перейти к публикации
56 комментариев к публикации

11 уральских школьников выиграли миллионы на конкурсе «Большая перемена»

5 ноября 2024, 06:40
Гость
276669122

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2024, 02:15
Еще миллион что-то значил в нашей экономике. Лет 10 назад ⏪
Гость
5 ноября 2024, 16:11
Молодцы ребята!
Гость
5 ноября 2024, 14:16
Пока они у тебя будут лежать,тебе даже на первый взнос не хватит🤣
Гость
5 ноября 2024, 12:58
чьи они ребенки?! вот в чем вопрос!
Гость
5 ноября 2024, 12:45
много халявных денег стало.от этого все беды
Гость
5 ноября 2024, 11:10
отложи, потом может на мороженку хватит
Гость
5 ноября 2024, 10:56
Не надо откладывать, а сейчас вносите первоначальный взнос и покупайте. Через полгода ваши миллион вообще обесценится, все так неспокойно в экономике. Лучше комнату купите сейчас, это гарант, что деньги не пропадут. Потом продадите ее, и квартиру купите. Ребята, не тупите, умные ведь
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2024, 10:27
В США пишут о банкротствах национального достояния - Intel и Boeing слишком большие, чтобы дать им уйти на дно. В Вашингтоне обсуждают возможные способы спасения компаний. Кризисы в Boeing и Intel являются чрезвычайной ситуацией для экономики.
Гость
5 ноября 2024, 11:24
пишут российские "журналисты", ага а на практике вместо intel теперь nvidia
Гость
5 ноября 2024, 11:27
То ли дело - российская электроника и авиация, куда там боингу с интелом:)
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2024, 11:46
Гость
5 ноября 2024, 11:24
пишут российские "журналисты", ага а на практике вместо intel теперь nvidia
Компания Nvidia потеряла почти $300 млрд за сутки, это крупнейшее падение капитализации в американской истории.
Гость
5 ноября 2024, 09:34
А ведь как быстро обесценилось понятие - миллионер. Что такое сейчас миллион, это ничто, ни взноса за квартиру, ни машину новую не купить. Для школьника хороший компьютер собрать только если
Гость
5 ноября 2024, 10:00
Я миллиардер. Тенговый
Гость
5 ноября 2024, 11:01
Так кто постарше в 90 это проходили. Всё были миллионерами
Гость
5 ноября 2024, 09:30
Для первого взноса на квартиру нужно ещё как минимум в трёх-четырёх таких конкурсах победить
Гость
5 ноября 2024, 10:00
Нет. При желании можно без взноса вообще купить, только банку об этом знать не нужно. Я так покупал. На деньги, предназначавшиеся для взноса, сделали ремонт
Гость
5 ноября 2024, 08:56
даже этого взноса не хватит
Гость
5 ноября 2024, 09:59
Им его вернуть обратно сейчас надо, или что? И да, хватит.
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 ноября 2024, 08:39
В отличие от традиционных предметных олимпиад здесь оценивают не академическую успеваемость, а навыки, которые пригодятся детям и подросткам в современном мире: Из этой фразы почти следует, что система оценки знаний в школе никак не оценивает навыки, которое пригодятся в жизни
Гость
5 ноября 2024, 10:40
Ну в краткосрочной перспективе в ресурно-ориентированной экономике навыки блогеров, инфоцыган и прочих политруков пригодятся, да.
Гость
5 ноября 2024, 10:51
Надо сказать, что и Олимпиады по предметам это чаще всего тоже не про школьные знания. Кругозор, начитанность и знания должны быть выше
Гость
5 ноября 2024, 16:29
не лишайте детей детства. гомна в реальной жизни они успеют хлебнуть, пусть порадуются.
Сэр Вася

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 ноября 2024, 08:36
Вы ненормальные? Какие миллионы, за что? На что тратятся деньги ???на глупые бредни школьников?
Гость
5 ноября 2024, 10:01
Там написано. Перечитай
Гость
5 ноября 2024, 11:28
Гость
5 ноября 2024, 10:01
Там написано. Перечитай
сути уникальных разработок статья не раскрывает. возможно, слишком стыдно.
Гость
5 ноября 2024, 08:20
Нам в свое время Сорос оплачивал призы в олимпиадах по естественным наукам... бедным студентам в 90-х было очень кстати. Теперь вот государство, освободившись от тлетворного влияния Запада, оплачивает олимпиады по пропаганде и инфоцыганству.
Гость
5 ноября 2024, 07:38
Вы ещё адреса укажите
Гость
5 ноября 2024, 09:58
Могу указать. Но е1 потрёт
Гость
5 ноября 2024, 07:36
Я уже с утра два раза отложил , вчера шашлыки жарили на даче
Гость
5 ноября 2024, 07:32
Школьники, у которых не было детства! Со взноса на квартиру дико поржал! Предки должны объяснить, что эта суммой и на первый взнос не хватит в текущих реалиях, ну а через пару лет и уже как 15% будет не хватать!
Гость
5 ноября 2024, 08:02
Это зависть.
Гость
5 ноября 2024, 08:27
Гость
5 ноября 2024, 08:02
Это зависть.
Не завидуй.
Гость
5 ноября 2024, 09:13
Поржал он! У самого-то и миллиона нет. Сейчас она откроет срочный на вклад, на большие проценты, потом будет обновлять. В любом случае, миллион лучше, чем ничего.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

5 ноября 2024, 07:27
Чувака надо попросить транспортную реформу в Екатеринбурге разработать. Орлов уже потратил на это 30 лярдов, а воз и ныне там. Только навредили, поменяв номера.
Гость
5 ноября 2024, 09:39
Орлов не потратил, Орлов поимел...
Гость
5 ноября 2024, 07:23
Нормальная квартира в Екатеринбурге ниможет стоить меньше 35 миллионов
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2024, 08:17
Даже в ваших комментариях инфляция 😫
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 ноября 2024, 07:14
Кто все время спрашивает куда идут налоги. Вот на такие конкурсы, в том числе.
Гость
5 ноября 2024, 07:47
Лучше пусть они идут на такие нужды нежели останутся в руках бесполезных людей тратящих их в КБ
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 ноября 2024, 08:04
Гость
5 ноября 2024, 07:47
Лучше пусть они идут на такие нужды нежели останутся в руках бесполезных людей тратящих их в КБ
КиБ + Бристоль давно уже стали обычными продуктовыми магазинами, с перевесом в сторону алкоголя, конечно, но вчера в Бристоли были самые дешёвые яйца.... по 68 рублей.... плачущим от голода либералам рассказываю , вдруг пригодится
Гость
5 ноября 2024, 08:26
5 ноября 2024, 08:04
КиБ + Бристоль давно уже стали обычными продуктовыми магазинами, с перевесом в сторону алкоголя, конечно, но вчера в Бристоли были самые дешёвые яйца.... по 68 рублей.... плачущим от голода либералам рассказываю , вдруг пригодится
Жрать одни яйца каждый день то ещё удовольствие. Кроме яиц в этм сарае есть что съедобное?
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2024, 06:55
Пока на вклад и ждем когда акции просядут как следует, потом перекладываемся.
Гость
5 ноября 2024, 10:41
Все еще ждешь, когда Газпром отскочит?
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2024, 11:00
Гость
5 ноября 2024, 10:41
Все еще ждешь, когда Газпром отскочит?
Жду когда VK уронят до 130р, закуплюсь 😎
Гость
5 ноября 2024, 11:21