотизм какой-то. Для армии все больные, а если в платье-здоровый чтоли?
Няшный трапик.
Только ноги надо побрить и чулки обязательно. Можно с поясом.
Почему девочки одевают брюки? А Шотландцы килт? Как удобно так и одеваюсь. Мусульмане мне не указ.
Сейчас на каждую шутку ребят будет по 10 проверок?
Вот это и страшно.
Вот если бы букву Z намалевал на платье, всё бы прекрасно было.
Судя по большинству комментариев - Россия - страна грустных.
Видимо, мальчик хочет стать не инженером/космонавтом, а блогером и все это ради тик тока какого нибудь ..
Пока не начал в женский туалет ломиться - можно считать забавной шуткой. Не от большого ума, конечно, но ничего страшного в этом нет.
попы тоже в платьях ходят
Да так то плевать на этого мальчика, когда в управляющие компании придут проверки? Воровство чистой воды? Когда министра ЖКХ отжучат за вечные отписки, а не решение проблемы?
из мухи слона надули, с оружием приходят в школу, никого не проверяют...
Молодец,пошел против течения
Что страшного он совершил ?! Убил ког-то, сломал что-то?! Из-за этого нужны теперь совещаниЯ?! Правильно Маяковский писал «Просовещавшиеся»
фигура стройная, ноги красивые, пусть товарищ подросток ходит в чем ему угодно, не вижу поводов для волнений