Какие школы и детские сады в Екатеринбурге построят в 2023 году
17 октября 2022, 17:27
Гость
22 августа 2023, 16:08
В 19 военном городке (вторчермет) на третьем этаже в начальной школе ещё в том году обрушился потолок в двух классах, ладно хоть ночью. И никто не делает ничего.
Гость
26 мая 2023, 13:09
Зачем на Уралмаше и Эльмаше строить новые садики и школы? Школы там есть которые были построены еще во времена сср. Этих школ для таких районов достаточно. Учиться там особо не кому.
Гость
19 апреля 2023, 10:56
Нашу, 84 школу уже лет 10 собираются снести и построить новую, продолжаем учиться в этой, видимо ещё дети детей будут там учиться. Лучше пусть дети учатся в этой школе, чем её снесут и не будет ни какой.
Гость
22 октября 2022, 10:23
Почему элитная школа, разве у нас есть элиты? Или это для Запада выращиваем наших детей
Гость
18 октября 2022, 12:02
Разве строили ?
Гость
18 октября 2022, 11:29
Когда построют школу в ЖК изумрудный, куда через два года пойдут дети. Школ рядом нет.
Гость
18 октября 2022, 11:25
"...будут строить еще меньше..."
Чо, меньше 0? 🤣
Хотя - да, не смешно.
А человейники лепят только в путь.
Так мы её уже в этом году ждали😞что будет, первоклассница в школу пошла, живем напротив, гаражи то когда уже снесли, тогда и строить хотели😢
Снесли военную часть. Гаражи стоят
Гость
17 октября 2022, 20:23
Переехали в Екатеринбург из Тюмени. Пошли в детский сад на эльмаше , честно сказать, я шокирована состоянием дошкольного учреждения, оснащение там со времен СССР. Площадь помещений очень маленькая. Садик в жк изумрудный бор к моменту постройки , видимо, будет не актуален. Очень и очень жаль что, вопрос с детскими садами и школами стоит далеко не на первом месте.
Гость
18 октября 2022, 11:24
Да, странно, что для приехавших из тюмении в Екатеринбурге не созданы комфортные условия
Это не список, а затыкивание дыр, т.к. в каждом районе города напряг со школами и садиками. Две смены и классы и группы по 30-35 человек лет 10 уж как... а может и более...
Гость
17 октября 2022, 19:32
Когда построят среднюю 41 школу?
Гость
17 октября 2022, 19:21
Старушка 47 опять в пролёте… так и не увидели мои дети новой обещанной школы.
Гость
17 октября 2022, 19:06
В дырявом ЕКБ что то строится кроме ТЦ ?
Поликлиники без ремонта со времен Брежнева , старые детсады оттуда же родом облепленные новым фасадом , так сказать чтоб прикрыть срам. Где новое то ?
Что ни ТЦ то на бабло депутатишки либо с его благословения . Продажная власть не для народа.
Академ это весь ЕКБ ? Вы в области были , разруху и убожество видели ?
Был. Никакой разрухи и убожества в южном районе новоуральска в садиках с бассейнами не увидел. Как и например в 26м садике в починках, тоже с бассейном. От брежнева может и есть где-то садики, но в старых районах
Ой, типо до выборов кто-то как-то напрягался 🤣
Назначенцам выборы без разницы - что есть, что нет.
Гость
17 октября 2022, 17:49
Когда детский сад и школу увидят жители ЖК Уральский? Почему на эти проекты в бюджете не денег? В Кировском районе вообще беда просто с садами и школами. Огромные районы строите на Блюхера, имеющиеся там сад и школа не резиновые!
Гость
17 октября 2022, 18:17
А с чего вы решили, что там построят школу и садик? Зачем они на окраине города?
Гость
17 октября 2022, 18:34
тебе надо было у себя оставаться: в Баранчинском. Зачем вы все едите в ЕКБ???
Гость
18 октября 2022, 11:20
А где не беда?
Везде одна картина.
Но у администрации города все хорошо, никаких проблем.
Гость
17 октября 2022, 17:35
можете не строить впереди бездонная, как все в россии, демографическая яма
Достижения
Первая сотка