Стало известно, кто займет место директора 110-го лицея Екатеринбурга
27 мая 2024, 13:22
Гость
5 октября 2024, 20:02
Учителя бегут! Оставшиеся моют туалеты тк клининга нет! Дети не учатся толком. Все доп занятия подорожали в двое так же как и взнос благотворительный. И самое интересное благотворительный фонд Сметанин закрыл, но есть теперь просто счет куда родители перечисляют ему деньги лично!!!
Гость
24 сентября 2024, 22:58
Е1 напишите о ситуации в школе сейчас!!! Ушло около 25 педагогов!!! Зато пришли жена, внуки и куча учеников, друзей директора! Все неожиданно оказались очень талантливыми!
Гость
21 июня 2024, 17:03
Не пишите никуда, вам никто не поможет
Гость
18 июня 2024, 22:17
много историй о том как он делал бизнес ещё в студенчестве.
Сметанина ожидает кап ремонт лицея 110. (были у него проблемы с ремонтом школы в Карпинске?)
Виноградову просто спасли от проблем с капремонтом. И дали ей выработать 25 лет директорства. Речь об ее увольнении идет не первый год. И она это прекрасно знает.
И все продумано там «наверху», поэтому все эти митинги - дань уважения.
Кстати, за несанкционированные митинги никому ничего? Или детьми прикрылись, поэтому можно митинговать безнаказанно?
Гость
28 мая 2024, 19:46
Игорь Иванович был лучшим детектором в нашей школе. Будем скучать и по нему и по Любви Ивановне. Он сделал просто кардинальные изменения в школе и мы ему благодарны.🩷🩷🩷
Гость
28 мая 2024, 18:46
Всё... Прощай 110 лицей... Вас ждёт та же участь что и 12 лицей.
МИНИСТЕРСТВО образования решило искоренить лицеи Екатеринбурга
я бы родителям за такое предложил бы забрать детей и отдать в другую школу.устроить им бойкот.сравнили-депутата с дипектором.это как танк и пистолет...беспредел уже начался
Гость
28 мая 2024, 11:45
Как мне в детстве говорили: "смотришь в книгу, видишь фигу". Герой статьи имеет 30-летний опыт работы директором школы. Начинал как учитель, был назначен директором в Карпинске. Одновременно с директорством, несколько лет входил в состав городской думы. Затем переехал в Биг Сити и здесь стал директором школы 59. А сейчас назначен директором лицея.
Поставьте 5 за краткий пересказ
Гость
28 мая 2024, 09:52
На Олешу похож.
Гость
28 мая 2024, 09:28
Скоро герои СВО вернуться , они и будут новыми директорами в школах!
Зачем эти перестановки? Если лицей хотят оставить своего директора, а 59 школа своего Сметанина?
Гость
28 мая 2024, 08:11
Всё нормально, родители от платы не обеднеют, ну продадут свои мерседесы, пересядут на китайца, зато детки их бездори будут думать об МГУ или просто в армию пойдут
Гость
28 мая 2024, 07:53
С детства дети усвоят урок что зло побеждает 😃 здеся .
Гость
28 мая 2024, 07:16
Кстати, вот нам все пишут, что дети и родители бунтуют. А учителей 110 кто-то спрашивал их мнение? Хотя бы анонимно?
Гость
28 мая 2024, 08:04
Гость, да и родитель не кто не спрашивал . Многие узнали через 1е .
Гость
28 мая 2024, 07:14
Людей не слушают…. А что, вы у себя на работе тоже сотрудников голосованием выбираете? Может, начальство вас спрашивает, кого взять и кого уволить?
Гость
28 мая 2024, 07:10
Хороший директор был пятой школы в Карпинске! Сметанин! И жена хороший педагог! Вы проработайте с их! Не зная кухню с нутри, так осуждать;, людей не слушают, все платное… фу…
Гость
28 мая 2024, 05:28
никто людей не слушает
Гость
27 мая 2024, 23:50
Поживем , увидим ! Так то лицей не раз гремел по новостям .
Гость
27 мая 2024, 23:36
Друг бывшего мэра Карпинска и депутата госдумы, сейчас помощника главы области Бидонько.
Гость
27 мая 2024, 23:34
дормоеды лезут 💩💩💩
Гость
27 мая 2024, 22:57
Кому интересно составить мнение о личных качествах Виноградовой, можете посмотреть как проходил прием в первый класс в далёком 2011 году
Гость
27 мая 2024, 19:12
Ну вот теперь понятно для кого освобождали место. Ну пусть бывший директор не расстраивается, скоро его изберут в депутаты городской или областной думы, и место скоро опять освободится.
Гость
27 мая 2024, 22:12
В Карпинске)))
Гость
27 мая 2024, 19:10
Ну и что все так завелись, у директора пенсионный возраст. Ее руководство ведь не могло продолжаться вечно. Освежат коллектив новыми кадрами.
Гость
27 мая 2024, 18:45
Губер привлекает помощников из Карпинска, Кондинского и т.п. А они уже тянут своих оттуда. Логистика.
Гость
27 мая 2024, 18:19
Ерунда школы отстой, притом любая - всё зависит от родителей и только от них.
Гость
27 мая 2024, 18:02
В сентябре ждите новость что ученики лицея 110 будут ходить раз в неделю в кванториум. Только не забудьте что это согласовала Виноградова еще в 2023 году!!!!
Гость
27 мая 2024, 17:38
Ничего плохого сказать об Игоре Ивановиче не могу. Хороший директор (руководитель). Преобразил школу. Жаль, что перевели. И да, он не сам перевелся, а его назначили в управлении. Статья вызывает смешанные чувства, как-будто его хотят обвинить и выворачивают все как хотят.
Гость
24 сентября 2024, 23:04
Преобразил какую школу? Колхозную? 110 лицей нормально себя чувствовал, его преображать не надо. Он напреображал сейчас, что сбежали лучшие учителя, кто в 9, кто в сунц(( а набрал ужасных и родственницу! Как такое возможно?! Куда смотрит отдел образования?!! Мне на Виноградову вообще фиолетово было, но она хуже не делала. А сейчас в 110 кошмарная обстановка, включая личное отношение жены директора к некоторым учителям! Как такое допустил отдел образования??
Гость
27 мая 2024, 17:19
Ему самому не стыдно? Его не хотят видеть , а он идет.
Ну вот в е и разрешилось для кого освобождали. Ничего нового
Гость
27 мая 2024, 16:02
Все с репетиторами, никакого качества образования, ни дисциплины, вечные поборы на всё. Это я про 110 лицей. То, что поддерживают какой-то непонятный рейтинг - заслуга не учителей, а репетиторов и родителей , которые их оплачивают.
Гость
27 мая 2024, 22:03
Это все верно. Но у нас вот второй ребенок учится не в 110, а в соседней гимназии и там просто не дают учиться даже в классе. В 110 детей затачивают на обучение и родители, и школа, поэтому и результат.
Гость
27 мая 2024, 16:01
Не 70 лет, а 68.
Гость
27 мая 2024, 15:57
Поставили ВОРА! Он же еле вылез из историй с ремонтом школы в Карпинске((
Гость
28 мая 2024, 00:27
Не еле вылез,а вылез победителем ещё и с повышением по службе,видимо поделился с кем надо))
Гость
27 мая 2024, 15:52
Понятно, что предыдущая директор - в возрасте. Но почему контракт именно до 24 мая?! А как же последние звонки, экзамены, выпускные? Нельзя что ли до 01 июля контракт заключать?! Чтобы этично всё было.
Гость
27 мая 2024, 15:51
КОРРУПЦИЯ КУМОВСТВО !
Гость
27 мая 2024, 15:41
Как ученик 59 школы, хочу сказать, что 110 лицей очень жалко, потому что при таком директоре у детей скоро и кружки, и секции, и даже консультации станут платными, потому что именно так в нашей школе и вышло, когда 3 года назад пришёл он и перевел всё на платную основу. А сколько предыдущий директор сделал и какая при ней была организация, об этом все почему-то забыли. Поднял школу с колен, называется 🤣
Гость
27 мая 2024, 21:47
Спасибо за комментарий, будем морально готовиться. Мы и сами не рады новому директору. Тем более, что очень не красиво поступили с прежним((
Гость
28 мая 2024, 00:24
Гость
27 мая 2024, 21:47
Спасибо за комментарий, будем морально готовиться. Мы и сами не рады новому директору. Тем более, что очень не красиво поступили с прежним((
Вам не надо готовиться,вам надо деньги готовить)))
Тоже задумалась, прочитав, что за мужем по школам ходит))
Гость
28 мая 2024, 08:20
Ну логично же, что если муж переехал за 400 км в Екб, то и жена к нему приедет.
Гость
28 мая 2024, 09:36
У него ещё и дочь в 59 школе, её тоже надо в 110 лицей, династия.
Гость
27 мая 2024, 15:19
В карпинске дома стоят копейки. Как можно было продать дом всего 75м2 за 5 млн.
Гость
28 мая 2024, 08:17
Не сочиняйте, посмотрите Авито. Цена домов от 2,5 лимонов. И это без ремонта, повезет, если рядом проходит газовая ветка. Не думайте, что раз провинция, то значит все дешево.
Гость
27 мая 2024, 15:16
Вообще-то восстанавливать школу начал предыдущий директор. И организовывать кружки начали тоже при предыдущем директор, правда тогда кружки были бесплатными...
Гость
27 мая 2024, 22:33
Восстанавливать от чего?? До этого школой руководила Гришина, после ее смерти лицей был в очень приличном состоянии с точки зрения кадров, успеваемости и поступления в ВУЗы, там всё ещё есть учителя, которые работали при ней. Если не до конца профукать старые достижения - это подвиг... ну не знаю, такие видимо у вас герои... Виноградова активно школу ремонтировала, это правда, но угадайте за чей счёт?)
Гость
28 мая 2024, 10:37
Гость
27 мая 2024, 22:33
Восстанавливать от чего?? До этого школой руководила Гришина, после ее смерти лицей был в очень приличном состоянии с точки зрения кадров, успеваемости и поступления в ВУЗы, там всё ещё есть учителя, которые работали при ней. Если не до конца профукать старые достижения - это подвиг... ну не знаю, такие видимо у вас герои... Виноградова активно школу ремонтировала, это правда, но угадайте за чей счёт?)
Речь идет про 59 школу.
Гость
27 мая 2024, 15:06
Пол Карпинска на золото киданул в свое время, думал его и след простыл, а он вона чо
Гость
27 мая 2024, 15:01
Смысл менять 59 школу на 110 лицей? 🧐 Чем на прежнем месте не работалось?
Гость
27 мая 2024, 15:01
Бывшему директору 70 лет, понятно что ее заслуги неоценимы но ведь незря песнсиб в 60 назначают
Онаним, директор не мешки ворочает, а думает. Она построила систему управления, которая у нее в голове. На последний звонок, Иванова сделает то, Петрова - это, а Козлова, нет лучше Кузнецова, а то Козлова в прошлый раз подвела. Опыт - это грабли умноженные на время. Если у человека нет опыта, то огребать будет весь коллектив.
А почему про 12 лицей молчат. Там нету директора до сих пор
Гость
27 мая 2024, 14:53
Вот это я понимаю, семья учителей! Имеет дом 1100м2, Мерседес и тд... Какие молодцы! О деньгах не думают!))
Гость
28 мая 2024, 08:11
Так Вы читайте внимательно: "собственный дом и земельный участок площадью 1100 квадратных метров..". Дом в 1100 м2 может себе позволить только Алла Борисовна:)
Гость
27 мая 2024, 14:39
родители потенциальных и действующих учеников 110 лицея явно побогаче, чем 59 школы.
так что пошел на улучшение материального положения.
Гость
27 мая 2024, 21:54
Да, ему никто не будет там платить за воздух. Родители там тоже не дураки. Многие легко могут забрать детей в частные школы, а других талантливых детей в любой гимназии возьмут. Там и Виноградова прикуривала от требовательных родителей. Новый директор это должен понимать.
Достижения
Свой среди своих