E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Образование Родители узнали, что такое «цифровой след» и как он повлияет на будущее ребенка

Родители узнали, что такое «цифровой след» и как он повлияет на будущее ребенка

Что делать и к чему готовиться, чтобы быть востребованным специалистом

Работодатели будут отслеживать кандидатов по их «цифровому следу»: способности, обучение, достижения и прочее

Будущее уже наступило, и по прогнозам кадровых агентств, в течение ближайших 7 лет половина профессий перестанет существовать, так как людей частично заменит искусственный интеллект. При этом доходы IT-специалистов будут в разы выше, чем средние доходы в других областях знаний и умений.

KIBERone — это крупный международный проект, который работает в 26 странах

Цифровое образование — это новая норма обучения для нового поколения. Есть решение, как превратить игроманию ребенка в полезное увлечение, которое принесет доход в будущем и поможет оставить правильный «цифровой след».

Бесконечная детская любовь к гаджетам часто расстраивает родителей, которые мечтают, чтобы ребенок вместо залипания над экраном занимался чем-то полезным. В школе KIBERone предложили способ решения этой проблемы: вместо того чтобы отбирать у детей девайсы (они всё равно найдут способ вернуть любимую игрушку), лучше дать им цифровое образование, которое будет гарантировать уверенность и востребованные твердые навыки в будущем.

По окончании каждого модуля резидент получает сертификат международного образца, которым нужно обязательно дополнить школьное портфолио, — это хороший задел на успешное профессиональное будущее

KIBERone — это крупный международный проект, который работает в 26 странах. Главная гордость основателей: признание проекта лучшим в мире в сфере цифрового образования для детей на основании крупного IT-конкурса WSIS Prizes 2020 от ООН и ЮНЕСКО.

Важно, что проект позволяет всесторонне развивать ребенка, и это не только программирование, но и графический дизайн, логическое мышление, 3D-моделирование. В программе более 50 модулей, начиная от компьютерной грамотности и офисного пакета с презентациями до создания сайтов, искусственного интеллекта, освоения кибербезопасности и многого другого.

В Екатеринбурге проект работает почти в каждом районе города, а также в Верхней Пышме и Березовском

Основатель проекта Апалькова Ольга имеет высшее образование по специальности «учитель информатики и математики», а также является членом Гильдии маркетологов, совокупность таких знаний позволяет отслеживать и определять тренды в развитии детей на ближайшие 10 лет, а команде методистов — грамотно создавать методическую базу для обучения в сфере IT. Над программами работают специалисты по кибербезопасности, программисты, олимпиадники по спортивному программированию, геймдизайнеры, методологи, которые расставляют приоритеты для каждой возрастной группы детей.

Поступление в кибершколу проходит через посещение пробного бесплатного занятия

Выпускники кибершколы занимают призовые места на престижных олимпиадах и могут заработать свои первые деньги уже в 13–14 лет.

По окончании каждого модуля резидент получает сертификат международного образца, которым нужно обязательно дополнить школьное портфолио, — это хороший задел на успешное профессиональное будущее и формирование качественного цифрового следа для будущего работодателя или для поступления в вуз. Подлинность сертификатов можно проверить на официальном сайте проекта.

В субботу в 14:00 пройдет праздничное открытие новой локации на Ботанике

Поступление в кибершколу проходит через посещение пробного бесплатного занятия, которое проходит в будни или в выходные.

Предварительная запись обязательна, количество мест ограничено. Записаться в кибершколу можно на сайте или по телефону: +7 (343) 328-85-35.

А в эту субботу пройдет праздничное открытие новой локации на Ботанике. Начало в 14:00 на Родонитовой, 12. Будет проведена вечеринка в стиле «Майнкрафт» на открытом воздухе.

KIBERone — для каждого счастливого ребенка!

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления