Вы гений или дальше своего носа не видите? Узнайте, ответив на 10 вопросов
24 октября 2024, 16:00
Гость
24 октября 2024, 17:20
Все тесты от ешки - это лютый кринж. Причём составляют они не заморачиваясь левой ногой, а стыдно за них грамотным и думающим читателям.
К тому, что уже написано, добавлю про пингвинов: добраться благодаря человеку в наше время животные и растения могут куда угодно. А пингвины не живут в Арктике, потому что зимой береговая линия замерзает полностью, а проделывать дырки во льду пингвины не умеют, к тому же у побережья мелководье и мало рыбы, так что они просто не выживут. Так что правильный ответ тут в том числе "Им там нечем питаться". К тому же в Арктике у пингвина больше естественных врагов: полярный волк, песец, белый медведь, для которых нерасторопные пингвины будут лёгкой добычей.
Гость
24 октября 2024, 18:11
Гость, пингвины как раз живут в Арктике, а не живут они в Антарктике😁
Гость
24 октября 2024, 20:19
Гость
24 октября 2024, 18:11
Гость, пингвины как раз живут в Арктике, а не живут они в Антарктике😁
Как раз таки, в Антарктике они и живут, на южном полюсе, а на северном нет
Гость, пингвины как раз живут в Арктике, а не живут они в Антарктике😁
ты гениальнее чем я
Гость
25 октября 2024, 00:33
Осенью листья желтеют от недостатка воды? Да вы вообще видели, сколько дождей осенью?
Гость
24 октября 2024, 16:50
Безграмотный тест. До чего мы дожили
Гость
24 октября 2024, 16:26
вы серьезно? осенью воды мало деревьям и поэтому они листья сбрасывают? а крысы в природе поколениями бегают по колесу? серьезно? может когда ответы на вопросы пишите хоть иногда заглядывать в научные справочники? или в википедию на крайняк
Гость
24 октября 2024, 20:17
Они в википедию только и смотрят
Гость
26 октября 2024, 00:10
Я тоже ахнула от этого ответа. Осенью мало воды!!!!? А я думала что просто холодно становиться и деревья берегут свою энергию.
Гость
24 октября 2024, 16:52
от обезьяны произошел только илья бананеко)))))
Гость
31 октября 2024, 16:03
и им не понравился результат ))
Гость
24 октября 2024, 16:58
Школьник двоечник составлял тест?) Или даже ребёнок, который в своём воображаемом мире на все вопросы ответил
дошел до 2 вопроса про водопады и хочу задать автору вопрос. Как Вы думаете, многоуважаемый журналист, почему на плотинке у нас вот здесь в нашем городе на которую можно посмотреть круглый год и в -30, не замерзает вода на самой плотине и чуть дальше?
Гость
24 октября 2024, 17:36
Вроде бы сегодня не первое апреля
Гость
25 октября 2024, 00:34
Но некоторые варианты ответов всё же смешные.
Гость
24 октября 2024, 16:46
Илья бананеко одним словом
Гость
24 октября 2024, 16:18
Вы кое-что знаете о том, как всё устроено вокруг, но нет предела совершенству
И только Илья Ненко... Шеф-редактор национальной редакции))
Гость
24 октября 2024, 16:47
википедия погубит молодое поколение=( совсем с ума сошел куреспундент
Гость
29 октября 2024, 07:21
Бред. Листья опадают от чего-то там. Просто природой запрограммировано при приближении низких температур. Среди хвойников например есть лиственницы у которых хвоя желтеет и опадает, рядом же стоят ели или сосны, вечнозеленые, и свет и питание одно и то же.
Хорошо, что вы вообще ответили. Кто-то не смог и этого. А обезьянам не понравился результат.
Гость
25 октября 2024, 00:14
Как-то знакомая сказала дак это обезьяны произошли от человека, поэтому они и не эволюционируют.Я даже задумалась
Гость
25 октября 2024, 00:36
Давно уже доказано, что не человек - итог эволюции из обезьяны, а наоборот - обезьяны - это итог деградации некоторых людей.
Гость
26 октября 2024, 20:47
Гость
25 октября 2024, 00:36
Давно уже доказано, что не человек - итог эволюции из обезьяны, а наоборот - обезьяны - это итог деградации некоторых людей.
Особенно понаехаашие с югов
Гость
29 октября 2024, 07:22
Собаки тоже умываются лапами и вылизывают шерсть не хуже кошаков.
Гость
25 октября 2024, 15:31
Посмотрела на тест и стало грустно, люди , которые составляли его грамотный поверхностно, печально.
Гость
30 октября 2024, 11:08
Ктонить завозил пингвинов в арктику?
Гость
31 октября 2024, 18:36
я когда ем ,тоже крови не хватает и по этому я больше не ем , а то крови и так не хватает , а что бы хватало не надо есть , во как то так .. когда хочется спать значит крови не хватает...
Достижения
Твой первый