перейти к публикации
134 комментария к публикации

На Урале учителям выдали сертификаты на надгробия

27 ноября 2024, 19:28
Гость
Гость
28 ноября 2024, 12:07
Креативненько....
Гость
28 ноября 2024, 12:04
5 тысяч... надгробье интересно сколько стоит? и очень заманчиво после этого поднять цены на надгробья на те же 5 тысяч.... ведь стоимость услуги при этом не оговорена, значит - может меняться. В общем - вот где настоящая черная пятница...
Гость
28 ноября 2024, 11:50
А копка могилы входит в стоимость сертификата?
Брат солдат

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 ноября 2024, 11:06
Нормальный памятник сейчас начинается от 200тр., этого сертификата даже на лавочку не хватит, издевательство.
Гость
28 ноября 2024, 11:01
Совсем плачевно с медициной в стране. Да и со здоровым разумом тоже.
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 ноября 2024, 10:46
Да! Странно - но полезно.
Гость
28 ноября 2024, 10:26
Самый жирный троллинг года
Гость
28 ноября 2024, 10:20
Вот и благодарность за вбросы прилетела! Заказывайте панихиду!
worker_ant

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 ноября 2024, 09:52
Есть люди которые не принимают профсоюз и им надо его опорочить. Зачем, профсоюз прекрасно сам справляется!
Гость
28 ноября 2024, 09:14
Профсоюз против членов профсоюза
Гость
28 ноября 2024, 09:12
Лучше бы вручили сертификаты в какой-нибудь магазин (Магнит например) или кафе какое-нибудь. Больше бы толку было.
Гость
28 ноября 2024, 09:11
"Всё понятно, кто это делает, тут к бабке не надо ходить — конкурирующие фирмы, которые тоже памятниками занимаются." Коротко об этической базе современного педагога.
Гость
28 ноября 2024, 08:05
Эх , надо было на выборах раздавать такие сертификаты , вот ломанулись бы 😂
Гость
28 ноября 2024, 08:01
чистой воды откат
Гость
28 ноября 2024, 07:46
это пипец. нельзя таким людям быть и рулить в профсоюзе полная дигродатция.
Гость
28 ноября 2024, 05:40
Вы думаете это нормально? Вы бы им ещё сертификат в секс-шоп подарили - это примерно тоже самое...
Гость
28 ноября 2024, 06:21
Гость, сертификат на вазелин
номер уан

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 ноября 2024, 05:36
5.000 при заказе памятника и так скидку сделают , без всяких сертификатов
Кот с МРОТ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 ноября 2024, 03:20
Что это за такой интересный молодой человек?
Гость
28 ноября 2024, 02:38
Совсем рехнулись. Слов нет.
Vadim-_-DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2024, 02:02
Это уже форма бартера, возникшая из-за перепроизводства надгробий и обвала рубля?
Гость
28 ноября 2024, 01:09
Если хотите помочь, не надо выдавать сертификаты. В случае смерти родственника члены профсоюза просто должны иметь возможность получить эту помощь по заявлению. И всё! Объявите об этом на профсоюзном собрании и достаточно. Так ведь нет, тогда предпринимателю придётся ждать, не умрет ли кто, и выплачивать реальные 5000. А так он оформил сотню виртуальных сертификатов, пока ничего не выплатил, но благотворителем на полмиллиона уже стал. Поблажки ему налоговые за это. Пройдоха.
Гость
28 ноября 2024, 01:01
Предпринимателю зачтется ведь как благотворительность при подсчёте налогов?
Гость
28 ноября 2024, 00:30
я уверен е1 тоже иностранный агент !
Гость
28 ноября 2024, 00:02
Дивный сон
Гость
27 ноября 2024, 23:31
Места для массовых захоронений выделены, сертификаты для надгробий выданы, все готово
Гость
27 ноября 2024, 23:21
Так ведь написали: берут те , кому нужен. В чем проблема ? Кому не нужен сертификат , те не берут его . 6 тысяч человек у них, к сожалению , кому то нужен будет такой «подарок» кто идет на сотрудничество с теми и договариваются
Гость
27 ноября 2024, 23:14
Когда беспредел кончится ? И так жизнь коротка, вы зачем так издеваетесь над людьми ? Ужас какой. Позор
Гость
27 ноября 2024, 22:56
Спасибо госпоже председателю! Теперь можно и на покой уйти спокойно, а то так переживали...
Гость
27 ноября 2024, 22:55
Учителям нужно обратиться в прокуратуру или А. И Бастрыкину.
26190068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 ноября 2024, 22:43
"есть такие люди, которые профсоюз не принимают, и их достаточно много". А вот это хорошо ))) И что люди такие есть, и что их много. И что они не ломятся в хор "Кукушечка" с солистом Людмилой Кузнецовой. Бабулик одним широким жестом показала и себя, и свое отношение к людям. И отношение людей к себе, и это прекрасно, считаю. Парень из "Грани" конечно не виноват, но отмываться будет долго. Хотя... федеральная известность иногда даже неплоха ))))
Гость
27 ноября 2024, 22:38
Такого председателя профсоюза надо срочно переизбрать! Человек не на своем месте!
Гость
27 ноября 2024, 22:37
Очередной раз деньги 💰 кто то отмыл
Гость
27 ноября 2024, 22:28
ритуальный тагил
Гость
27 ноября 2024, 22:26
что она курит? где достала? что бухнула? она в своем уме? или просто ей бабла заслали, чтобы она эту чушь несла
Гость
27 ноября 2024, 22:23
ахаха, профсоюз, сам себя позорит своими членами, когда не выборах по ночам бюллетени подкидывает. тьфу!
Гость
27 ноября 2024, 22:14
На 5 тысяч табличку разве что купишь и то не факт
Гость
27 ноября 2024, 22:08
Я думаю,что это актуально в наше время,только не памятник,а полностью вся процедура захоронения
Гость
27 ноября 2024, 22:02
Что процветает, на то и дают сертификаты . Протезный бизнес еще процветает
Гость
27 ноября 2024, 21:59
Медицину добили, теперь можно надгробия выдавать.
Гость
27 ноября 2024, 21:59
Странёшка маразма.
Гость
27 ноября 2024, 21:58
Земля дорогая. Скоро памятники сносить начнут и на кладбищах элитки строить
Гость
27 ноября 2024, 21:57
А военкомат? тоже предлагал? на столбах обьявы пусть клеит
Гость
27 ноября 2024, 21:55
А че сертификаты не понес в мэрию или в варежку? а понес в школу?)))
Гость
27 ноября 2024, 22:01
В мэрии нет нуждающихся, для которых 5000 - значимая сумма. Наверное, поэтому.
Гость
27 ноября 2024, 21:54
Таблички мраморные пусть изготовят на эти деньги на кабинеты учителей с открытой датой. Ушел из жизни. Снял табличку. Родственникам только вбить конечную дату и приклеить по месту.
Гость
27 ноября 2024, 21:51
А че ? Сбербанк? Купер пупер? не успел освоить эту нишу?))) Молодой Остап Б. опередил Грефа.
Гость
27 ноября 2024, 21:44
Это уже намек учителям с их зарплатами…
Гость
27 ноября 2024, 21:38
остается надеяться, что этому молодцу-предпринимателю не передали список одиноких пенсионеров, которых хоронить некому
Гость
27 ноября 2024, 21:36
Обычный рекламный ход! Типо сертификат на 5 000 - это мало, а к общей сумме, тысяч так семьдесят, человек решит, что и минус пять тысяч хорошо, и пойдет в эту компанию заказывать надгробия.
Гость
27 ноября 2024, 21:35
И ведь она на полном серьёзе это говорит. Да, уж, уровень чиновников зашкаливает. Есть темы, которые у народа "табу". Похоронить это одна из задач государства, причем достойно, почему вообще люди этим должны озадачивается, человек жил в этой стране, в случае с учителями это неизмеримо деньгами, какую пользу государству принесли и нате - сертификат
Гость
27 ноября 2024, 21:33
Безумие. Кто решение принимал?
Гость