E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Образование Куда поступить: уральских школьников зовут стажироваться в большие IT-компании

Куда поступить: уральских школьников зовут стажироваться в большие IT-компании

Для этого нужно окончить московский колледж — туда берут после собеседования

Диплома колледжа достаточно, чтобы устроиться в большую компанию

Школа, вуз, работа — большинство родителей так представляют путь ребенка. Но что, если может быть по-другому? В современном мире совсем не обязательно иметь корочки института, чтобы быть успешным и отлично зарабатывать.

Получать крутую профессию и строить карьеру можно уже после 9-го класса. Среднее профессиональное образование — это не только повар или швея, но и IT-специалист, за которого готовы биться рекрутеры крупнейших компаний. Он может быстро и высоко взлететь в должности и зарплате — без разницы, сколько ему лет. Многие работодатели уверены: чем моложе — тем гибче, находчивее, прогрессивнее, лучше!

Международный Московский колледж цифровых технологий объявляет второй набор студентов в Екатеринбурге. Первый набор состоялся в прошлом году, и уже получен отличный фидбек от ребят и их родителей.

Чтобы учиться в московском колледже, можно не уезжать из Екатеринбурга

В этом году поступить в колледж можно не только после 9-го, но и после 11-го класса. Записывайтесь сейчас, чтобы не переживать за ОГЭ и ЕГЭ. Поток стартует осенью, мест ограниченное количество — решать нужно заранее.

Открыт набор по двум направлениям: «Разработка программного обеспечения» и «Компьютерная графика и дизайн». Для поступления нужно только пройти собеседование. Специальные знания не требуются, здесь обучают с нуля и до мощного результата.

Знания и навыки, которые получает студент во время обучения в колледже IT TOP, позволяют ему конкурировать с выпускниками вузов на рынке труда — и даже с junior-специалистами, начавшими свой профессиональный путь. Он уверен в себе, потому что уже умеет многое из того, что нужно работодателю. Ведь в колледже не учат абстрактной теории, а дают максимум практики. Программа ориентирована на IT-сферу и требования крупнейших компаний.

А еще здесь студент будет вращаться в крутом профессиональном комьюнити — такой нетворкинг здорово помогает устроиться в будущем. Важно, что дополнительное обучение после колледжа не требуется, здесь выпускают уже готовых, подкованных айтишников! Можно сразу устраиваться на работу.

Колледж IT TOP — отличный путь для старта и развития в IT. Вам помогут определиться с выбором направления и будут рядом даже во время трудоустройства. Колледж обязательно предоставляет стажировку в IT-компаниях — партнерах и учит, как правильно искать работу в выбранной сфере.

У выпускников большое будущее

Можно выбрать: обучаться в Екатеринбурге с выдачей диплома государственного образца или без госдиплома — тогда программа более сжатая, не включает в себя общеобразовательные предметы, сфокусирована на знаниях и практике именно в IT-сфере. Также можно обучаться в Москве, Нижнем Новгороде, Сочи, Челябинске, Калининграде, Тюмени, Липецке и еще 81 городе страны. Уникальные возможности дистанционных технологий в уникальном колледже IT TOP!

Познакомиться с колледжем IT TOP, его программами, а также специалистами Академии можно уже в следующую субботу. Колледж ждет всех желающих на День открытых дверей, который состоится 10 июня в 16:30 по адресу: улица Энгельса, 36, 4-й этаж. Регистрируйтесь по ссылке.

Международный Московский колледж цифровых технологий — часть семьи федеральной Компьютерной Академии TOP — одного из крупнейших провайдеров профессионального IT-образования в России и за рубежом, имеет более 150 филиалов по всему миру.

«Компьютерная академия ТОР»:
адрес: улица Энгельса, 36, 4-й этаж,
телефон: (343) 317-22-90,
сайт: Ekat.top-academy.ru.

ФИЛИАЛ «АКАДЕМИЯ ТОП ЕКАТЕРИНБУРГ», Ekat.top-academy.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления