перейти к публикации
227 комментариев к публикации

«Ты кто такой вообще?!» На Урале учительница отомстила пятикласснику за то, что он обидел ее дочь

15 июня 2023, 15:00
Гость
Гость
17 июня 2023, 03:28
педагогу отказать в образовании!
Гость
16 июня 2023, 23:59
Все встают на защиту сопляка, а может он действительно не прав!
Гость
16 июня 2023, 23:14
Сходите поработайте за 20 тысяч с дебилами детьми а потом пишите про плохих учителей.
Гость
16 июня 2023, 19:28
чего не пишите, что эту неадекватную даму отстранили от работы и она готова извиниться перед мальчиком. Видимо в полиции ей что-то рассказали....
Коренная Свердловчанка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 июня 2023, 17:21
Я не встаю на сторону учителя - он вел себя некорректно и это очевидно. Но данное видео - это вырванный контекст из общей ситуации, которую мы, к сожалению, не знаем. В статье написано, что мальчик - пятиклассник, но на на видео это уже подросток. Это как? Может, он оставался на второй год не единожды и мало ли каким образом обижал девочку.
Гость
16 июня 2023, 18:46
господи, как вы достали с его ростом, высоких детей не видели? Он басом говорит? у парней в 13-14 лет голос ломается
Коренная Свердловчанка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 июня 2023, 17:05
Гость
16 июня 2023, 18:46
господи, как вы достали с его ростом, высоких детей не видели? Он басом говорит? у парней в 13-14 лет голос ломается
Успокойтесь, гость, я про его рост ничего не сказала , но 5-й класс - это 10-11 лет, при чем здесь 14 лет и бас??? Кто вас достал? Таблетки попейте, чай успокоительный.
Гость
16 июня 2023, 16:03
Учитель, а говорит как невежда с 3 классами образования.
Гость
16 июня 2023, 15:14
Молодец женщина!
Гость
16 июня 2023, 14:43
И это учительница...я в шоке. Нельзя такого неадеквата до детей допускать. надеюсь родители накажут этого монстра
Гость
16 июня 2023, 14:06
Нормальная тетка. Все по понятиям.
из_Нска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2023, 04:17
Вот именно, ей бы не в школе, а на зоне работать. Или в тюрьме - надзирателем.
Гость
16 июня 2023, 13:29
как пацан сдержался? я бы всек после ее толчков. Позовите Олега!!!!
Василий Р.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 12:38
двусторонняя провокация , один визжит и провоцирует , другая берега и весовые категрии попутала люлей педагогу - ибо она уже не педагог , и остальным подстрекателям из класса ну и самой проблеме - в виде дочери люлей , чтоб не ябедничала
Гость
16 июня 2023, 11:42
Краса с телефоном!
43010068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июня 2023, 10:59
Эта «педагог» в своей среде, она точно знает, что ей ничего не будет, поэтому можно и орать, и руки распускать, все очень печально, полная деградация общества((
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 10:56
В школах преподает быдло. Вырастили поколение. И других учителей уже не будет.
Гость
16 июня 2023, 10:49
А вот детишек наказать, которые снимали на видео. Ну и училка конечна зря так реагирует надо по дипломатичнее. Слово бывает куда болнее чем кулак.
Л_ана

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июня 2023, 10:45
ей бы в конвоиры пойти
Гость
16 июня 2023, 10:37
Уважаемые педагоги, вас постоянно учат как разговаривать с учениками разных моделей поведения а толку нет!!! Самообучайтесь а не орите, ваш ор никому не страшен... Не нравится увольняйтесь в чем проблема!!!! А не стоните что подростки такие...
Гость
16 июня 2023, 17:44
Никто не стонет, я тоже считаю, что нужно увольняться, когда происходит такая провокация с видео, заранее подготовленная и снятая в конце конфликта...нафиг дарить нервы таким "ребенкам" с ее рост. думаю, там не 11-12 лет этому пятикласснику, а все 14-15. Вон в сферум, нафиг из школьного лагеря, сидите со своими 2уминками2 дальше сами...а хотите нормальных и школу получше -платите...и попробуйте там так стоять в капюшоне и неуважительно общаться -сразу нафиг попрут
Гость
16 июня 2023, 18:44
Гость
16 июня 2023, 17:44
Никто не стонет, я тоже считаю, что нужно увольняться, когда происходит такая провокация с видео, заранее подготовленная и снятая в конце конфликта...нафиг дарить нервы таким "ребенкам" с ее рост. думаю, там не 11-12 лет этому пятикласснику, а все 14-15. Вон в сферум, нафиг из школьного лагеря, сидите со своими 2уминками2 дальше сами...а хотите нормальных и школу получше -платите...и попробуйте там так стоять в капюшоне и неуважительно общаться -сразу нафиг попрут
а я считаю, что ее обязательно нужно уволить и больше никогда не подпускать к детям
Гость
16 июня 2023, 10:31
К сожалению, сейчас ситуация такова - подростки зачастую специально провоцируют учителей для съёмок контента, а преподаватели не всегда могут сдержаться и не потерять лицо. Тут надо призывать к ответственности двух участников конфликта.
ADvoCAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 09:52
А если бы папа мальчика рядом стоял? Уверен, "я же мамка" вела себя по другому, один раз ей леща отвесить и сразу всё осознает. С детства нужно восп бывать парней, что девочек бить нельзя, а ударить в ответ - можно
Гость
16 июня 2023, 17:41
нужен он своему папе двести лет, небось сынок мамки-одиночки -лосяш-переросток ростом с педагогичку. Не зря видать сослан в детский лагерь при школе, чтоб дома перед глазами не маячил лишний раз...был бы нужен, дома бы с родителями общался.
Гость
16 июня 2023, 18:33
Гость
16 июня 2023, 17:41
нужен он своему папе двести лет, небось сынок мамки-одиночки -лосяш-переросток ростом с педагогичку. Не зря видать сослан в детский лагерь при школе, чтоб дома перед глазами не маячил лишний раз...был бы нужен, дома бы с родителями общался.
у нее, может, рост 150...
Гость
16 июня 2023, 09:48
Судя по всему, мальчик из тех мест, где нормалтно считается приставать к девочке. Полностью на стороне матери. И что, что она педагог? Значит, ее дочь можно обижать? Государство на может адекватно воспитывать таких " учеников" , нужно ему помочь. А этот народ кроме довода силы ничего не понимает, к сожалению.
Гость
16 июня 2023, 11:57
вот только девочка приставала к мальчику
Гость
16 июня 2023, 09:22
нет она должна была вызвать родителей и погрозить пальчиком... и наблюдать дальше как ее ребенка унижают... я полностью на стороне учителя.
Yyy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 09:32
Гость, где это видно, что её ребенка обижают? Вроде как наоборот. Гнать таких горе-учителей. Я бы на месте родителей парня заявление в полицию написала, чтоб неповадно было
Гость
16 июня 2023, 11:56
16 июня 2023, 09:32
Гость, где это видно, что её ребенка обижают? Вроде как наоборот. Гнать таких горе-учителей. Я бы на месте родителей парня заявление в полицию написала, чтоб неповадно было
СК должен возбудиться на эту статью, это если в СК нормальные люди работают
Гость
16 июня 2023, 17:40
16 июня 2023, 09:32
Гость, где это видно, что её ребенка обижают? Вроде как наоборот. Гнать таких горе-учителей. Я бы на месте родителей парня заявление в полицию написала, чтоб неповадно было
ну с его слов натрындеть можно что угодно, жертву строит) 100% чтоб не отвечать.
36914888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 09:12
Её дом принудительное поселение года так на два.
Гость
16 июня 2023, 08:54
Почему педагог так выглядит? Почему она не в костюме? Что с прической? В этой школе нет дресс- кода для учителей? Учитель должен быть образцом вкуса и культуры. Я вижу бомжиху какую то.
Гость
16 июня 2023, 10:06
Видимо, учитель так выглядит во время работы в летнем лагере
Гость
16 июня 2023, 08:35
Своего ребёнка не видит никто, мамы выгораживают сыновей- насильников, педофилов, убийц, дочерей, вот какижта женщина, мужчины набрасываются а маленьких мальчиков избивая их, практически не за что, что нечаянно во время игры их чадо упало, вот такие они, родители, это им свойственно, к сожалению. Но педагог на то и педагог, что должен нормально разобраться,а не творить беспредел, по-дворому чему его тогда учили? Опускаться до уровня подворотни недопустимо.
Гость
16 июня 2023, 08:05
Живу рядом с педколледжом,перемена у них во двор все курить,персинг,портаки...не училище а женская зона,матперемат стоит,учителей старой школы "съела"система,а это пришли что бы как то,где то перекантоватся.
Гость
16 июня 2023, 09:46
Деградация полная. Учителя переродились полностью. Подготовка педагогов нулевая. Воспитатели из них никакие. Эгоизм победил Россию.
Гость
16 июня 2023, 07:50
Походу '... это любовь... '
Гость
16 июня 2023, 07:34
А где педагог? Её место на рынке
Гость
16 июня 2023, 07:32
Дочь такая же видимо нахальная . Гнать обоих .
Гость
16 июня 2023, 07:32
Раздельно обучать надо видимо . Эту припадочную тетю гнать .
Гость
16 июня 2023, 07:00
Нечего влезать в детские разборки. Все дети дерутся , а потом вместе играют. Раздули из мухи слона. А кто раздул? Эти же деточки. Растят из детей стукачей, вот это очень плохо.
Гость
16 июня 2023, 06:45
Дочке видимо нравится этот мальчик, она таким способом добивается его внимания, т.к по другому не умеет...Маме бы задуматься что она делает неправильно, а не кидаться на чужого ребенка....Агрессия в семье девочки -это норма, поэтому и мать решает проблемы ором, а дочь пинками...Только вот с ней никто не будет дружить и общаться в классе, а это намного страшнее для ребенка...Мать нужно гнать из школы, она не может работать с детьми
Гость
16 июня 2023, 17:39
Все эти рассказы с его слов) Он что врать не может для своей защиты?
Гость
16 июня 2023, 05:40
Скоро ваших святых детушек узбеки учить будут. Всех разгоните.
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2023, 05:31
Достали эти дети Вместе с их родителями
Гость
16 июня 2023, 05:21
Этот лось в 5 классе? Тогда понятно, почему сейчас 8классницы беременеют.
Гость
16 июня 2023, 11:54
ну да, девки сами в койку лезут
Гость
16 июня 2023, 02:36
Идите , поработайте педагогам, умные такие нашлись за копеечную зарплату и чтоб с вашего ребенка волосеночек не упал, у всех учителя плохие , надо как при Сталине указкой еще по спине долбануть , выращивают г, а учитель виноват , за своими следите личинками
Гость
16 июня 2023, 01:10
Все удивляются одежде ребёнка... А наряд педагога вас не настораживает?! Она с попойки пришла на работу, вместо голоса прокуренный бас
Гость
16 июня 2023, 00:46
Однозначно надо ее гнать из школы, она ведь неадекватная.Нельзя это спускать ей.
Гость
16 июня 2023, 00:35
Я считаю, мамаша зря переживает, что на её дочь кто то посмотрит. Мамаша ужас, а дочь не лучше ж. Сама домогается мальчика. Чего далее ждать.
Гость
16 июня 2023, 00:01
Сотни ажматарей так делают просто на видео попадает еденицы))
Гость
15 июня 2023, 23:07
Кошмар, это точно педагог? 😳
Гость
15 июня 2023, 21:42
А это мода такая у девочек пошла, видимо. В классе у моего ребёнка была мадам, которая мальчишек по ..опе шлепала, ущипнуть могла и вообще, докапывалась. Учительницы редко сторону мальчишек в конфликтах принимают, потому что все тащат вместе с пед дипломом в школу ещё и груз собственного школьного опыта, комплексы и обиды.
Гость
16 июня 2023, 17:38
Видать мальчикам нравилось, раз поделились))) не нравилось бы - не давали себя по жопке гладить.
Гость
16 июня 2023, 19:00
Гость
16 июня 2023, 17:38
Видать мальчикам нравилось, раз поделились))) не нравилось бы - не давали себя по жопке гладить.
Не нравилось, шестой класс, им не до заигрываний ещё было. Мелкие предпочитали словесно посылать. Самый крупный развернулся и ей в лоб засветил, когда не выдержал. Девчонка недели две синяком по школе сверкала. До этого ситуацию всерьёз класрук не воспринимал, тоже типа вас вот шутковал.
Гость
15 июня 2023, 21:30
Какая мама такая и доча
Гость
15 июня 2023, 21:27
Ничего себе пятиклассник 7+5= 12 лет. На видео какой то взрослый и нахальный парень. Продуманная молодежь ,хамят , снимают и доводят . Посмотрите на позу мальчика. Он просто наезжает молча.
Гость
15 июня 2023, 21:15
Мальчишку не жаль совсем. И учительница права- некоторые дети вообще слов не понимают. За неделю мальчишку не научить нормально вести себя с девочками. Я бы тоже его отдубасила, только не на глазах у всех.
Гость
16 июня 2023, 07:58
отправь своих детей к такой "учительнице"
Гость
16 июня 2023, 17:35
Гость
16 июня 2023, 07:58
отправь своих детей к такой "учительнице"
Во-первых, не "ты", а "вы" , во-вторых, у моих парней золотая и серебряная медали после окончания школы.
Гость
16 июня 2023, 17:36
Гость
16 июня 2023, 07:58
отправь своих детей к такой "учительнице"
А ты своих дома воспитывай, судя по видео -там кабан-переросток для 5 го класса.Небось в школу в 9 лет отдали только.
Гость
15 июня 2023, 20:44
Мать защищает своего ребёнка. Вероятно, у них нет отца. Правильно делает.
Гость
15 июня 2023, 20:40
Все правильно педагог сделала, заступился за дочь , а то эти идиоты совсем не знают как со старшими разговаривать, тем более с учителями
Гость
15 июня 2023, 19:55
Есть такое в Ирбите, называется "ирбитское быдло" (я про женщину)
Гость
15 июня 2023, 19:19
Больше похожа на торговку с базара, настоящие учительницы более утонченные и интеллектуальные и вряд ли позволят себе общаться в такой манере. Когда слов недостаточно идет повышение тона, а затем после истощения словарного запаса 4 классов образования в ход идут руки, в более сложных ситуациях используются, помимо рук и ноги.
Гость
15 июня 2023, 18:51
Раймаг пассаж и озеро блатное..Ирбит он есть Ирбит)
Гость
15 июня 2023, 17:32
мальчику похоже не мешало бы подстричься как пологается мужскому полу....а то да же зетемненый выглядит как....ну все поняли нормальные люди....
Гость
16 июня 2023, 11:52
Какое тебе дело до его внешнего вида? Внешний вид мучительницы не смущает?
Гость