перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Проверь свои знания: ответь на 10 вопросов из школьной программы

23 февраля 2026, 12:00
Гость
Гость
24 февраля, 10:27
Последний царь из рода Рюриковичей - Василий Шуйский. Учите историю, а если не знаете, то не надо составлять вопросы.
Гость
23 февраля, 16:28
кто спорит,тот г..не стоит
Гость
23 февраля, 15:44
это какие-то упражнения специальные для развития мозга?) техника разведчиков?)
Гость
23 февраля, 15:03
Закон всемирного тяготения открыли Кеплер и Стокс, но они не заморачивайтесь с приоритетом.. Ньютон этот закон просто опубликовал.
Гость
24 февраля, 10:10
Куплер не осознал, что его законы небесной механики вызваны и объясняются всемирным тяготением. Ньютон был первым, кто осознал
Гость
23 февраля, 13:26
12 из 12. Недаром ЕГЭ на 90 балов здал.
Гость
23 февраля, 14:15
Ну если Здал , то конечно )) Слово образовано от глагола «дал» при помощи приставки «с», в русском языке не существует приставки «з»
Гость
23 февраля, 14:39
Вот и цена вашему ЕГЭ в одном вашем предложении)
Гость
23 февраля, 14:44
12 лет учился, сразу видно.
Гость
23 февраля, 12:40
В 3 вопросе перечислены материки, а не континенты.
Гость
23 февраля, 12:57
ну вот ты прям обиделся ))) корову соседу отдал... замануху костью кинули и все рады поучаствовать )) знаний убавилось или нет? релакс мэн
Гость
24 февраля, 10:06
а перечислите, пожалуйста, континенты, и посчитайте их затем
Гость
23 февраля, 12:40
Да будь он хоть параллелепипед, всё равно он будет выпит! Это я вам как бывший Геккон глаголю.
Гость
23 февраля, 12:33
Запуталась в планетах )) , к сожалению даже в ссср , астрономию вводили в 10 классе , воспринималась всеми как скучная обуза. В наше время 10 класс был последним и завершался экзаменами на аттестат зрелости. Астрономия в число экзаменов не входила . 9 из 10 Вы отлично помните школьную программу!
Гость
23 февраля, 12:52
это легко - Планеты Нетрудно Упомнить Самому Юному Малышу Зная Венеру Меркурий (Плутон-Нептун-Уран-Сатурн-Юпитер-Марс-Земля-Венера-Меркурий)
Гость
23 февраля, 13:17
Гость
23 февраля, 12:52
это легко - Планеты Нетрудно Упомнить Самому Юному Малышу Зная Венеру Меркурий (Плутон-Нептун-Уран-Сатурн-Юпитер-Марс-Земля-Венера-Меркурий)
А еще )«Биссектриса — это крыса, которая бегает по углам и делит углы пополам»
Гость