Дарья Костомина, ответьте пожалуйста, почему вы не раскрыли сложности в работе СЕГОДНЯШНЕГО учителя первых классов? А хорошем, уже десятки текстов выдано !!! Не информативная статья !
Гость
5 октября 2024, 10:40
Лица у детей заблюрили. Что, им стыдно с ней фотографироваться, или после школы на сво
Гость
5 октября 2024, 10:01
Умные ога......напомнить как " профессора" преподавателя на лайте развели на лямы ?
Гость
5 октября 2024, 09:42
Преподавателей математики и русского языка заменили преподаватели дифеле и сценического искусства
Гость
5 октября 2024, 09:40
Привлекательными учительницы должны быть только в кино. В особом жанре. А в жизни они какие угодно: добрые, талантливые, справедливые, умные - вот эти качества, складывающиеся в профессионализм, и нужно оценивать. Но никак не внешность.
Самые привлекательные екатеринбурженки
Все же у еодин весьма странное понятие привлекательности.
Гость
5 октября 2024, 09:33
Несправедливый какой-то конкурс. Лучшие учителя в моей жизни, самые любимые, были люди в возрасте, с морщинками, некоторые даже полноватые.. Красивы ли они? Конечно! Как учителя они не просто красавцы, они идеал педагога, у них огромный опыт и масса знаний! Но вот в таком конкурсе им не победить. Странно профессионализм оценивать по внешности.
Гость
5 октября 2024, 09:32
Учителя должны быть умеые и красивые👱👯, тогда дети будут хорошо учиться и бегом бежать школу
Гость
5 октября 2024, 09:24
как в СССР надо👺 , серочёрная одежда и вдоль стенок на ципочках передвигаться чтобы враг незаметил
Гость
5 октября 2024, 17:02
Ты в СССР нежил, иначе бы грамотно писал.
Гость
5 октября 2024, 09:14
Поздравляю Всех Учителей!!! Женщин, и Девушек!!! С праздником. Желаю . Удачи, здоровья, счастья. И всех Благ. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
- Я работаю преподавателем, потому что очень люблю всё, что связано с моделингом
- Другая участница ежегодного конкурса красоты Евгения Лебедева работает репетитором по математике, физике и английскому языку. на также преподает дефиле, фотопозирование и хореографию.
И швец, и жнец, и на дуде игрец
Гость
5 октября 2024, 09:09
С праздником учителя! С праздником опера!
Гость
5 октября 2024, 09:02
засветить свои щи решили, потому что не замужем и таким образом ищут н чей бы хвост упасть?
Вчера областной министр образования опять выступал против фоток учителей в соцсетях в купальниках. И в принципе я с ним даже согласен, трудовик в купальнике — зрелище мерзкое.
Гость
5 октября 2024, 08:52
Кстати , не одного трудовика на фотках нет. Это не справедливо.
Гость
5 октября 2024, 08:56
Гость
5 октября 2024, 08:52
Кстати , не одного трудовика на фотках нет. Это не справедливо.
1-го сентября Вовочка подарил математичке букет роз, а трудовику "Букет Молдавии".
Гость
5 октября 2024, 09:21
Прально👍 ТОЛЬКО в стрингах разрешить, бардаг ваще😠
Гость