Школьник из Екатеринбурга набрал 200 баллов на ЕГЭ: в чем секрет его успеха
7 июля 2025, 08:30
Гость
9 июля 2025, 18:57
Надеюсь он поступит в УГГУ, нам такие нужны
Гость
9 июля 2025, 13:17
Просто к работоспособности приложились природные таланты. Я восхитилась, но когда прочла про шарагу, парень стал мне омерзителен. Я сама талантлива, но никогда не позволяю насмехаться над людьми, у кого от природы стандартные возможности. Он опозорил себя.
Гость
9 июля 2025, 18:26
Он написал про вузы- шарашкины конторы, которые расплодились кругом, за деньги берут всех и потом дают дипломы двоечникам и троечникам.
Гость
9 июля 2025, 04:31
Бедолага...
Гость
8 июля 2025, 23:00
Сложный вариант? Так он уже знал, что за сложный вариант из жалоб, где по-любому писали конкретику про каждое задание.
Гость
8 июля 2025, 08:12
200 - далеко не лучший результат и не показатель
Гость
8 июля 2025, 11:42
Ахахахахахахахах. Вы бы попробовали сдать 2 экзамена, на каждом из которых набрали по 100 баллов. Открывайте демоверсии вариантов по профилю или инфе и вперёд!
Гость
7 июля 2025, 23:26
Ваще пофиг
Гость
7 июля 2025, 16:01
ИТМО конечно! Урфучело как то вообще не катит...
Гость
7 июля 2025, 15:37
Молодец 👍🏼.
Но про "шараги" он зря так выразился, жизнь непредсказуемая...
ну когда станет как илон маск тогда и порадуемся. а щас то че?
Гость
7 июля 2025, 14:17
Прям прыгал от радости.
Нпюи одного прыжка
Надули.
Парень молодец
Гость
7 июля 2025, 14:06
Типичный зубрилка и за... не скажу кто по виду Счастье не в знании предмета,а в умении применять и устраиваться в жизни Уже создает сайты ... это хорошо он такой умный,но есть другие тупой как валенок,а уже в совете директоров. И вообще успеха добиваются отъявленные хулиганы и нарушители дисциплины,потому что умеют решать конфликты и обходить правила. Ивообще школу ремонтуют обычно на деньги выпускника двоечника потому что депутат или бизнесмен
Гость
7 июля 2025, 13:14
Молодец . Широко шагает .
Гость
7 июля 2025, 11:48
Мультибальник это любой, кто набрал больше 1-го балла. Очень трудно набрать на ЕГЭ столько. Потому что даже просто тыкая наугад, вы наберёте сильно больше. Так что на мой взгляд достижением было бы не то, что он мультибальник, а если бы он стал монобальником. Т е на каждом ЕГЭ набрал ровно 1 балл.
Гость
7 июля 2025, 13:54
Слова человека не знающего ни чего)))) куда ты там тыкать собрался? Там заданий с выбором ответов от силы треть. Если будешь тыкать наугад, то попадёшь максимум в 2 по теории вероятности. 2 правильных ответа это не то чтоб не набрал достаточно для поступления. Это вообще не здал. По итогу получил справку и с атестатом за 9й класс ( за 11 то не дадут раз не здал) пошёл в ПТУ.)))
Гость
7 июля 2025, 11:24
ИТМО- отличный выбор!
Гость
7 июля 2025, 11:21
Молодец, Кирилл, очень рады за тебя и еще раз поздравляем, это точно заслуженные баллы🔥! Удачи и в добрый путь🙏
Гость
7 июля 2025, 11:11
Ну уж школу #1 престижной не назвать, просто мальчишка от природы умный, успехов ему
Гость
7 июля 2025, 10:26
Вот про «шарагу» зачем сказал? Чтоб унизить профессии? Так, мальчик, без слесарей, электриков, поваров и прочих профессионалов не обойтись.
Гость
7 июля 2025, 19:04
Очень не понравилось! Сразу - негатив к парню. Запомни, мальчик, все профессии хороши и нужны! И в каждой - надо состояться! И слесарь, и электрик - профессионалы!!! И без уборщицы будем жить в грязи. Уважай каждого за труд и будь благодарен людям, ведь все мы трудимся на наше общее благо! Высокомерие никого не красит! Запомни!
Гость
9 июля 2025, 18:21
Под шарагой он, скорее всего имел в виду какой- нибудь частный вуз, которвх очень много развелось и туда берут всех с любыми баллами ЕГЭ. А слесарей, электриков и поваров готовят не шараги, а конкретные колледжи и техникумы. А в шараги- вузы идут те, кто не хочет стать слесарем или электриком, а хочет получить диплом о вышке легким путем, просидеть штаны несколько лет а потом трясти дипломом.
Гость
7 июля 2025, 09:39
Лет через 15 ипотека, дети, тупой начальник. И кому нужны эти мультибаллы. Школьный аттестат понадобился один раз для поступления в вуз, больше о нем не вспоминали, медальку положили в шкаф.
Гость
7 июля 2025, 13:27
Кажется, вы не поняли посыл всей статьи, это не удивительно, раз вы сразу думаете и фантазируете в негатив.
Здесь про мотивацию, самодисциплину и развитие, про то, что это работает. А то, что дипломы не работают, вы, наверное, хотели кому то открыть глаза.
Парень молодец, стремится.
Гость
7 июля 2025, 13:48
Как бы нет. У нас работают парни 30+. Многие уже дома построили.
Хорошие специалисты хорошо получают.
Гость
7 июля 2025, 21:14
Гость
7 июля 2025, 13:27
Кажется, вы не поняли посыл всей статьи, это не удивительно, раз вы сразу думаете и фантазируете в негатив.
Здесь про мотивацию, самодисциплину и развитие, про то, что это работает. А то, что дипломы не работают, вы, наверное, хотели кому то открыть глаза.
Парень молодец, стремится.
Я не фантазирую. Я этот путь уже прошла. Жаль, не было возможности в конце 90х за границу уехать.
Гость
7 июля 2025, 09:35
Всяческих успехов и удачи по жизни. Большой молодец!
Гость
7 июля 2025, 09:22
Ну и где эти мультибальники? На постах в Госдуме я таких не вижу
Гость
7 июля 2025, 13:49
На постах гуманитарий. А тут о физмат
Гость
7 июля 2025, 08:56
Молодец! Умный и трудолюбивый. С самодисциплиной полный порядок. Успеха в выборе вуза ))
Достижения
Свой среди своих