перейти к публикации
43 комментария к публикации

Екатерина Мизулина вступилась за студентов УрФУ, которых выселяют из общежития

17 марта 2026, 23:05
Гость
Гость
30 марта, 17:23
Да уж, сами жили в общаге рядом с институтом, платили деньги, никого даже летом не выселяли. Ну да много ехали домой.. Ну поступали в Упи.. Закончили Урфу.. Хорошо, что общаги хорошие сделали, если бы не у Аэропорта..
Гость
30 марта, 17:11
Согласна, сначала переселили на выселки от института.. Теперь и от туда.. Закончившая упи и жила в общаге рядом с институтом
Гость
21 марта, 15:04
Мне очень жаль, что я беспокою вас, но студентам нужно сказать вам нечто очень важное. А я хочу начать готовить плов. Так что давайте скорее покончим со всем этим. - Молчать, скройся! Студенты, сюда. Входите, она в постели.
Гость
19 марта, 01:45
Власти искусственно создают проблемы чтобы такие популисты как мизулина зарабатывали очки
Гость
18 марта, 17:52
Мазилина не в теме
Гость
18 марта, 12:07
ой, хорошо, что все будет происходить на окраинах, а не в самом городе!
Гость
18 марта, 11:11
Всегда летом из общаг выселяли. Так что УрФУ правы в общем-то.
Гость
18 марта, 10:27
Общежитие надо предоставлять на время учебного года-с сентября по июнь. Если летом практика, общагу всегда по заявлению предоставляли. А летом остаться работать- это решение студента, все сопутствующие проблемы надо уже самостоятельно решать. Всегда на лето из общаги съезжали, а туда селили студотряды или еще кого
Гость
18 марта, 09:31
Это полное безобразие и произвол со стороны власти. В свое время, чуть ли не силой выгнали студентов из центра города в кампус на окраину, а сейчас вообще предлагают проблему, по переезду, решать самим. И потом, какой всемирный фестиваль? Вчера Шойгу сообщил публично всему Екатеринбургу и области страшную тайну, что Урал стал в зоне досягаемости ракет врага. Только вчера обсуждали наличие и отсутствие, в достаточном количестве, бомбоубежищ и защите объектов жизнедеятельности от ракетной опасности или что то уже изменилось? Или в стране правая рука не знает, что делает левая? Как минимум переносите этот праздник души, стран Азии и Африки, а больше ни кого и не будет, в Омск, Томск, а лучше в Новосибирск в академгородок.
Гость
18 марта, 09:06
Мизулина априори не должна писать в телеграм-канале. Это же не патриотично. И значит, она использует три буквы.
Гость
19 апреля, 04:28
Мизулина против запрета телеграма и впн. Пользоваться ими не противозаконно. Так что твои предъявы к ней не обоснованы.
Гость
18 марта, 07:49
Мильонерша из трущоб, не спит, о студента думает.
Гость
18 марта, 07:38
С 11 по 17 сентября. А почему выселяют на 3 месяца?
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 марта, 07:15
То есть они и в каникулы хотят пользоваться общежитием?
Гость
18 марта, 07:04
Коллективно , всем им там надо не соглашаться. А действовать согласно договору и оставаться в своем общежитии. Получается, что даже не для всех замену жилья могут предложить. Мест других что ли для гостей не могут найти. Обязательно надо кого то ущемить.
Гость
18 марта, 05:58
каков заголовок!какая заботливая лизулина
Гость
18 марта, 02:08
Ребята, так и не учитесь. Видите, что вы не нужны? Насколько я понял, щас политика такая, завозить людей. Везут много. Сегодня шуточки, а завтра всё, тебе места не будет. Кто такая мизулина? Что вы к ней обращаетесь? Вы сами организуйтесь, покажите что вы есть. Напишите жалобу общественную, пока есть возможность. Через год интернета уже не будет, всё заблокируют, и вы не сможете даже слезу пустить.
Гость
18 марта, 07:55
а если будет интернет, ты пойдешь с газона мусор собирать?
Гость
18 марта, 01:57
мизулина это вообще кто? Почему братец ейный в брюсселе?
Гость
19 апреля, 04:52
То есть, что брат Мизулиной живёт в Брюсселе, ты знаешь, а о самой Мизулиной ты ничего не знаешь. Это как-то странно и не логично. Почему брат Мизулиной живёт в Европе? Видимо, ему там нравится больше. Или ты считаешь, она должна была запретить своему брату жить там, где он хочет?
Гость
18 марта, 00:48
Вообще-то для гостей существуют гостиницы, коих в Екб немерено и надо помогать что денюшки федеральный бюджет на сие мероприятие выделил и эта история со студенческими общагами просто чьё-то желание побольше откусить себе на карман, и как говорится товарищь прокурор Ваше слово или вы в доле?
Гость
18 марта, 09:03
не так уж их и много
Гость
18 марта, 00:35
А кто такая мизулина и почему всем так должно быть важно ее мнение???
Гость
18 марта, 00:42
Сынок так ты почитай кто она? А ты сам то кто? Желудь будешь?
Гость
18 марта, 00:42
С чем конкретно ты не согласен?
Гость
18 марта, 01:20
Гость
18 марта, 00:42
Сынок так ты почитай кто она? А ты сам то кто? Желудь будешь?
А кстати, да, что она делает, чем занята?
Гость
17 марта, 23:55
Вот как то вообще пофиг. Ну радуйтесь, работайте и живите летом. То не нравится что так далеко , теперь не нравится , что оттуда выгнали
Гость
17 марта, 23:51
Расселить приезжающих гостей в пустующие многоэтажки, все равно по таким ценам, квартиры там никто не берет, а так собственники хоть получат какую-то денежку с городского бюджета.
Гость
17 марта, 23:49
Она еще работает что ли?
Гость
17 марта, 23:45
а что, фестивалить будут 3 месяца????
Гость
17 марта, 23:43
Я сначала прочёл : важно позаботиться о наших братьях ... Меньших ?
Гость
17 марта, 23:36
Она уже об одном ребятенке заботится
Гость
17 марта, 23:26
Вообще отвратительная ситуация! Ещё и бассейн жалко , новый ....
Гость
17 марта, 23:22
Чунга-Чанги приедут, весело будет!
Гость
17 марта, 23:19
Да блин, вы че не пропускаете мой комментарий?!? Это жизнь называется, пусть учатся решать проблемы, которые возникают, что за студенты сейчас пошли?!?
Гость
17 марта, 23:16
Как-то стремно. То загоняют студентов туда, то выгоняют. Господа студенты делайте выводы и решайте свои проблемы сами.
Гость
17 марта, 23:16
Щас все равно Лето, пусть дома сидят, через удаленную учатся
Гость
17 марта, 23:11
Студенческие общаги всегда были отличной кормушкой для начальства ВУЗов
Гость
18 марта, 00:02
Тут походу и их бортанули, птица подсуетится.
Гость