E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Образование «Золотая» школа Симановского подробности Гольф во дворе и суперкомпьютеры внутри: «Сима-ленд» показал, во что превратил школу на Вторчермете

Гольф во дворе и суперкомпьютеры внутри: «Сима-ленд» показал, во что превратил школу на Вторчермете

Ее еще раз отремонтировали этим летом

В обновленную школу можно водить экскурсии

Школу № 106 на Вторчермете, которую миллиардер Андрей Симановский сделал «золотой», за лето снова отремонтировали. Теперь она еще больше напоминает дворец или филиал «Сима-ленда», которым владеет знаменитый выпускник.

Компания показала в видеопрезентации, как менялась школа. Кроме ярких интерьеров учебное заведение может похвастаться современным оснащением для уроков.

— Постепенно школа стала преображаться. Она стала современной, технологичной, она стала не такой, как все, — рассказала замдиректора Ольга Плотникова.

Ремонт летом провели на средства «Сима-ленда». В школе появились интерактивные доски и другое оборудование для обучения, во дворе — поле для гольфа.

Хотели бы вы учиться в школе с таким ремонтом и техническим оснащением?

Да
Нет

В Екатеринбурге школа № 106 — единственная в своем роде. Но в России есть похожие учебные заведения, которые «доработали» разбогатевшие выпускники в знак благодарности учителям.

Посмотрите, как выглядела 106-я школа после первого этапа ремонта в 2020 году. И почитайте интервью с ее директором: Марина Полякова объясняет, почему столь пафосные интерьеры — это благо для детей. Мы публиковали и проект новых интерьеров — можете сравнить его с тем, что получилось. Прошлой зимой во дворе школы открыли новогодний каток.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления