Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации «Приехал из глубинки». В скандальном колледже в Екатеринбурге рассказали, кто устроил разборки с дракой
«Приехал из глубинки». В скандальном колледже в Екатеринбурге рассказали, кто устроил разборки с дракой

27 дек 2022 в 19:25

Парни выехали из деревни, а деревня из них нет! 😂😂😂

27 дек 2022 в 18:54

> материться нельзя, вы юристы
Юристы после окончания этой шарашкиной конторы? Бугага 3 раза 😁

27 дек 2022 в 19:35

они только силу понимают . надо было полной им выписать .

Гость
27 дек 2022 в 18:41

Я считаю, что преподаватель прав - намордники надели бы лучше.

27 дек 2022 в 21:04

Да надо просто штраф сделать за такие разговоры 500т на родителей,посмотрим тогда как они умничать будут

Гость
27 дек 2022 в 18:32

В Юридической академии таких студентов, матерящихся на крыльце отчислили перед дипломом-ректор проходил мимо и услышал. Правда эта история еще в нулевых была.

27 дек 2022 в 19:48

"объясняла: материться нельзя, вы юристы", - я вас умоляю!!! Какие юристы из этой забегаловки? И почем вдруг не должны снимать, объясни-ка Свищ с юридической точки зрения? Это публичный объект!

27 дек 2022 в 19:18

- а можно ли ...наказывать... ногами?
- конечно, а только ногами и нужно, а потому что руками на неделю хватает..... 🔥🔥🔥🔥🔥
(из классики)...

Гость
27 дек 2022 в 18:32

Зачем вы делаете героев из маргиналов? Ничего хорошего в Екатеринбурге перед Новым годом не происходит?

27 дек 2022 в 20:37

юристы - ха-х

Гость
27 дек 2022 в 18:52

Обратно в деревню отправить,пускаю там на ферме матерятся

Кузьмич
27 дек 2022 в 20:43

Дети? Да таких детей в клетке надо держать за полярным кругом! Мужик молоток, не побоялся гопоте юридической замечание сделать, уважуха!

27 дек 2022 в 19:56

Учиться в подобных шарагах - это потеря времени и денег

28 дек 2022 в 01:42

Тут «онижедети» уже не канает. Безнаказанность ни к чему хорошему не приведет.
Препод все правильно сделал

Гость
27 дек 2022 в 19:54

Такие малолетки колхозники и у нас на детской площадке матерятся при детях и бабульках

Потенциальный друг
27 дек 2022 в 19:09

Позабавило: "вы же юристы". Это после 8 классов обучения и 3 курсов в техникуме? Замдиректора то самой не смешно от того, что она сказала с такой гордостью. Какая у них вообще перспектива после этого обучения?

27 дек 2022 в 19:17

"Дети" вели себя не некрасиво, а просто по-скотски

27 дек 2022 в 19:39

Глубинный народ - в коридоры учреждений!!!
Что бы было понятнее что к чему))

Гость
27 дек 2022 в 18:37

Юристы ??? Юристы !!! 🤦‍♀️

28 дек 2022 в 00:47

"Он приехал из глубинки и думает, что везде себя так можно вести"

Ну, так, весь Академ приехал из глубинки😁

27 дек 2022 в 22:49

Юридический коледж включает в свой устав запрет съёмки??? А чо, так можно было?

Гость
27 дек 2022 в 19:30

Это шарага, даже когда был институтом, всё равно был шарагой для областннтков

Гость
27 дек 2022 в 18:36

Это бар чепочем днем чтоли?

27 дек 2022 в 19:32

На ютубе смотрел я интервью как-то раз одного человека, который осуждён на пожизненное за несколько убийств. Интервью длилось примерно около часа. Этот осуждённый мечтает выйти все-таки когда нибудь на свободу, при этом он занимается спортом прямо там на зоне. И он в авторитете на зоне. Так вот за все интервью от него не было слышно ни одного матерного слова или жаргонного. И журналист в конце его спрашивает- а почему я от ва за все интервью ничего подобного не услышал? И он ответил- я не матерюсь, потому что не хочу впускать в себя зону….

Гость
27 дек 2022 в 22:19

Сегодня редко кто сделает замечание подросткам за мат. Особенно противен писклявый голос малолеток. Из кожи вон лезут, чтобы доказать свою значимость. Если кто-то отважился на такой поступок окружающие должны поддержать его. Сопляки видят безнаказанность и от этого наглеют еще больше. Городские ничуть не лучше, может и наоборот, даже хуже. Удивляюсь тем комментариям, которые оправдывают малолеток. Возможно, это кто-то из них и пишет. А руководитель заведения вообще по скотски поступил в отношении своего сотрудника.

Гостья
28 дек 2022 в 02:44

Этих деревенских матершинников надо выкинуть из колледжа. Вообще страх потеряли.

адвокат дъявола
27 дек 2022 в 18:54

достал уже этот мат повсеместный от молодежи разных возрастов, не стесняются никого и ничего, деградация населения, а рыба сами знаете с чего гниёт. 😞

Гость
27 дек 2022 в 22:20

Препод прав !!!! Подростков наказать !!

Гость
27 дек 2022 в 18:37

Ой, а это же элитный и престижный ВУЗ 😂

Гость
27 дек 2022 в 21:36

Нечего с такими сюсюкаться ,они только силу понимают!

Гость
27 дек 2022 в 22:32

Отчислить надо было, чтобы другим не повадно было.

Гость
27 дек 2022 в 22:36

Из них получатся юристы с гнилью внутри. Они будут плодить гниль.

Роки
27 дек 2022 в 21:25

Вот они будущие юристы,которые потом будут разводить пожилых людей на деньги и давать им липовые договора!

Гость
27 дек 2022 в 18:33

Где драка то?😳

Гость
27 дек 2022 в 21:47

Мелкие провокаторы
Компота не хватает

27 дек 2022 в 18:52

Вечная проблема "Отцы и дети".

27 дек 2022 в 22:29

Наглость слетает после разбитого носа на раз-два. Подрастут и всё встанет на свои места, когда сами свои телефоны протянут) А пока что с ними делать?

Гость
27 дек 2022 в 22:19

Шарага, юристов тут нет

Гость
28 дек 2022 в 11:47

Каки они дети? Они даже не подростки. В СССР их называли молодыми людьми, и отношение было соответствующим. А сейчас как в гейропе, до 30 лет подростки.

27 дек 2022 в 21:31

Понаехали в белокаменную

Гость
27 дек 2022 в 19:49

а как они поступили, вообще?) Из деревни, где только матом говорят.

Гость
27 дек 2022 в 21:51

Не дай бог с такими юристами, из деревни, встретиться,

Гость
28 дек 2022 в 08:49

Эту лавочку давно пора прикрыть. Фактически занимаются продажей дипломов всяким маргиналам. По-видимому мат в этом заведении обычная форма общения. Говорить о какой-либо культурке в результате пребывания в этом простите за выражение колледже не стоит. Прикрыть и все! Эти выпускники никому не нужны!

Гость
28 дек 2022 в 09:39

Этих юристов очень ждет Х5 ритэйл груп работать грузчиками в пятёрочках. Думаю с дипломом этой шараги у них есть шанс туда устроится.

Гость
28 дек 2022 в 11:38

Тупиковая ситуация. Студент что хочет делает (причем тут деревня, все хороши) преподаватель стой обсыхай. Надеюсь тезисы нового министра образования будут реализованы и ситуация изменится. А вот слова зам директора по поводу, что они никого не держат, это как раз современный подход. Только кто реально будет работать сис. админом в колледже? И если выяснится что НЕ педагог вел занятия в колледже, то эту тетю сильно натянут(грубое нарушение), обычно за такое лишают аккредитации, как уже было.

Гость
28 дек 2022 в 11:43

Эти "горе - юристы " потом на судебных процессах с судьями тоже матом да по "фене" ботать будут?

Гость
28 дек 2022 в 12:46

Мужик прав!!!
Недорослей отчислить и поставить на учёт в ПДН.
Руководству учебного заведения строгий выговор с занесением в ... (за не надлежащую воспитательную работу с "детишками").
Я думаю - это было-бы справедливо.
А вот как будет - поглядим...

28 дек 2022 в 11:27

Отчислить это "глубинного"!!!!

27 дек 2022 в 20:52

И конечно же он не преподаватель, а просто админ, который преподавал... Почему тогда он преподавал-то? значит уже препод.

Гость
27 дек 2022 в 19:14

Странный колледж... Ни пить, ни курить ни материться нельзя... В такой колледж в наше время я бы учиться не пошел... Вот у нас было время... И бухали у колледжа и курили в туалете...

Новости РЎРњР?2