перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Уральский школьник набрал 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку после пересдачи

3 августа 2025, 07:30
Гость
Гость
5 августа 2025, 17:39
Ещё один госслужащий?
Гость
5 августа 2025, 07:21
Чтобы воровать из бюджета, не нужно серьёзную академию заканчивать!
Гость
5 августа 2025, 00:41
Будет лучше всех улицы мести 👍😁
Гость
4 августа 2025, 23:57
Считаю неправильно, что разрешили пересдавать егэ в этом же году тем, кто прошёл минимальный порог! У человека есть шанс повысить свой балл, он уже на себе все прочувствовал, понял где промах и Пересдача ему далась проще, это очень несправедливо для тех, кто изначально сдал на высокий балл, но не пошёл пересдавать, нервная, система у всех разная,а так получается, неравные условия. Вообще егэ стало хуже, люди уже научились выкручиваться, и сдавать списывая, в наушниках и т.д. честности и прозрачности уже нет и опять поступление превратили в фарс
Гость
5 августа 2025, 16:04
Имеют право. Почему нет? Хотят улучшить результаты.это скорее похвально. Или должны ориентироваться на тех, кто слабее обязательно?
Гость
4 августа 2025, 22:32
Молодец! Красавчик!
Полная копия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 августа 2025, 18:43
Ну если Мединский, Кириенко и тп, то всё понятно.
Гость
4 августа 2025, 18:39
Прибыльную,но...опасную стезю выбрал школьник.Может быть ему надо в том числе начинать учить весьма специфические подразделы русского языка,такие как аргорианские социолекты?
Гость
4 августа 2025, 09:45
"К экзаменам школьник готовился только со своей учительницей — Ларисой Кисельниковой. Никаких репетиторов не надо, когда педагог готов заниматься с тобой в любое время. Учительница поддержала решение о пересдаче и помогала Артемию." Если его учительница занималась с ним в рабочее время, это одно. А если в другое время, это другое. Это уже репетиторство. А если бесплатно, надо ей? Не состыковка от автора. А так, молодец .
Гость
4 августа 2025, 00:44
Сказочники)
Гость
3 августа 2025, 23:15
При чем тут девушка у висяшего на шее родителей мальчика который ещё в университете заведет себе новую девушку. Что это за акцент одобряющий некие любовные отношения несовершеннолетних нахлебников
Гость
3 августа 2025, 23:40
Половая жизнь! А финансы - это к родителям! Женилка выросла же!
Гость
3 августа 2025, 20:30
Муниципальное управление. История общество и русский. Как можно управлять не здавая математики????
Гость
3 августа 2025, 23:20
Пока получается
Гость
3 августа 2025, 19:38
Удачи тебе, упрямый пацан. Пусть все получается!
Гость
3 августа 2025, 19:02
Чо сегодня через одного все такие злые? Молодец парень, умеет ставить цель и ее достигать. И педагог правильная, и родители нормальные, и девушка тоже молодец! Пусть у всех будет все хорошо и дальше.
Гость
3 августа 2025, 21:38
Боже, неужели из десятков "мудрствующих" наконец-то один адекватный человек. Спасибо Вам
Гость
3 августа 2025, 23:38
Гость
3 августа 2025, 21:38
Боже, неужели из десятков "мудрствующих" наконец-то один адекватный человек. Спасибо Вам
О, яжемать нарисовалась!
Гость
8 августа 2025, 19:16
Да, дети - наше ВСЁ. Я не яжмать, я - мужик. Задумайтесь, кто читает. Это поколение..., а впрочем судите сами. Светлая голова не говорит о душе. А внешность ( именно в юности) - она обманчива
Гость
3 августа 2025, 18:21
Метод дятла: ходить на пересдачи, всех задолбать, пока не поставят сотку)))
Гость
3 августа 2025, 21:42
Метод дятла- долбить везде, где можно и щёлкать своим клювом. Глупее твоего здесь мнения нет. Ты хоть раз сдал(а)? Так иди передай.
Гость
3 августа 2025, 23:19
Гость
3 августа 2025, 21:42
Метод дятла- долбить везде, где можно и щёлкать своим клювом. Глупее твоего здесь мнения нет. Ты хоть раз сдал(а)? Так иди передай.
Интересно кто это пишет из родителей
Гость
3 августа 2025, 15:18
Сочинение - забавная вещь. Сочинишь не так и бац, провал. Как вообще можно за СОЧИНЕНИЕ, которое по своей сути является личным видением человека, снимать кучу баллов?
Гость
3 августа 2025, 20:33
Личное видение в сочинение нужно обосновать.
Гость
4 августа 2025, 01:57
Гость
3 августа 2025, 20:33
Личное видение в сочинение нужно обосновать.
в книгах нет и половины того, что там мерещится литературоведам.
Гость
3 августа 2025, 15:14
"Выдать из себя всё что можно" - это сильно, школьник так сказал или корреспондент помог? Выжать из себя всё что можно или выдать всё что можно, но уж не так.
Гость
3 августа 2025, 14:56
Мединский и Кириенко?? И из-за этой парочки нужно было так упираться? Хотя молодец, конечно.
Гость
6 августа 2025, 11:49
Он для себя,для своего будущего.
Гость
3 августа 2025, 14:02
Это что, сейчас все школьники имеют "своих" двушек?
Гость
3 августа 2025, 15:19
Да,с 9 класса уже гордо заявляют о том,что он в паре((( Родители способствуют! Не до учёбы некоторым! Я не про героя публикации)))
Гость
5 августа 2025, 09:42
Почему сейчас? Знаю несколько пар, которые вместе со школы. Уже их дети сами школу заканчивают.
Гость
3 августа 2025, 11:06
Парень далеко пойдёт.
Гость
3 августа 2025, 23:21
Завтра девушка уйдет к перспективному 300 бальнику и парень скиснет
Гость
3 августа 2025, 09:35
Свойство памяти избавляться от ненужного.
Гость
3 августа 2025, 09:04
100 баллов это у них вместе с девушкой ?
Гость
3 августа 2025, 08:19
Он не местный 100%
Гость
3 августа 2025, 07:59
Великие историки Мединский, Кириенко!
Гость
3 августа 2025, 08:01
И ни одной русской фамилии))
Гость
3 августа 2025, 12:56
Господи, сколько же у него в жизни разочарований-то еще впереди… (С)
Гость
3 августа 2025, 21:36
Гость
3 августа 2025, 08:01
И ни одной русской фамилии))
Дурень.
Гость
3 августа 2025, 07:58
"Дагестан занял первое место в России по числу выпускников, набравших 100 баллов на ЕГЭ. В лидерах также оказались Чечня, Ингушетия, Северная Осетия и Кабардино-Балкария." Продолжайте рассказывать о "самых умных" школьниках.
Гость
3 августа 2025, 08:48
Уговорить, цыпсошка, и слушай жёлудь. Лидерами по соткам кавказские республики давно не являются, прикрыли лавочку. Уже который год лидерами являются Москва, Мособласть и Петербург.
Гость
3 августа 2025, 20:34
Бла бла бла бла. А ты откуда это выслушал? Сам придумал али на заборе вычитал?
Гость
3 августа 2025, 23:19
Новый вброс видимо
Гость
3 августа 2025, 07:43
Это только лишний раз доказывает, что ЕГЭ - это не показатель знаний, а лотерея! 2-3 балла в плюс-минус, это стабильность знаний. А 30 !? Надо возвращать старую систему, а не играть, как напёрсточники!
Гость
3 августа 2025, 20:32
Вот ни разу не доказывает. Так может утверждать только тот кто в глаза не видел егэ. Ещё и статью не прочитал внимательно. Написано же -сочинение. Какая лотерея может быть в сочинении?
Гость
3 августа 2025, 21:33
Это показатель. Идите и сдайте.
Гость
3 августа 2025, 07:40
И престижная гимназия, и девушка уже. А я в его годы оставшуюся картошку после уборки по полям собирал, чтоб было что поесть
Гость
3 августа 2025, 21:32
Ну дети и внуки должны жить лучше нас, Мы все этого желаем. Только своими усилиями пусть добиваются.
Гость