E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Образование 85 баллов в кармане: родителям старшеклассников предлагают эффективный способ подготовки к экзаменам

85 баллов в кармане: родителям старшеклассников предлагают эффективный способ подготовки к экзаменам

Познакомиться с преподавателями можно на бесплатном занятии

Сдать единые экзамены на хороший балл без подготовки очень сложно

Учебный год, кажется, только начался, но старшеклассникам и их родителям уже не до смеха. Перспектива завалить ОГЭ и ЕГЭ, мягко говоря, никого не радует, но и сдать Единые экзамены хорошо, а тем более отлично, кажется чем-то из разряда фантастики. Время идет катастрофически быстро, а обязательных квалификационных испытаний не избежать. Поэтому родители с готовностью выкладывают кругленькие суммы на репетиторов или непроверенные курсы, не зная при этом, какой балл в итоге обещают специалисты на экзамене. С таким подходом легко пролететь мимо десятого класса и остаться за бортом приемной кампании — 2023. Так что же делать? Обращаться в проверенные компании, которые работают на рынке не первый год.

Доверять будущее ребенка только профессионалам

«Уральский ЕГЭ Центр» — это сеть специализированных учреждений по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ. Команда профессионалов уже семь лет помогает старшеклассникам осуществить их мечту и поступить в тот вуз, в который они хотят. Причем речь идет не только об уральских учебных заведениях, но также об университетах Москвы и Санкт-Петербурга. Курсы, разработанные в учреждении, на самом деле эффективны. Статистика говорит сама за себя: за время существования центра 98% его подопечных поступили в уральские и другие вузы страны. 70% из них — на бюджет, остальные — по контракту. А 98% из тех, кто вместе с преподавателями центра готовился к поступлению на технические и IT-специальности, поступили на бюджет. Для специалистов центра 85 баллов — это не пустой звук, а реальная цель, которой добивается большинство старшеклассников. Всё дело в комплексном подходе и доказанным эффективность методикам.

Проверенные подготовительные курсы — это возможность сэкономить на оплате учебы в будущем

Курсы, которые реально работают

Занятия в рамках курсов проходят в мини-группах от 5 до 8 человек. Их формируют исходя из уровня знаний участников. Вместе выпускники отрабатывают задания, критерии оценки, варианты решения.

— Кроме основных предметов — математики и русского языка — здесь ребята также выбирают два предмета, необходимые им для поступления, и углубленно их изучают, — отмечают в центре. — Тем, кто не знает, какие предметы выбрать, мы предлагаем бесплатную консультацию по профессиональной ориентации. На ней образовательный эксперт анализирует природные данные и склонности, помогая ребенку определиться.

Углубленным изучением каждого предмета ребята занимаются дважды в неделю по 90 минут. Три раза в год они пишут пробный экзамен. После каждого преподаватель разбирает ошибки вместе с подопечным и разрабатывает план по дальнейшему устранению пробелов. Такой формат сочетает в себе множество плюсов: учитель может работать с каждым индивидуально, но при этом часть времени уделяется работе в группе.

— Все преподаватели центра имеют большой опыт именно в части подготовки к экзаменам, — рассказывает образовательный эксперт, руководитель отделения «ЕГЭ Центра» на Уралмаше Оксана Дудина. — У каждого из них своя методика. Один из преподавателей физики, например, активно практикует работу в парах, когда дети решают задачи и объясняют друг другу. Проговаривая суть, они значительно лучше запоминают информацию. И таких примеров очень много. У преподавателей свой подход, но одна задача — помочь ребенку успешно сдать экзамен.

Разобраться с экзаменационными заданиями без помощи профессионалов может не каждый

Бесплатный тест-драйв

Познакомиться с преподавателями, которые помогают своим подопечным получить на экзаменах 85 и более баллов, могут все, кто не хочет ждать, пока будет поздно, и выбирает оптимальный вариант подготовительных курсов уже сейчас. Во всех филиалах Уральского «ЕГЭ Центра» проходят абсолютно бесплатные пробные занятия. Это уникальная возможность для детей и родителей. Они смогут побывать в центре и пообщаться с наставниками, оценить стиль подачи информации, подход, а также условия для обучения. Пробные занятия можно посетить как офлайн, так и онлайн. Для записи на встречу необходимо связаться с менеджером.

На курсы подготовки к экзаменам приглашаются не только ученики девятых и одиннадцатых классов, но также восьми- и десятиклассники. Важно, что родители, которые сделают выбор в пользу курсов, смогут вернуть налог, так как у центра есть лицензия на образовательные услуги. Словом, здесь созданы все условия для эффективной и комфортной подготовки. Осталось только сделать выбор.

Бесплатные пробные занятия проводят в центре в течение года

Год за два

Еще одна программа, которой многие также пользуются для того, чтобы успешно сдать ОГЭ и ЕГЭ, — это экстернат. По словам образовательных экспертов, эту программу выбирают для себя совершенно разные дети. И вопреки стереотипу, это не только отличники, которые хотят сосредоточиться на изучении предметов, которые необходимы для поступления. Также в экстернат поступают те дети, которым не удалось поступить ни в колледж, ни в 10-й класс, но терять времени не хочется. В «Уральском ЕГЭ Центре» им помогают пройти аттестационные испытания, получить документ об образовании и, конечно, поступить в высшее или специальное учебное заведение.

— Экстернат дает возможность эффективно сочетать личные дела с обучением, — рассказывает образовательный эксперт, руководитель отделения «ЕГЭ Центра» на Уралмаше Оксана Дудина. — Поэтому к нам приходит много спортсменов, которые постоянно ездят на соревнования. Некоторые дети начинают работать удаленно уже в десятом классе. Кто-то ходит в художественную школу или готовит творческое портфолио. Это всё часто невозможно совмещать с обучением в школе, а экстернат дает больше свободы.

Эта программа позволяет закончить 8–9-е и 10–11-е классы за один год. Комбинированный формат включает в себя обширный самообразовательный блок, а также занятия с преподавателями и контрольные мероприятия.

Занятия проходят как в офлайне, так и в онлайне. Формат ребенок выбирает сам. Но большинство учеников, конечно, предпочитают живые встречи. Регулярные домашние задания и контрольные мероприятия позволяют студентам эффективно организовать повседневность, а преподавателям — держать руку на пульсе.

Экстернат, кроме всего прочего, помогает научиться эффективно планировать свое время

По вопросам записи в группы, расписания и бронирования мест на подготовку к ОГЭ или ЕГЭ можно обращаться по адресам «Уральского ЕГЭ Центра», по единому номеру +7 922 104–47–67 или заполнить форму на сайте.


ИП Риттель Наталья Александровна
ural-ege.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления