перейти к публикации
64 комментария к публикации

Сдавшая ЕГЭ на 400 баллов школьница рассказала, как ей это удалось одной на всю страну

26 июня 2025, 16:30
Гость
Гость
27 июня 2025, 19:10
К сожалению не во всех школах особенно в маленьких городах есть такие учителя. Во многих школах их просто не хватает...
Гость
27 июня 2025, 21:13
Так если зарплата 25-30 тыс. И тоинему всех
Гость
27 июня 2025, 13:15
Масштабная компания давления правительства лишила элитные университеты миллиарды долларов, включая Гарвард. Сменилось трчетыре ректора в Стэнфорде, Гарварде и Виржинии и ещё в самом топовом. Если только помечтать.
Гость
27 июня 2025, 02:48
Только вот богатыми почему-то далеко не отличники учёбы становятся.
Гость
26 июня 2025, 23:00
В Гарвард поступай!
Гость
26 июня 2025, 22:17
Не ходи в Вышку, если это не старая школа. Работала, знаю процессы изнутри. Хочешь качественное обучение — иди в МГУ или Бауманку.
Гость
26 июня 2025, 21:29
бауманка - не всегда подойдет женщине
Гость
26 июня 2025, 20:46
Да, да выбери стать никем в этой стране или думать.
Гость
26 июня 2025, 19:15
Умничка 👍🏽 талантливый человек - талантлив во всем!
Гость
26 июня 2025, 18:57
А что у нас с девочками?
Гость
26 июня 2025, 18:40
Ну дай бог с изменениями в высшем образовании РФ из института через некоторое время не выбежит радостно новая Болонка.
Гость
26 июня 2025, 17:54
сдать на 400 баллов и идти на экономику, это вообще не наука
Гость
26 июня 2025, 17:29
молодец!!!
Гость
26 июня 2025, 17:28
Рад за девушку, но математика, физика... Сложно будет жить обычной жизнью. Очень хочется, чтоб посвятила себя экономике, может быть встанем с колен. Постарайся милая.
Гость
26 июня 2025, 17:49
Экономика не наука. Зачем растрачивать себя на хитрости еврейского бизЬнеса?
Гость
26 июня 2025, 19:39
Гость
26 июня 2025, 17:49
Экономика не наука. Зачем растрачивать себя на хитрости еврейского бизЬнеса?
Тогда зачем экономикой заниматься вообще?
Гость
27 июня 2025, 00:14
Гость
26 июня 2025, 17:49
Экономика не наука. Зачем растрачивать себя на хитрости еврейского бизЬнеса?
Экономика живёт по своим законам -- но некоторые считают, что эти постулаты можно преступить и ничего не будет плохого.... Вот мы и пляшем под дудку "умников"
Гость
26 июня 2025, 17:19
какая бауманка, ей надо в МФТИ
Гость
26 июня 2025, 17:58
Не надо ей в МФТИ. Там одни либеральные космополиты тусуются. Вместо знаний и навыков вербовка на Запад. А зачем на Запад. исраэлю помогать потом? Нет уж.Иран-наш друг! Только в Бауманку!
Гость
27 июня 2025, 03:52
Гость
26 июня 2025, 17:58
Не надо ей в МФТИ. Там одни либеральные космополиты тусуются. Вместо знаний и навыков вербовка на Запад. А зачем на Запад. исраэлю помогать потом? Нет уж.Иран-наш друг! Только в Бауманку!
Либералы, патриоты, задолбали со своей политикой. Какая ей разница, она математикой и информатикой собирается заниматься, а не вот этой всей фигней.
Гость
26 июня 2025, 17:01
один плюс у ег, что не будет у любимчиков шанса
Гость
26 июня 2025, 16:59
Следующий рекорд будет 500 баллов, а потом 1000 баллов! Угадал?
Гость
27 июня 2025, 21:13
Всего 4 экзамена. Умник)))
leetSY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июня 2025, 16:59
Пожалуйста, выбери МГТУ! На фига тебе эта ВШЭ...
29134928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2025, 17:42
Думаю, легко на бюджет MIT может поступить
Гость
26 июня 2025, 17:53
26 июня 2025, 17:42
Думаю, легко на бюджет MIT может поступить
Только Бауманка.ВШЭ-это либеральная клоака с псевдопратриотами.
Гость
26 июня 2025, 21:30
Гость
26 июня 2025, 17:53
Только Бауманка.ВШЭ-это либеральная клоака с псевдопратриотами.
которую почему то не прикрывают , не смотря на кучу скандалов
Гость
26 июня 2025, 16:58
Молодец девчонка! Мужа бы тебе ещё хорошего...
Гость
26 июня 2025, 17:13
Муж наберет 2 балла по ЕГЭ. Это классика
Гость
26 июня 2025, 16:46
Если ЕГЭ задуман как итоговый показатель усвоения школьной программы, почему к нему надо готовиться за несколько лет, нанимать репетиторов или сидеть по полдня на онлайн-курсах?
Гость
26 июня 2025, 17:51
да, и говорят, что на 100 баллов с обычной школьной программой не напишешь
Прохожу мимо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июня 2025, 08:39
Нет, ЕГЭ задуман как единый экзамен для поступления в ВУЗ. Что, раньше, когда его не было, все просто так, не готовясь, шли и сдавали экзамены в любой ВУЗ страны? А итоговый показатель усвоения школьной программы - это обязательная часть русского языка и математики. Ее без отдельной подготовки не сдаст только тот, кто вообще не учился 11 лет.
Гость
26 июня 2025, 16:40
У ЕГЭ единственный плюс подача в ВУЗ без экзаменов, как раньше! Минус - это тупо как робот
Гость
26 июня 2025, 16:48
Глянула первый же пробник ЕГЭ по русскому "напишите сочинение - можно ли обогнать время?". Что тут имеется в виду? Постареть раньше? Конечно, можно - бухло, наркота, вперёд.
Гость
26 июня 2025, 16:39
Ей надо на Запад ехать учиться - здесь перспектив нет.
Гость
26 июня 2025, 17:10
Рекомендую США
Гость
26 июня 2025, 17:21
Гость
26 июня 2025, 17:10
Рекомендую США
Сам то какой ВУЗ в США закончил?
Гость
26 июня 2025, 17:38
Я вас удивлю, но на западе в плане ее специальности можно сильно пролететь. Там хорошее образование математическое надо постараться найти...
Гость
26 июня 2025, 16:34
Бегите на загнивающий запад пока молодая и возможности есть, чтобы потом на старости лет горько не жалеть, что в процветающей России процветать осталась
Гость
26 июня 2025, 16:44
Гость, может ей нравится смотреть новости про износы и рекламу сайта знакомств? И как пенсионеры в мусорке одежду ищут?
Гость
26 июня 2025, 16:46
Сколько бы вы так не хотели, так уже не работает, молодёжь давно не стремиться за границу, тем более самая умная ее часть, здесь перспектив и возможностей не сколько не меньше и это видно своими глазами
Гость
26 июня 2025, 16:59
Гость
26 июня 2025, 16:44
Гость, может ей нравится смотреть новости про износы и рекламу сайта знакомств? И как пенсионеры в мусорке одежду ищут?
идЫот, ты ещё и само себя коментируешь! ну смех и грех.
Гость