В Екатеринбурге построят новый лицей для гуманитариев
2 сентября 2025, 09:51
Гость
2 сентября 2025, 20:31
Юристов в Ё-бурге маловато? Их уже, как курьеров. ))) Вот электриков, сантехников, станочников, дворников и прочих работяг днём с огнём не сыщешь.
Гость
2 сентября 2025, 13:17
Индусов миллион завезут, говорят они лучше специалисты, чем до них завезённые. Верим. Дома строят тоже наверное для них.
Гость
2 сентября 2025, 11:59
Блин..Заводы стоят, а они там пафосных гуманитариев множат для элитки..
Гость
2 сентября 2025, 11:57
Очередное кубло снобирующих мажоров..
Гость
2 сентября 2025, 11:29
кого там будут учить...мигрантов, льготников
Гость
2 сентября 2025, 10:56
готвальда токарей )
Гость
2 сентября 2025, 10:36
Школы строить безусловно надо. Но неразрывно связан с этим вопрос:где взять туда учителей,которых хронически не хватает!?
Студенты будут преподавать? Так у них еще нетини опыта ,ни знаний....
Чтобы держались в школах учителя,им необходимо в разы поднять зарплату! Чтобы никто из них не захотел уходить в репетиторство,которое сейчас просто процветает!...
Юристы две трети знаний могут получать дистанционно. Система образования, с ее астрономическими финансовыми затратами, просто не дает развиваться другим нужным обществу проектам.
В большинстве стран, избранные на гос. должности люди, от президента до чиновников из села, могут лишь только продвигать проекты, решения, иное, только на выбранный для них срок нахождения у власти. Выбрали на 6 лет, будь любезен, все свои начинания и проекты реализовывать в данное время. Жизнь в постоянной динамике, изменениях, отклонениях от возможно нужных сегодня "фантазий"(по списыванию денег и оставление "дойной коровы" в наследство) проектов, завтра это будут неподъемные траты, убытки, консервация объектов и прочая кому то выгодная галиматья. Не надо пудрить народу мозги!
Гость
2 сентября 2025, 10:04
20 лет живу в этом районе и все жду этой застройки, как и мост в продолжении улицы Опалихинской до центра…
Гость
2 сентября 2025, 11:44
Ждидальше
Гость
2 сентября 2025, 10:00
Отлично, будем из Академа в новый лицей ездить, детишек возить каждый день не по разу.
"В университете рассчитывают, что кампус появится до 2036 года" — "Хочешь сказать "никогда", но стесняешься.
Говори "к 2030 году". Все поймут.
Можно конечно сказать прямо - "когда рак на горе свистнет", но это грубо и в СМИ не катит.
Так что все пользуются стандартным "к 2030 году".
То ли шах, то ли ишак)".
Гость
2 сентября 2025, 09:54
Бублик желать изволил-с освоить бюджетные мильярды-с.
Так вот по какой причине он прощения просил у царственных страстотерпцев.
Достижения
Свой среди своих