Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Красотки, где вы спрятались? Ищем самую очаровательную учительницу в ЕкатеринбургеКрасотки, где вы спрятались? Ищем самую очаровательную учительницу в Екатеринбурге

3 окт 2022 в 12:30

а амбалов будут выбирать?!

3 окт 2022 в 12:32

Красотки, где вы спрятались? 😂
От ешки не одна красотка не уйдет,проще военкома обмануть!!!!😜

3 окт 2022 в 12:33

Можно без проф фото в обработке... можно дома на фоне ковра😂

3 окт 2022 в 17:23

Со средненькой хочу познакомиться...

4 окт 2022 в 00:02

Супер !

Гость
3 окт 2022 в 12:42

e1, учитесь грамотности. Не говорят "красотки", говорят "красавицы". Вам не первый раз на вашу проблему указывают

Гость
3 окт 2022 в 12:46

Синонимов к слову «красотка» около 47 слов, е1 почитайте на досуге.

Анна
3 окт 2022 в 17:50

Очередной позорный конкурс. Это день Учителя! А вы устроили какой-то конкурс красоты! Призы получат красивые учительницы.. а те кто заведомо не соответствуют канонам красоты - автоматически в пролете, они даже в конкурс не попадут. А ведь среди них есть прекрасные педагоги, которые любят свое дело, имеют награды, и очень любимы учениками! Почему не сделать конкурс о них?

3 окт 2022 в 17:38

Профессия учителя — тяжелый труд

Да ну. Скорее дешёвый труд.

Гость
3 окт 2022 в 12:41

Без фото в купальниках оценить не возможно.

Гость
3 окт 2022 в 12:57

Красотки это те которые с накладными ресницами и с тональным кремом на пол кг, с поддутыми губками и грудями - у нас вообще остались натуральные красавицы которые с натуральными длинными ресницами без удлинения волос которые без макияжа приятно смотрятся - натуралки у нас остались или мы так и будем пялиться на результат пластической хирургии и навешанной на лицо косметики?????????????

Т.Т
3 окт 2022 в 15:04

у мну любовнеца училка англицкого кричала на весь дом))

3 окт 2022 в 12:30

Самая-самая - это Наталья Михаловна из школы 155 на Чилюскинцев.

Гость
3 окт 2022 в 12:32

Красивая и умная очень редкое сочетание.

3 окт 2022 в 14:07

Зачем это в такое время?

Борец с клоунадой
3 окт 2022 в 12:40

Учат агитки для разговоров о важном!
Или учатся вбрасывать биллютени в урны.
В общем все в делах😂

Гость
3 окт 2022 в 12:43

Самой очаровательной учительнице могу предложить провести вечер в лучшем в городе ресторане. И не только вечер.

Гость
3 окт 2022 в 12:51

"Красотки" спрятались"😁...Поникли лютики😁😁😁...

О как
3 окт 2022 в 12:58

Опять красотки, чюдюса!!!

Гость
3 окт 2022 в 13:17

Самая красивая была мисс Крым 😁

Гость
3 окт 2022 в 15:06

Опять "красотки"?
Никакого стиля и самоуважения у сайта!

Гость
3 окт 2022 в 16:20

А "биологичка", которая средняя на фото, то, что надо 👍, я бы к ней походил на занятия😜

Мститель
3 окт 2022 в 16:36

Читаю статью и выскакивает реклама с собакой. К чему это?

Гость
3 окт 2022 в 16:49

Симпатичные бабы, нам бы в Красноуфимске такие не помешали бы! И по огороду и по хозяйству могли бы пошуршать, пива холодненького в баньку принести, спину размять!

Гость
3 окт 2022 в 16:50

Красноуфимск, сказочный край
Рядом Тайга
Смотри, не зевай!

1212121
3 окт 2022 в 19:32

отправить в ДНР, подносить боеприпасы

Юля
4 окт 2022 в 10:21

Прекрасные учителя. Красиво и скромно одеты, без пошлости. Таких надо в наше время по искать))

Подсказываю
4 окт 2022 в 19:24

Только обнаженка сможет полностью раскрыть темц красоты;)

Полина
5 окт 2022 в 10:04

Самая лучшая учительница Софья Вадимовна из 106 школы

Гость
3 окт 2022 в 12:42

красотки в школу не пойдут работать

3 окт 2022 в 12:30

====Красотки, где вы спрятались? Ищем самую очаровательную учительницу===

Они на курсах. Учатся вбрасывать фальшивые бюллетени

Васька де Гамов
3 окт 2022 в 12:51

Буду сам выбирать

Гость
3 окт 2022 в 13:38

Будут фото строгих учительниц с плетками и стеками?

3 окт 2022 в 21:04

Чтобы посадить?

Новости РЎРњР?2