перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Екатеринбуржцам предложили вернуть деньги за садики через Госуслуги

30 сентября 2025, 17:41
Гость
Гость
1 октября 2025, 21:46
Спасибо за разъяснения, все более чем понятно
Гость
1 октября 2025, 21:43
Вот это удобно конечно, теперь разобраться надо как это сделать. Вообще госуслуги во многом жизнь облегчают
Гость
1 октября 2025, 16:59
Для многих неплохая поддержка будет, особенно у кого несколько детей сад посещают, молодцы что такое придумали
Гость
1 октября 2025, 16:39
А поподробнее? За какой период можно будет вернуть средства, или там какой-то процент от уплаченных сумм?
Гость
30 сентября 2025, 21:25
Опять льготы для дормоедов...
Гость
30 сентября 2025, 21:11
Всех с праздником!!! С днём воссоединения ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией!!!
Гость
30 сентября 2025, 21:30
Ура! Творожно!
Гость
30 сентября 2025, 21:31
Гость
30 сентября 2025, 21:30
Ура! Творожно!
Скоро ещё воссоеденятся.
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 сентября 2025, 20:54
У нас же средняя зарплата вроде под соточку. Откуда же те, у кого меньше полторашки прожиточного?
Гость
30 сентября 2025, 20:41
Работайте по серому, не платите налоги, вам будут льготы, пособия...
Гость
30 сентября 2025, 20:40
Опять дармоедам, которые не работают или по-черному, налоги не платят, им еще льготы, выплаты....
Гость
30 сентября 2025, 19:33
Творожно!!!
Гость
30 сентября 2025, 19:49
тупЭнько. хи хи 😄😜😄
Гость
30 сентября 2025, 18:04
Опять все во благо понаехавших с южных республик.Они не работают ,дохода нет ,налог не платят а законы как буд то под них выдумывают.
Гость
30 сентября 2025, 22:13
всмысле дохода нет, если надо 1,5 минимума на человека? Безработным не дают пособия.
Гость
1 октября 2025, 16:46
А у наших прям у всех доходы выше крыши, не выдумывайте, многие пособия те же получают, значит и на эту выплату пройдут
Гость
30 сентября 2025, 17:50
Плата за садик - 3 760 руб. в месяц, компенсация - 752 руб. (20%),при соответствии условиям малообеспеченным + систематический сбор справок о доходах. Оно мне надо?
Гость
30 сентября 2025, 17:53
Тебе нет. А кто-то и пошевелится. Ты вот налоговый вычет подаешь? По ходу нет. А его подкинь, да эти компенсации, в итоге в новогодние каникулы можно купить новый хороший телек, или холодильник. М?
Гость
30 сентября 2025, 19:08
Гость
30 сентября 2025, 17:53
Тебе нет. А кто-то и пошевелится. Ты вот налоговый вычет подаешь? По ходу нет. А его подкинь, да эти компенсации, в итоге в новогодние каникулы можно купить новый хороший телек, или холодильник. М?
Налоговый вычет на что? Ты даже не знаешь, имеет человек на него право, а все лезешь поучать, умник.
Гость
30 сентября 2025, 22:13
Гость
30 сентября 2025, 17:53
Тебе нет. А кто-то и пошевелится. Ты вот налоговый вычет подаешь? По ходу нет. А его подкинь, да эти компенсации, в итоге в новогодние каникулы можно купить новый хороший телек, или холодильник. М?
А в Питере садики бесплатны для всех...
Гость
30 сентября 2025, 17:49
Государство должно мотивировать зарабатывать легально и достаточно. А у нас получается обратная картина. Реально появляются мысли перейти на серую ЗП. А то наша многодетная семья одна из немногих, кто никаких льгот не получает, потому не малоимущие. А малоимущие тем временем могут себе позволить слетать пару раз в год на море.
Гость
30 сентября 2025, 21:28
у жены друзья малоимущие, с машиной и частным домом xD Он получает 25000 официально, остальное в конверте, жена в декрете, тоже где то неофициально работает удаленно, так все эти блага записаны не на их семью))))
Гость
1 октября 2025, 21:45
Радуйтесь, что живы, здоровы и можете свою семью обеспечить. А от серой зарплаты в чем выгадаете? На пенсии кто вас обеспечит или больничный если потребуется
Гость