перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Никто уже и не знает, что означают эти 10 слов русского языка, — думаете, вы лучше всех?

12 января 2025, 12:00
Гость
Гость
13 января 2025, 08:44
Около половины, вроде вышеперечисленных галиматьи, егозы и даже мимозыри, вполне себе расхожие слова. У людей с нормальным словарным запасом, то есть. Что, видимо, не относится к зумерам, у которых в буквальном смысле словарный запас Элочки-людоедки даже в родном языке.
Гость
12 января 2025, 18:12
тоямырка🤣🤣🤣 ви таки снасмешили мине
Гость
12 января 2025, 18:11
Диалект новгородской губернии должны знать на урале? О тогда я снимаю шляпу..
Гость
12 января 2025, 18:11
9 содержит нецензурную лексику, это вам не ясно? Пора вас лишить лицензии.
Гость
12 января 2025, 12:44
Про галиматью раньше все дети знали: в детских журналах печаталась статья о докторе Галли Матье, который заговаривал пациентов, чтобы они немножко забывали про свою боль.
Гость
12 января 2025, 12:42
А я вот современных слов совсем не знаю: что такое "инди" и "эвергрин"?
Гость
12 января 2025, 13:49
Если про музыку, то инди - это непопса, если совсем упрощённо объяснять.
Читатель новостей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 января 2025, 15:01
Рекомендую пользоваться нейросетями по таким вопросам. Они много знают. Инди — это термин, который происходит от английского слова independent, что означает "независимый". Он используется для описания различных форм искусства, включая музыку, кино и литературу, которые создаются вне крупных коммерческих структур и часто отражают уникальные, индивидуальные взгляды авторов. В контексте медиа и маркетинга, "эвергрин" (или "вечнозеленый контент") обозначает материалы, которые остаются актуальными и полезными на протяжении длительного времени. Такой контент не теряет своей ценности и может привлекать внимание аудитории независимо от времени.
Гость
12 января 2025, 15:40
12 января 2025, 15:01
Рекомендую пользоваться нейросетями по таким вопросам. Они много знают. Инди — это термин, который происходит от английского слова independent, что означает "независимый". Он используется для описания различных форм искусства, включая музыку, кино и литературу, которые создаются вне крупных коммерческих структур и часто отражают уникальные, индивидуальные взгляды авторов. В контексте медиа и маркетинга, "эвергрин" (или "вечнозеленый контент") обозначает материалы, которые остаются актуальными и полезными на протяжении длительного времени. Такой контент не теряет своей ценности и может привлекать внимание аудитории независимо от времени.
Хорошо, а что такое "инди Кузнецова"?
Гость
12 января 2025, 12:41
Это сложный тест??? Тест неинтересный. То ли дело уральские диалекты - юкнул, тюкнул, халепнул, бзданул, окостыжилась, расшумаркались - тут хоть колорит и эмоциональность. А челядь - это просто пропускал уроки литературы.))
Гость
12 января 2025, 12:23
это правда щас новое поколение не знает слов типа "галиматья", "челядь" и "егоза", или только на е1 таких берут?
Гость
12 января 2025, 12:04
Это вы ещё Геккона-ендовочника не видели
Гость
12 января 2025, 12:01
Инди Кузнецова из Уфы! Иди инди сама русский язык учи)
Гость