E1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

2 м/c,

южн.

734мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
150 комментариев к публикации

Студентам колледжа в Екатеринбурге показали жестокое видео на учебных сборах

30 июня 2025, 17:01
Гость
Гость
1 июля 2025, 12:29
С учетом того, что всех заставили идти ,,из под палки,, с угрозами отчисления за неявку, однозначно надо разбираться в ситуации и найти инициатора, который вводит как минимум такую программу, как максимум, применяет угрозы, для просмотра материала 18+.
Гость
2 июля 2025, 02:26
Зря стараешься тролль украинский . Едь уже клубнику собирай в Польше . Больше заработаешь .
Гость
1 июля 2025, 11:56
Жесть, конечно!!!!
Гость
1 июля 2025, 11:53
«Лики смерти» пускай посмотрят ,,, нам в техникуме на НВП показывали
Гость
1 июля 2025, 11:27
Где продолжение новости от СК, или прокуратуры, возбудившейся на тему демонстрации контента 18+ несовершеннолетним? Где инфа, что этого высокоинтеллектуального преподавателя уволили с волчьим билетом, а ректор кается перед родителями несовершеннолетних?
Гость
2 июля 2025, 02:21
Не дождёшься , парень с Житомира .
Гость
2 июля 2025, 03:50
Гость
2 июля 2025, 02:21
Не дождёшься , парень с Житомира .
Ошибаешься, дорогой.
Гость
1 июля 2025, 11:00
Когда вы замазываете фото, что вы хотите чтобы мы разглядели там? Смысл какой заложен в замазанных фото. Может просто не размещать фото тогда ?
Гость
1 июля 2025, 10:23
Слишком нежные создания когда им надо , а бросаться толпой на одного для них нормально .
Гость
1 июля 2025, 08:37
Показ устроили не те же люди, которые хотят аниме запретить из-за жестокости?
Гость
1 июля 2025, 08:15
Меньше желающих будет туда идти.
Гость
1 июля 2025, 07:55
ой солдатня!!! надо показывать красивую форму, много красной икры под шампанское, легкие победы, как женщины кидают в солдат лифчики и трусы. А они что? так слона не продать!
Гость
1 июля 2025, 03:19
Зато не будут петь гимны украинские, как некоторые (см. новости), посмотрят, как страшно и больно нашим бойцам, возможно у некоторых появится сочуствие и т д
Гость
1 июля 2025, 00:17
да там вообще бардак какой то творится.сегодня пацаненка инвалида выгнали, которому просто платить в силу обстоятельств нечем стало.он пешком на занятия ходил. зато на бюджет блатных понабрали
Гость
30 июня 2025, 23:41
Евичу не дают покоя лавры Пирогова...Видел его ролики по тактической подготовке - бросались в глаза косяки, понятные даже мне, скромному энтомологу. Если про тактическую медицину он тоже несет подобную дичь, то это просто опасно, не дай Бог придется применять такие "знания" для спасения реальных людей. Ну да, трэш и жуть он любит, этого не отнимешь. Для занятий лучше приглашать военных медиков из госпиталей, чем смотреть мутных блогеров с потекшей крышей.
Гость
30 июня 2025, 23:39
Когда я в 12 смотрел чистилище, а потом мне 16 его на предмете БЖД показывали, посмотрели и забыли и никто не узнал.
Гость
30 июня 2025, 21:52
Не правда, мы ходили к заведующей отделения и жаловались на то, что нам показывают!!!
Гость
30 июня 2025, 21:23
А "Игру в кальмара" уже все дети посмотрели и не по одному разу и радуются
Гость
30 июня 2025, 21:01
Интересно, а эти смелые, которые визжат, что надо всем смотреть на такое, сходили с женой на роды? А ведь там даже смотреть не надо, просто за ручку подержать и пуповину перерезать, но большинство мужыковых мужыков трусят, оправдываясь, что это не по-мужыцки.
529174

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2025, 20:40
И что особого?Они должны знать правду что творят всу.Нам в Чечне тоже специально показывали что они творят.Плохо иди домой или не смотри.Делов то)))))
Не курю и вам не советую

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июня 2025, 21:03
Ну так ты же при первой возможности сбежал в дурку, когда увидел что они там творят, с белым билетом комиссовался , и все рассказываешь как героически служил в госпитале, вынося утки
Гость
30 июня 2025, 21:12
Да, ты рассказывал: "Я вот помню,носил гранату чтоб не сдаться в плен и на сто процентов был уверен,что смогу если что.А вот другие,тоже носили,но были неуверены, Контузило,очнулся в комнате уже трениках в плену."
529174

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2025, 21:16
Гость
30 июня 2025, 21:12
Да, ты рассказывал: "Я вот помню,носил гранату чтоб не сдаться в плен и на сто процентов был уверен,что смогу если что.А вот другие,тоже носили,но были неуверены, Контузило,очнулся в комнате уже трениках в плену."
Гость, Особенно мне смешно было на днях,как один написал когда посёлок Шевченко вернулся на Родину:верните его назад,это земля сша.Ой не могу)
Гость
30 июня 2025, 19:53
Студенты в основном девушки, внучка моя 17 летняя, она сегодня там должна была быть.
Гость
30 июня 2025, 19:48
А что вы хотите? Если дети до 12-13 лет верят в фей и дедов морозов, то кого родители из них выращивают? Родители неженок даже не понимают, что коснись случая порезаться сильно на кухне или оступишись, разбить голову о гарнитур, такое дитя им не поможет. Вместо того чтоб что-то предпринять для остановки кровотечения ивызвать скорую они в истерике запрутся в комнате или падать в обморок. Я в 15 лет швы на руке после операции сам себе снимал ибо жили далеко и небыло возможности приехать в больницу. Хирургу это озвучили. Он так и сказал- не сможете приехать, то через 2 недели сделаешь так и этак.
Гость
30 июня 2025, 19:41
Пардон, а как в меде учиться если тебе нет 18 и нельзя на кровь и раны смотреть?????
Гость
30 июня 2025, 22:46
Ползунов не мед вроде
Гость
30 июня 2025, 19:35
Это их будущая работа - раны обрабатывать ! Кто вышел и блеват - тех исключить
Гость
30 июня 2025, 20:39
Какая работа? Моя девушка была на этих сборах, обучается на банковском деле. Сомневаюсь, что в банках часто расчлененку показывают и раны перевязывают .
Гость
30 июня 2025, 21:03
Ничессе как поменялась специализация в ползуновке.
Гость
1 июля 2025, 01:38
дружище, это не мед колледж, так что раны свои сам обработаешь
Гость
30 июня 2025, 19:16
нужно показывать в угму и ме д.колледже ...
Гость
30 июня 2025, 19:15
Вы чё там думали вам комедии покажут наивные как жить будете если вы там сбегает смотреть не могут не как что за люди нежинки
Гость
30 июня 2025, 18:59
Как всегда, сначала сделали, сейчас думать будут. Ито не факт. Хотя большой вопрос умеют ли педагоги этого колледжа думать. Никто не обязан это смотреть и присутствовать на показе, что бы галочки поставили. Это не про патриотизм и даже не про оказание первой помощи. Они сами то поняли, что хотят таким видео донести до студентов?
Гость
30 июня 2025, 18:57
Господи! Как обкуриваться на балконах дак они не нежные!!!!!!
Гость
30 июня 2025, 18:51
Нужно показывать.Чтобы выводы делали.
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июня 2025, 18:48
Похоже на проплаченное запугивание... Надо проверять этих киношников, где и для каких целей был создан этот материал? Явно не к месту его показывают. В жизни тоже всякие аварии бывают страшные, давайте соберём фильм и в столовой крутить будем в обед.
Гость
1 июля 2025, 08:39
Зато такие же дети видят смешным прыгать пьяными толпой у одного на голове-это норма, руферы и зацеперы - это норма, подтолкнуть товарища под проезжающий самосвал типа в шутку-это норма,ехать на личном электросамокате вдвоем по проезжей части под 40 км\ч - это норма, а смотреть чем это все может кончится-да как можно?Да и при ДТП бывает кровь-кишки-разбарабанило.А материал был создан военврачом.
Гость
30 июня 2025, 18:32
Игры в интернете в кинофильмах ужасов там пострашнее и никто из них не жалуется А это реально это жизнь
Гость
30 июня 2025, 18:36
согласен с вами. вон в Подмосковье курю бурюм барашка освежевали на детской площадке, а жители завозмущались.. это жизнь ,понимать нужно!
Гость
30 июня 2025, 18:27
Там дети.Просто дети,не понявшим это - грошь цена.Видеть тяжело даже знающим жизнь.Большинство получило психологическую травму!!!Это диверсия.Я думаю так.Осознанная .
Гость
30 июня 2025, 19:09
>Я думаю Ты хоть поняло, что ты написало?
Гость
30 июня 2025, 20:37
"Грош" пишется без мягкого знака
Гость
30 июня 2025, 18:26
Вообще об этом колледже не очень хорошие отзывы
Гость
30 июня 2025, 18:25
Я запутался, расчлененка - это патриотизм или дискредитация?
Гость
30 июня 2025, 20:08
Это величие
Гость
30 июня 2025, 18:25
Этот колледж-социальный лифт вниз !
Гость
30 июня 2025, 19:13
написал довнич, не умеющий в громматегу.
Гость
30 июня 2025, 18:25
Слизняки ...
Гость
30 июня 2025, 18:25
Сношаются, матерятся и пьют с ранних лет, а крови боятся))))
Гость
30 июня 2025, 20:07
А не боялись бы, то по пьяни кровь пускали
Гость
30 июня 2025, 18:19
учился там лет 15 назад. тоже показывали. но ТОЛЬКО пацанам. считаю что это нормально. калаши ещё давали разбирать и собирать. это называется НВП ! и это обязательно.
Гость
30 июня 2025, 19:12
Воевал ? Одобряю. В каком полку служил ?
Гость
30 июня 2025, 18:19
Нам в 5 классе на ОБЖ показывали фильм о вреде наркотиков и алкоголя, там патологоанатом треть фильма пластал труп наркоманки и душевно рассказывал что наркотики это плохо. Из нашего класса насколько мне известно наркоманов не было ) Прививка на всю жизнь , психика возможно чуть поломалась)
Гость
30 июня 2025, 18:47
Это называется "снять розовые очки".
Гость
30 июня 2025, 18:51
> насколько мне известно
Гость
30 июня 2025, 18:16
Интересно, а распространители видео у участников этих видео или их родственников право на публикацию получили? Чай, не игровое кино. И не все согласны на такую известность в стране. Или в воспитательных целях уже не требуется?
Гость
30 июня 2025, 18:15
Как фильмы ужасов смотреть несовершеннолетним так это нормально, а то что реально происходит или происходило - они дети малые
Гость
30 июня 2025, 18:12
Студенты вне уроков такое смотрят...
Гость
30 июня 2025, 18:09
Мне в 30 лет прислали видео аварий,смысл тот же как и при ранениях жёстко все,я посмотрела зачем то и после этого меня и тошнило и чуть ли не рвало и бошка трещала,потом ещё не один день отдельные картинки всплывали из этих аварий и мешали.Вообщем такое действительно смотреть вот так в учебном заведении да и ещё на большом жкране всем не стоит,у всех разное здоровье.
Гость
30 июня 2025, 18:06
Кому видео не понравилось, освобождайте место в колледже Ползунова. Найдутся желающие на вакантные места со здоровым психическим развитием. Всех истеричных на медкомиссию.
Гость
30 июня 2025, 18:05
И? Ягодки мамам пожаловались?
Гость
30 июня 2025, 18:04
Так парни которые служили в Афгане и Чечне,не сильно старше были,чем те кто смотрел ,и многие даже выжили
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июня 2025, 17:54
Дождались. Дети пишут про детей, что тем плохо и они в ужасе.
Гость
30 июня 2025, 18:17
Препод явно психически не здоров. В учреждениях вводят различных психологов на которых тратятся деньги, и вот вам подарочек. Такого надо в психлечебницу отправить, а они его на должности препода держат
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июня 2025, 18:34
Гость
30 июня 2025, 18:17
Препод явно психически не здоров. В учреждениях вводят различных психологов на которых тратятся деньги, и вот вам подарочек. Такого надо в психлечебницу отправить, а они его на должности препода держат
Гость, сессию вообще не сдадут. 😂
Гость
30 июня 2025, 20:53
30 июня 2025, 18:34
Гость, сессию вообще не сдадут. 😂
Нам уже пригрозили)))
Гость
30 июня 2025, 17:50
Лучше сейчас быть подготовленными чем неподготовленными вовсе
Гость
30 июня 2025, 17:55
Им придется участвовать в новом забое кабанчиков, когда подрастут. Думаю так будет.
Шатаю баранов режима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 июня 2025, 17:48
После таких видео желание студентов, как они говорят "защищать Родину", явно еще больше поубавилось)
Гость
30 июня 2025, 17:53
Их надо учить на "Иди и смотри", чтобы они не выросли тебе подобными.
Гость
30 июня 2025, 17:59
Гость
30 июня 2025, 17:53
Их надо учить на "Иди и смотри", чтобы они не выросли тебе подобными.
Ты то вырос тебеподобным
Гость
30 июня 2025, 18:04
Гость
30 июня 2025, 17:59
Ты то вырос тебеподобным
Ну да, я точно знаю, почему нужно продолжать забой кабанов. До последнего кабана.
Гость
30 июня 2025, 17:48
Добро пожаловать во взрослую жизнь
Гость
30 июня 2025, 17:45
Ильф и Петров шутили "казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем и сразу же умереть", в наше время на бритье и стрижку времени не остается.
Гость
30 июня 2025, 17:45
Они пятница 13 ещё не видели!
Гость
30 июня 2025, 17:52
Классика! И "Кошмар на улице Вязов"!
Гость
30 июня 2025, 18:01
Гость
30 июня 2025, 17:52
Классика! И "Кошмар на улице Вязов"!
Не сразу понял, что это не пародия на фильмы ужасов в своё время
Гость
30 июня 2025, 17:41
А я родился в середине 90-х и вырос на новостях Иннокентия Шеремета и Влада Некрасова. Так что меня ничем не удивить.
Гость
30 июня 2025, 17:58
И что интересно такого в новостях было ? фантазёр.
Гость
30 июня 2025, 18:01
Гость
30 июня 2025, 17:58
И что интересно такого в новостях было ? фантазёр.
Хе, такой каммент мог оставить только тот, кто не жил в атмосфере 90-х в Екб. Я вот видел это воочию и вполне в сознательном возрасте (учился в здешнем ВУЗе).
Гость