E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Образование Получить профессию за год: жители Екатеринбурга массово переучиваются на IT

Получить профессию за год: жители Екатеринбурга массово переучиваются на IT

Кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов

Такой профессии можно обучиться во взрослом возрасте, этому есть масса примеров

Кем бы вы ни работали сейчас — бухгалтером, инженером, продавцом, агрономом — если вы хотя бы раз думали о смене профессии, то это наверняка был взгляд в сторону IT.

Тогда вы смогли бы выстраивать комфортный для себя график и трудиться из любой точки мира. Пользоваться многими материальными благами, ведь в IT-сфере крутятся большие деньги. Еще бы — можно работать хоть на известные компании или создавать приложения и игры за огромное вознаграждение.

В отличие от прошлого десятилетия сейчас обучиться самому практически невозможно, утверждают в «Компьютерной академии TOP»

Менять жизнь никогда не поздно. Тем более что как раз этой профессии можно обучиться во взрослом возрасте — этому есть масса примеров. В крупнейших компаниях работают люди с самыми разными первыми дипломами и даже самоучки.

Говорят, в будущем многие профессии исчезнут: некоторые задачи вместо людей начнут выполнять роботы. Но актуальность других кадров вырастет в разы — это будут в первую очередь IT-специалисты. Чтобы не переживать о своей ценности на рынке труда в будущем, уже сейчас стоит освоить новую профессию. А вот основные вопросы, связанные с получением IT-специальности.

Но стоит предупредить: в отличие от прошлого десятилетия сейчас обучиться самому практически невозможно. Сфера стала слишком динамична и обросла нюансами. Вместо того чтобы месяцами искать информацию в интернете, проходить десятки онлайн-курсов, непригодных для реальной работы, практичнее (и в итоге дешевле) поручить свое образование профессионалам.

«Компьютерная академия TOP» — это 20 лет опыта в сфере IT-образования

Куда пойти учиться?

Чтобы стать продвинутым IT-специалистом, совсем не обязательно поступать в вуз. В Екатеринбурге есть филиал крупной федеральной «Компьютерной академии TOP», где можно получить дополнительную профессию, обучаясь офлайн в классах или онлайн дистанционно.

«Компьютерная академии TOP» — это 20 лет опыта в сфере IT-образования, 120 000 выпускников, 45 000 студентов. «ТОП» — это крупнейшая федеральная образовательная организация. На базе академии открыто 5 общеобразовательных школ, клубы английского языка и дополнительное профессиональное образование для детей и взрослых, колледж с возможностью получения профессии с государственным дипломом.

Чтобы стать продвинутым IT-специалистом, совсем не обязательно поступать в вуз

Всё обучение практическое, то есть с самого первого занятия студенты садятся за компьютеры и отрабатывают различные кейсы. Преподаватели академии — опытные IT-специалисты, они дают такие знания, которые не получить по учебникам. Сейчас TOP запускает занятия, и еще пока есть возможность присоединиться.

Кому подойдет IT-специальность?

IT-специалисты всегда востребованы на рынке труда

Для более продвинутых пользователей есть краткосрочные курсы по веб-разработке, интернет-маркетингу, разработке на Python, тестированию ПО. Для поступления потребуется пройти вступительное тестирование.

Что ждет выпускников в будущем?

IT-специалисты всегда востребованы на рынке труда, и эта работа хорошо оплачивается. Сразу после выпуска можно найти должность с достойной зарплатой, а в будущем построить успешную карьеру даже за рубежом — на руках будет диплом международного образца.

Скоро в «Академии TOP» пройдет день открытых дверей

Всех, кого заинтересовало обучение на IT-специалистов, «Академия TOP» приглашает на день открытых дверей 18 марта в 16:30, на котором можно будет познакомиться с преподавателями и получить ответы на все вопросы.

А если вы хотите познакомиться с миром IT на практике, то приходите на бесплатный мастер-класс по созданию сайтов 17 марта в 19:00. Предварительная регистрация обязательна.

Мероприятия будут проходить по адресу улица Энгельса, 36, 2-й подъезд, 4-й этаж. Регистрация возможна также по телефону (343) 317-22-90 или WhatsApp: +7 963 44-88-990.

«Компьютерная академия ТОР»:
улица Энгельса, 36, 4-й этаж;
телефон: (343) 317-22-90;
ekat.top-academy.ru.

ФИЛИАЛ «АКАДЕМИЯ ТОП ЕКАТЕРИНБУРГ», ekat.top-academy.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления