перейти к публикации 
320 комментариев к публикации
В Екатеринбурге студентку решили по-тихому отчислить из колледжа

27 апреля 2024, 07:30
Гость
14 июня 2024, 19:04
чем дело кончилось?....
Гость
12 июня 2024, 22:43
А , директора что ещё не уволили ?
Гость
2 июня 2024, 20:25
Беспредел, а не колледж
Гость
2 июня 2024, 20:23
Мы все про тебя ждёт наем и твоего дружка с 6 городской больницы тоже
Голубой огонек
Гость
2 июня 2024, 20:22
Лучинин, Борька тебя в клубе ждёт
Гость
2 июня 2024, 20:21
Сколько денег украл ! Директор " Лучинин И Ю
Сколько взяток взял . Все ещё мало ещё просит
Клуб тебе пора Борька тебя ждёт
Гость
2 июня 2024, 16:55
Если сдвигов нет обращайтесь минпутейсообщений г Москва он подведомсвенный колледж по всем фактам нарушений только к ним .Будит назначена проверка ... может..
Гость
30 мая 2024, 17:30
стрелочники всегда виноваты Серкова уберут и всё будет .....
Гость
29 мая 2024, 23:41
Пока , читал чуть не умер , жесть вообще.
Ты директор " давай Газуй на скорости
Чемодан собери , и беги
Гость
29 мая 2024, 23:38
Я хотел поступать туда в сентябре,
Не пойду (((((
Сомк , дальше, но спокойно там все
Да и дешевле
Гость
12 июня 2024, 22:43
Правильно там делать нечего
Гость
27 мая 2024, 17:50
директор медколледжа должен иметь высшее мед.образование и допуск к мед.деятельности и занимать гос.должность одну но не седеть на двух стулах.
Гость
28 мая 2024, 13:37
Согласна, у него среднее мед этого же сарая колледжа Ургупс
Гость
28 мая 2024, 13:40
Этот директор закончил этот же Ургупс при чем очень слабо со слов старых преподавателей
Гость
26 мая 2024, 23:00
Я вот не понимаю, Вы тут все больные?
Кто обращается,к кому ????
Здесь пишут студенты, родители
В чем проблема то ?
Если Вам нужен человек то найди его лично и пиши ей !!!
Мы здесь не Ваши проблемы решаем ,а наших детей !
Пишут сюда , что то хотят от девчонки пальцем в небо !
Она , что вам отвечает здесь???))))
Читала , что в ТГ ей пишут вот и туда давай пиши !
Мы давно поняли, что и кто здесь на что способен!
Причем нефть и газ, у врачу обращаться не пробовали всей группой необходимо.
Гость
26 мая 2024, 23:45
Ссылку пожалуйста
Гость
27 мая 2024, 08:16
Гость
26 мая 2024, 23:45
Ссылку пожалуйста
Ищи в комментах
Гость
26 мая 2024, 22:17
Если колледж и директор и педколлектив и группа которая выпускается травмирует твои чувства прекрасного, не смотри на них. Зачем так мучить себя? Ты так наивна, если думаешь, что колледжу и всем здесь читающим интересно твое мнение дилитанши. Вот станешь известной в мире моды и косметологии, может нефти и газа, возможно, к тебе прислушаются.
Гость
26 мая 2024, 21:56
Цирк уехал давно, а клоуны остались.
Гость
26 мая 2024, 21:02
Думаю, как нам лучше поступить и встретиться обсудить все детали
Кирилл
Гость
26 мая 2024, 20:43
Вечер у Зарины не задался , вышел новый вечерний сериал… Продолжение следует..
Гость
26 мая 2024, 20:46
По тексту видно , пишет один человек)))
Стиль письма смени
Мы здесь , не твои буквы вышли читать .
А , защитить своих детей
Гость
26 мая 2024, 20:38
Вечер новостей… продолжение Санта Барбары 2024
Гость
26 мая 2024, 20:34
Я тоже родитель у меня там сын .
Родители, давайте соберёмся на прием к директору и поговорим !
Также позовём нашу активистку , думаю найдем ее .
Гость
26 мая 2024, 20:36
Или соберём подписи и направим обращение в вышестоящие руководства
Гость
26 мая 2024, 20:41
Видимо Зарина это оно.. раз уже за мужчин пишет
Гость
26 мая 2024, 20:49
Я За
Надо как-то найти друг друга
Созвониться что-ли , или как нам здесь писать номера?)
Пишите подумаем вместе
Гость
26 мая 2024, 20:22
Иди в перед автор , мы а тобой !
А , твои бывшие бабки пусть своих детей учат ,а не нас !
У нас у самих уже дети так то
Гость
26 мая 2024, 20:14
Вам пишут девочки,студенты
Мы все видим и знаем !
Наши мальчики тоже рассказывают
Вы ,что читать не умеете !
Гость
26 мая 2024, 12:53
Сегодня, утро у Зарины не задалось, вышел новый сериал… Продолжение следует..
Гость
26 мая 2024, 12:52
С уважение и любовью Жировая Туша Тушевна)))
Гость
26 мая 2024, 20:15
Ты про себя, подпись оригинал
Респект
Гость
26 мая 2024, 12:25
А ты, своем жиром всех давишь….
Гость
26 мая 2024, 20:38
Помадой , она как раз директору нужнее )))
Гость
26 мая 2024, 11:34
Как взаимосвязана личная жизнь директора и других сотрудников колледжа с процессом обучения студентов?! Или Вы, уважаемая Зарина, не знаете, за что больше «уцепиться»? Давайте будем разделять Ваше обучение в данном колледже и личную жизнь сотрудников, ведь личная жизнь на то она и личная, чтобы в неё не совали свой распрекрасный нос такие «гордые», «четкие», «сильные студентки», как Вы!
Гость
26 мая 2024, 11:59
эта личная жизнь касается детей учащихся там!!!!! он их глазами пажирает
Гость
26 мая 2024, 20:12
Гость
26 мая 2024, 11:59
эта личная жизнь касается детей учащихся там!!!!! он их глазами пажирает
Согласен, надо что то делать у меня там племянник!
Гость
26 мая 2024, 22:21
Гость
26 мая 2024, 20:12
Согласен, надо что то делать у меня там племянник!
а у меня там внучка, и что?
Гость
26 мая 2024, 10:57
Прочтя все комментарии я боюсь за своего сына который учится в этом непристойнам месте ” что с ним там могут сотварить боюсь представить это ведь боль для родителя
Гость
26 мая 2024, 12:57
Забирай скорей беги в СОМК
Гость
26 мая 2024, 20:32
Гость
26 мая 2024, 12:57
Забирай скорей беги в СОМК
Конечно мы своих детей заберём !
Гость
26 мая 2024, 10:53
В этом коледже одна корупция и непристойные вещи творятся куда смотрит министерство образования
Долой этого директора
Девочека, мы все в тебя верим
Гость
26 мая 2024, 13:02
Зарина сама в себя верит, а девочки уже нет. Мы уже уходим!
Гость
26 мая 2024, 20:16
Гость
26 мая 2024, 13:02
Зарина сама в себя верит, а девочки уже нет. Мы уже уходим!
Ты уходишь, мы остаёмся и Мы верим !
Гость
26 мая 2024, 21:24
Гость
26 мая 2024, 20:16
Ты уходишь, мы остаёмся и Мы верим !
Я конечно со своей группой, а ты тут будешь дальше, киснуть и плыть ...!!!!
Гость
26 мая 2024, 09:50
Пишу ее коллегам б !
Что , то вообще не верится что за 4 года ее так и не знаете!
Вы , толпа униженных женщин ,я то знаю её год и знаю и слышала как она разговаривает с директором ""
Вы , кого решили напугать эти шаром "" заплывшим !
Гость
26 мая 2024, 12:28
Тебе Зарина, чести это не делает, была бы «умнее» «адекватнее» в этом году с нами пошла бы по красной дорожке. Вся проблема в тебе, ну пойми ты, уже это!
Гость
26 мая 2024, 09:35
Бывшие коллеги, я так понимаю с которыми ранее учились
Ну , и что прячьтесь
Пишите ей в личку ТГ Ватсапп
Номер то по любому есть
Боитесь,что она Вас в колледже выловит !!!
Гость
26 мая 2024, 12:49
Она полный неадекват….
Гость
26 мая 2024, 20:18
Гость
26 мая 2024, 12:49
Она полный неадекват….
На 100 адекватна , больные люди не смогли бы начать работу против беспредела !
Гость
26 мая 2024, 20:34
Гость
26 мая 2024, 20:18
На 100 адекватна , больные люди не смогли бы начать работу против беспредела !
Беспредел в первую в ее голове!!!
Гость
26 мая 2024, 09:31
Почитала комментарии, первое сама Зарина пишет в ТГ канале открыто !
Я так понимаю здесь ее враги !
Ну , большого ума не надо раз ее бывшие коллеги 40 лет пишут не от большого ума!
Гость
26 мая 2024, 20:37
Действительно в 40 лет? Мужа съела, сама несчастная, одинокая, некому не нужна.. Наверное свои лестные комментарии пора прекратить уже, и заняться чем другим, например сменить свои ФИО, найти мужика
Гость
26 мая 2024, 09:22
Оооо Дружно вышли покровители
Колледжа , и видимо действительно Вы девчонку так боитесь ,то и грязью и ее и причем здесь ребенок!
Теперь то нет сомнений,что это точно одна компания вредителей!
Про сутоцких писал не автор статья , а я !
Так как , знаю что лучше станет в колледже,чем с директором Лучинин
На наших мальчиков смотрит да так что глаза выходят из арбит !
Если вы , пишите гадости о своей коллеги хоть я понимаю и бывшей то это показатель Вашего ума ""
Мы не такие взрослые,но 25 и дети тоже есть .
Так понимаю,что это Вам 40 это как таким взрослым человеком надо быть и писать как гость "" Давай пиши своим ФИО чтоб мы все знали !
А , то говорите про автора , в сами то что Жим Жим !!!
Стройся, боишься ,что она тебя в колледже найдет!!!
Гость
26 мая 2024, 00:53
Справедливости ради, стоит отметить, что Сутоцких ВИ действительно по призванию педагог, профи в своём деле: открываешь поисковик - одни лестные отзывы благодарных родителей детских садов. А открываешь твои, Заринка, так диву даёшься: то косметолог без образования, то виновная в размещении мигрантов, то получившая компенсацию морального вреда в размере 2,5 тыс. Хорошо гульнула на такую крупную сумму? На бутылочку хватило?
Гость
26 мая 2024, 09:59
Оо детка , ты видимо не бизнес не видела !!!
Эти 2.5 она за 15 мин заработает!
Учись , раз бог ума не дал !
Гость
26 мая 2024, 11:43
Гость
26 мая 2024, 09:59
Оо детка , ты видимо не бизнес не видела !!!
Эти 2.5 она за 15 мин заработает!
Учись , раз бог ума не дал !
Ну да чтоб также филер мигрировал в голову
Гость
25 мая 2024, 23:07
Явно это не от большого ума было сделано. По всей видимости, гиалоурановая кислота из губ постепенно мигрирует в мозг....Если ты такая смелая бомба рембо, то почему бы уже не начать писать комментарии под собственной фамилией, а не под ником гость? или боишься? Я очень надеюсь, что господин Лучинин прочтет твои сказочные комментариии уведомит другие учебные заведении о таком предпологаемом абитуриенте, как вы со своей чудо крошкоц, во избежание сюрпризов на новом учебном месте. Обязательно ему скажу на следующей неделе, у нас то уже предзащита, а ты еще тут киснешь..... Может уже стоит поискать проблему в себе, а не в окружающих.... Тут прям как сериал для колледжа теперь, что не день, режиссер Зарина еще что-то сочинила... Может может все же нефть и газ?? Более, выгодно. Ну из выше прочитанного тебе надо в театр и кино!!!!
Гость
26 мая 2024, 09:41
Вот она то да смелая пишет она В ТГ в чатах !
А , ты ???? Ну мда что сказать все в шоке ! Пенсия мешает тебе думать !
Гость
25 мая 2024, 22:57
Я прихожу в шок от того, что читаю..... Зарина, я знаю тебя 4 года, ты та еще дамочка, специалист по сказкотерапии. У тебя, вероятно, заболевание по МКБ начинается с буквы F. Будь ты на чуточку умнее, могла бы окончить этот колледж в этом году вместе с нами. Но ты, мало того, что сама потеряла год, так еще и дочь лишила возможности выпуститься в этом году со своей группой.
Гость
25 мая 2024, 23:25
Также хочу добавить, что твоя собственная дочь, понимает, что у тебя проблема с головой и славно подыгрывает тебе.....
Гость
26 мая 2024, 09:33
Гость
25 мая 2024, 23:25
Также хочу добавить, что твоя собственная дочь, понимает, что у тебя проблема с головой и славно подыгрывает тебе.....
А , что как гость закрыто !
Пиши ей лично в ТГ
Номер, то точно есть
Боишься ,что она тебя в колледже выловит !!!
Гость
26 мая 2024, 09:38
Гость
25 мая 2024, 23:25
Также хочу добавить, что твоя собственная дочь, понимает, что у тебя проблема с головой и славно подыгрывает тебе.....
Поражаюсь и это пишет взрослый человек 40 лет
Мы молодые студенты, но тоже есть дети !
И мы знаем , что детей во всякие разборки не вмешивают !
До седых волос дожили , а умма так и нет !
Гость
25 мая 2024, 19:44
А , Лучинин ну и его нетрадиционной ориентации все знают . Даже у нас в Сомке. Гоните его ,
Респект этой сильной студентке
Подняла всех на уши !
Я в Сомке но , в этом колледже у меня знакомый учится все рассказывает
Видел ее лично.
Гордая , четкая говорит . В буфете слышал ее разговор спрашивали о ситуации этой, ничего не скрывает говорит как есть .
Уважаю таких , и соглашусь сними с них Кожу !
Гость
25 мая 2024, 20:08
Гнать такого директора с такой ориентацией там же дети учатся!
Гость
25 мая 2024, 23:21
Гость
25 мая 2024, 20:08
Гнать такого директора с такой ориентацией там же дети учатся!
Выгоним вслед за Вами!
Гость
26 мая 2024, 10:34
Гость
25 мая 2024, 20:08
Гнать такого директора с такой ориентацией там же дети учатся!
Согласен, своего сына не отправил бы туда на обучение!
Развили тут , по другому надо с этим директором и все !
Гость
25 мая 2024, 19:22
Сутоцких В И отличный преподаватель, на отличном счету в колледже.
Ее все уважают , много работает со студентами вкладывая все знания в наши головы .
И она не Подкупная на 500 % честная и справедливая !
Пусть её выдвинут в директора!!!
Да , она является заведующей ещё детского сада. И это + к ее деятельности в преподавании.
Думаю, это не помешает, она властная женщина справиться !
Гость
25 мая 2024, 23:11
Видимо денег дала................ что зачет сдала 😂😂😂
Гость
26 мая 2024, 10:31
Гость
25 мая 2024, 23:11
Видимо денег дала................ что зачет сдала 😂😂😂
Уверена,что вы ее не знаете!
Человек который работает 24/7 и бороться за справедливость и работу без коррупции никогда ни копейки никому не даст !
Гость
25 мая 2024, 14:51
но у Сутоцких в И П предприниматель кажеться ......
Гость
25 мая 2024, 13:00
Красотка, давай жми их сделай то , что никто не смог Аминь
Гость
23 мая 2024, 19:35
Прежде чем сделать выбор данного колледжа, почитайте пожалуйста отзывы!
Не повторяйте наших ошибок , не поступайте сюда .
Ребята переводятся или уходят , ну и вообще очень много отчислений не по совести!
Просто , да кому-то ты не нравишься и все сделают возможное для отчисления. Это ужасно, и очень обидно.Столько сил , средств.
Здесь работают Не преподаватели ,а вредители Не все но многие !
Не рекомендую, поддерживаю всех кто пишет правду и негативные отзывы это самые настоящие студенты этого кошмара.
Гость
23 мая 2024, 19:28
Согласна Сутоцких В И отличный кандидат на должность директора!
Гость
22 мая 2024, 22:26
Во главе всей Коррупции Лучинин И Ю
С ним в месте в доли
Макарова МН
Ильина Е И
Серков И В
Гергерт Е Г
Много кто из колледжа действительно бриться этого типо " директора
И выполняет все его поручения .
Не удивлена данной ситуации!
Браво , Делай их детка !!!
Гость
2 июля 2024, 17:33
Да все верно!!!! Все это знают
Гость
22 мая 2024, 22:13
Директор Лучинин давай сам уходи , увольняется !
По статье пойдешь ведь , за коррупцию!
Гость
22 мая 2024, 15:39
и тут кормушку подавай...в И .П
Гость
21 мая 2024, 20:41
Это разве нормально!!! За деньги ещё и тявкать на студентов!
А , как бабки получать так все в карман !!
Колледж дыра полная , все старое
Учится вообще не начнём !
Фантомы битые , деньги выделяются и куда они идут ! В карман директора!
Уже совсем совесть потерял !
Есть кандидат на должность директора
Порадовать высшей категории
Сутоцких ВИ вот она достойна быть во главе !
Гость
20 мая 2024, 12:47
Нетрадиционная ориентация у директора Лучинин И Ю посмотрела тебя на фото ужас просто.
Пора бы заняться хоть своим телом , ну раз у Вас такая откровенная жизнь )))
Гость
22 мая 2024, 22:15
Согласна, очень не приличный мужчина или оно уже и не знаю !
Гость
20 мая 2024, 12:43
Рейтинг в 2 Гиз оценка 3 у колледжа
Также Яндекс отзывы
Бардак , поступайте в другой колледж
Гость
18 мая 2024, 12:38
Я мама двоих сыновей, один почти студент с сентября, никогда бы не отдала хоть даже бесплатно в такой колледж с таким директором и пед составом !!!
Гость
18 мая 2024, 11:13
не обходима чистка колледжа ....
Гость
18 мая 2024, 00:31
А Куни тебе не просил Зара ?
Гость
17 мая 2024, 16:39
Мы когда учились, тоже подарки делали преподавателям, по-моему, это просто вежливость, когда они на экзамене сидят часами, слушают бред, и даже возможности чай выпить нет, сами до последнего сидели, чтобы была возможность подольше заниматься билетом, препод потом вообще уже никакой, почему все последними и стараются идти сдавать, и времени больше на ответ и преподаватель уже устал, домой хочет. К чаю все равно уже что то хоть принести, самой на душе легче
Гость
17 мая 2024, 23:56
Подарки когда студенты сами да , как благодарность
но Серков просит !!
Это как назвать !!! ? Вымогательство
Гость
17 мая 2024, 16:34
А при чем вообще личная жизнь преподавателей и вот эта Зарина с ее проблемой? По-моему, только в кровать ещё не залезла к каждому. А нет, уже залезла, скоро писать начнёт, как поза, в которой они делают с.. екс, влияет на её успеваемость
Гость
17 мая 2024, 23:55
Вы что , с того же голубого огня !
Там дети учатся !
Походу то своих нет !
Тем более сыновей!
