Как выжить в родительском чате: опыт мамы и мнения психологов
20 января 2026, 13:00
Гость
26 января, 23:46
КВАНТОВЫЙ психолог? это кто?
Гость
21 января, 12:28
Попрошайки обожают заниматься финансовыми вопросами. Была у нас такая родительница, собирала деньги то на кино, то на цветы. В результате тратилось на это всегда меньше чем было собрано. Ушла вместе со своей дочкой из школы после 9-го, на 10-й класс ее не взяли, успеваемость плохая была.
Гость
21 января, 08:55
Никогда не жалко помочь учителю, а вот школу извините меня, шторами и канцелярскими товарами, государство обязанно обеспечивать, налоги плачу, законы не нарушаю
Гость
20 января, 15:56
Шлешь этих активистов, если не хочешь. Материальное положение не позволяет скидываться, разве что с балкона.
Гость
20 января, 15:07
Надо отменить эти поборы. В том месяце за год в садике в родком сдавали по 2500 рэ. Канцелярия, новогодний подарок ребенку в эту сумму не входят, отдельно. Вопрос, зачем у ребенка 2500 рэ тащат на подарки работающим людям?! На эту сумму можно месяц ходить в спорт секцию на самбо. Даже коньки со скидкой или лыжи можно купить.
Гость
20 января, 21:15
Где вы спорт.секцию за 2,5 нашли?! Они все сейчас не меньше 5к. А вообще это ваше право сдавать или нет, никто насильно с вас деньги не собирает, да и эти копейки вообще сейчас не деньги, один раз в магазин сходить.
Гость
21 января, 12:22
Гость
20 января, 21:15
Где вы спорт.секцию за 2,5 нашли?! Они все сейчас не меньше 5к. А вообще это ваше право сдавать или нет, никто насильно с вас деньги не собирает, да и эти копейки вообще сейчас не деньги, один раз в магазин сходить.
Так не проси.
Гость
20 января, 14:37
Подарок учителю, особенно дорогой, это подкуп. Тоже так считаю. Это и приводит к тому, что нынче всего мало и губки надуты что у врачей, что у учителей.
Гость
20 января, 14:10
Помню 5ка и директора сняли за взятку.гдя я учился.
В статье не обошли эту тему. Забуллили. Типа, свалило самое слабое звено. А мы то избранные, в чате. И детей своих этому учат.
Гость
21 января, 12:21
Гость
20 января, 15:02
В статье не обошли эту тему. Забуллили. Типа, свалило самое слабое звено. А мы то избранные, в чате. И детей своих этому учат.
Самое сильное звено это видимо бездельники с кучей свободного времени. Фу на таких.
Гость
20 января, 13:25
Психолога Анну Хоботову арестовали же за избиения в рехабах.
Гость
20 января, 13:23
Квантовый психолог, эвон чо!
Гость
20 января, 13:06
Приравняйте любые подарки учителю и школе к взяткам.
Гость
20 января, 13:05
А я помню времена, когда не было никаких родительских чатов, требований скидываться, покупать подарки, и тому подобного. А попытка вымогательства со стороны учителя заканчивались его выкидыванием из школы (в лучшем случае)
Гость
20 января, 13:07
и да, это были те самые ужасные 90-е, которыми сейчас пугают людей
Гость
20 января, 13:12
У меня в 90-х учительница по литературе исчезла. Вышла из школы и никто никогда ее больше не видел. Точно святые 90?
Гость
20 января, 13:52
Гость
20 января, 13:12
У меня в 90-х учительница по литературе исчезла. Вышла из школы и никто никогда ее больше не видел. Точно святые 90?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев