перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Рособрнадзоре назвали правила пересдачи ЕГЭ

19 мая 2025, 13:00
Гость
Гость
19 мая 2025, 16:21
Вопросом ЕГЭ должны заниматься те, кто сам его сдавал. Но уж точно не те, кто в какой-то республике лет 25 назад сдавал по совсем другим правилам. Неужели на территории России нет хороших специалистов, которые сдавали ЕГЭ и пошли в образование?
Гость
19 мая 2025, 15:19
Бедные школьники, сочувствие. Держитесь ребята.
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая 2025, 14:04
«Люди должны принимать ответственность» А кто извращает, коверкает, вносит кучи новых предметов в школьную программу, которые не нужны, то кто придумал ЕГ и лет 10 разговоров о том что убрать ЕГ, в виду неэффективности проверки полученных знаний. У этих людей есть хоть какая то ответственность???
Гость
19 мая 2025, 14:48
ЕГЭ это очень хорошо. Исключает коррупцию
Гость
19 мая 2025, 13:47
Сдал егэ - получил возможность получить профессиональное образование, странный барьер. Это тоже самое, что пересказывать детскую библиотеку библиотекарю, чтобы читать серьезные книги из взрослой.
Гость
19 мая 2025, 14:06
А в Сорбонну, где училась дочь пескова, принимают без экзаменов. Как и во многие западные университеты. Смотрят на средний балл а аттестате за все годы. Он нагляднее говорит о способностях к обучению и объему усвоенных данных.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

19 мая 2025, 13:09
Горе- поколение неучей, что мы и видим здесь на примере корреспондентов Е1. Вертайте взад советское образование, лучшее в мире.
Гость
19 мая 2025, 13:11
О чем говорить.... Если у них в школе оценка: " "3" - хорошая оценка!".... Слов нет...
Гость
19 мая 2025, 13:59
В депутатах как будто одни "учи" сидят?.. Ничем не лучше то поколение, чем это. Не умнее уж точно. Зато у молодежи нет раболепия перед вышестоящим, в отличие от тех кто сейчас сидит во власти и был взращен советской системой. А это уже плюс, который, возможно в итоге сделает все-таки нашу страну свободной по настоящему.
Гость
19 мая 2025, 14:01
Гость
19 мая 2025, 13:11
О чем говорить.... Если у них в школе оценка: " "3" - хорошая оценка!".... Слов нет...
А какой это школе 3 - хорошая оценка? Бред не пиши. У дочери 4 четверки в году вышло, а остальные пятерки, так она и то расстраивается. Не знаю с какими троечниками общаешься ты или твои дети, раз для вас это хорошая оценка.
Гость
19 мая 2025, 13:03
Все школьные экзамены нужно полностью отменить. Хватит издеваться над детьми. К тому же, эти знания абсолютно бесполезны и не нужны в реальной жизни.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

19 мая 2025, 13:28
Т.е. всех на сво?
Гость
19 мая 2025, 14:02
Ну не все. Но большинство точно. У дочки экзамен по русскому, математике, обществознанию и английскому. Я бы оставил только русский и английский - остальное ей в жизни не пригодится в такому глубоком изучении.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

19 мая 2025, 14:46
Гость
19 мая 2025, 14:02
Ну не все. Но большинство точно. У дочки экзамен по русскому, математике, обществознанию и английскому. Я бы оставил только русский и английский - остальное ей в жизни не пригодится в такому глубоком изучении.
Какое глубокое, никто не знает кто такой Брежнев и называют Кутузова победителем в ВОВ.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

19 мая 2025, 13:02
Что значит "принимать ответственность", переведите на русский?
Гость
19 мая 2025, 14:01
Не идти в институт, а идти в военкомат. Что непонятного?..
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

19 мая 2025, 14:43
Гость
19 мая 2025, 14:01
Не идти в институт, а идти в военкомат. Что непонятного?..
Почему в эту бессмысленную фразу ты вложил именно этот смысл?
Гость
19 мая 2025, 15:20
19 мая 2025, 14:43
Почему в эту бессмысленную фразу ты вложил именно этот смысл?
за что угольку заплатили, то оно и выложило сюда.
Гость