Фальков призвал отчислять из школы за плохое поведение
22 мая 2025, 14:15
Гость
31 мая 2025, 18:38
В большинстве случаев родители воспитанием детей не занимаются, всю ответственность возлагают на школу. Дети неуправляемые, потому что с раннего возраста сидят бесконтрольно в соцсетях.
Гость
27 мая 2025, 15:19
еще как отчислят и раньше отчисляли, родители спустя рукава, бабушки и дедушки порой тоже,вот и внуки отщепенцы, а не хотите со своим чадом заниматься и разговаривать, тогда в спец
Гость
27 мая 2025, 09:53
Давайте начнем с учителей. Когда они перестанут унижать детей? одно слово против и ученик становится врагом на все оставшееся время обучения. Я бы сказала, что буллинг начинается со слов учителей, именно они начинают гнобить ребенка, а ученики в угоду учителю поддерживают это безобразие прямо на уроке. Научитесь с уважением относиться к детям, тем более к подросткам и посмотрите как они изменятся. Ведь они ненавидят ОТДЕЛЬНЫХ учителей, и причем все классы, вот над чем надо подумать. А учителя пользуются тем, что их не хватает и никто их не выгонит. В наше время учителей уважали и учителя никогда не занимались психологической травлей. А сегодня сколько учеников гибнет из-за унижений в школе? Авторитет школы упал до предела как среди учеников, так и среди родителей. Надо повышать зарплату учителям, но и надо спрашивать их за качество преподавания.
Гость
26 мая 2025, 20:46
Читаю комментарии и появляется надежда! Потому что когда читаю соцопросы, так прям 75 % родителей за эти 2-ки! Сама учителем работала и никогда, ни один ученик не срывал мне уроки! Потому что мне это нравилось, потому что учитель не просто даёт знания по предмету, он ещё и педагог! И если попадается трудный случай, возникает профессиональный вызов, азарт - как заинтересовать, как найти подход. Наша школа и так недружественна к детям - уроки слишком нудные и длинные, дисциплина армейская, учителя часто перегруженные и выгоревшие, совершенно не владеющие возрастной психологией. Теперь давайте наказывать детей, за то что они дети, а не буратины. Как же мы прожили 20 лет без двоек за поведение? Может поэтому дети у нас по улицам с цепями перестали бегать?
Гость
25 мая 2025, 18:05
Детей и так задолбали бесконечными контрольными, школа не учит, а только спрашивает то, чему научили родители и репетиторы! И чуть что-то не так, сразу 2! А теперь ещё и 2 за поведение за малейшую провинность - поговорил-2, пробежал - 2, громко говоришь - 2, не там стоишь - 2, не подчиняешься, как робот,, всем приказам - 2. Школа обслуживает систему, готовит послушных рабов, которых со школы приучают слушаться, подчиняться, не думать и не иметь права хотеть или не хотеть - это называется хорошее поведение.А всем, кто шаг вправо или влево, кто посмел высунуть нос из строя - два! Наверное дети теперь ещё больше полюбят школу!
Гость
23 мая 2025, 16:19
А учителям при этом что будет,когда они занижают оценки,гнобят детей.мстят родителям за то,что сделал замечание им,что не надо орать,как потерпевшая на ребёнка с ОВЗ,Дискриминация,буллинг от учителей,психологическая травля,стоит только сделать замечание.
Гость
24 мая 2025, 17:31
Согласен с оратором приведу пример ученики не стали ходить в школу за пять километров пропускали уроки Директор школы спрашивает училка в чем причина ученик отвечает нас просто не учат их него времени хватает только на пятырых зачем тратит время на дорогу
Гость
23 мая 2025, 08:56
Давайте загрузим учителей ещё выставлением оценок за поведение на их уроках. Потом сведения передать завучу, который будет анализировать оценки по каждому уроку за каждый день. Вообще это приемлемо? В начальной школе практически один учитель, может быть какие-то выводы можно сделать.
Гость
23 мая 2025, 08:30
имитация каких то движений. бесцельная и беспощадная.
образование на всех уровнях ( от дошкольного до высшего) в глубочайшем кризисе. Общество и экономика уже давно остро его чувствует. А Минобр всё также продолжает высасывать из пальца бестолковые новации вместо налаживания серьёзной работы в самом низовом звене. Это тотальная профнепригодность чиновничьего сонма вплоть до министра и профильного вице-премьера.
Гость
22 мая 2025, 18:11
Это будет отметка за покладистость.
Согласный, шелковый, скользящий по-ветру - нате вам пятерочку.
Ну, кто против - пожалте троечку.
А как Вы хотели.
Гость
22 мая 2025, 17:11
Надо повысить требования к родителям, увеличить их материальную ответственность - другую просто люди не воспринимают
Ну правильно, в школах нехватка мест для детей мигрантов, давайте освобождать за счет наших детей, все просто
Гость
22 мая 2025, 16:10
оценки в школе должны быть за знания. а поведение должны регулировать по другому.
Гость
23 мая 2025, 11:04
Как регулировать? Приведите пример хотя бы.
Гость
22 мая 2025, 15:47
Куда отчислят? Кто?
Как обычно изображают бурную деятельность.
Лучше бы вообще не мешали учителям работать.
А то с вашими бесконечными требованиями по различным отчетам, им основные обязанности скоро выполнять будет некогда.
Гость
22 мая 2025, 15:08
Тогда взамен должна быть какая-то другая работа с хулиганами. Простое отчисление никак их не исправит, они повзрослеют в этой яме и будут нашии согражданами, асоциальными и преступными.
Гость
22 мая 2025, 17:22
Заставить родителей, наконец то, заняться воспитанием своих детей.
Школа дает знания. Не отвлекайте учителей на невоспитанных учеников.
Гость
22 мая 2025, 17:45
Гость
22 мая 2025, 17:22
Заставить родителей, наконец то, заняться воспитанием своих детей.
Школа дает знания. Не отвлекайте учителей на невоспитанных учеников.
Как?
Гость
22 мая 2025, 21:43
Гость
22 мая 2025, 17:45
Как?
Для этого нужно заняться своим воспитанием и образованием. А потом уже рожать. Но у нас ровно противоположная политика, так что...)
Гость
22 мая 2025, 15:04
че случилось с интерфейсом на сайте в ПК версии ??????????? он атвратителен!!!!!!!!!!!!!! раньше все было компактно, теперь на 100500 страниц раздули ленту новостей за один день! верните как было
Гость
22 мая 2025, 14:34
Да кто же их отчислит... У нас же всеобщее обязательное среднее образование
Гость
22 мая 2025, 14:49
в спецучереждения будут отправлять
Гость
22 мая 2025, 14:57
Гость
22 мая 2025, 14:49
в спецучереждения будут отправлять
Нет у нас столько спецучреждений))) Простых школ-то не хватает.
Гость
22 мая 2025, 15:03
Гость
22 мая 2025, 14:49
в спецучереждения будут отправлять
У обоих детей в параллелях неудовлетворительная оценка будет у 90% мальчиков и 20% девочек. Из них 50% просто не нравятся учителям (прим.: бежал на перемене - 2 за поведение, школа - это не стадион; сидел в телефоне всю перемену, - 2 за поведение, не оторвать их от этих телефонов; всю перемену стояла у кабинета директора, потому что директор новый и его никто не видел, а очень интересно - 2 за поведение, школа - это не цирк, ну и т.п.).
Достижения
Твой первый