Минпросвещения отреагировало на предложение о «пятой четверти» в школах
19 апреля 2026, 14:28
Гость
25 апреля, 20:30
Вы че совсем 😔😡а когда детям отдыхать 😡
Гость
20 апреля, 14:53
Без оценок? Тогда можно вообще не ходить
Гость
20 апреля, 14:52
У нас класс с художественным уклоном, летом есть такая штука, как "пленэр", мы и так учимся до середины июня❌❌💔
Гость
19 апреля, 21:33
Вот что происходит, когда грибы начинают говорить
Гость
19 апреля, 21:13
А ещё сами пойдете на экзамены, чтобы учителя могли детей нагрузить творчеством. Мы и так весь год только поем да пляшем.
Гость
19 апреля, 21:12
где там Шаман и Ко? Мизулинааааа, тут школоту обижают
Гость
19 апреля, 20:11
Отстаньте от детей! Пусть летом отдыхают!
Гость
19 апреля, 19:59
Сначала отмените вторые смены , особенно в начальных классах! Мы вообще учимся триместрами ), а занятиями — творческими , креативными , занимаемся после уроков , приходим домой вечером , и это во втором классе. И не потому что мы так хотим , это дополнительные платные курсы в школе , добровольно-принудительные.
Гость
19 апреля, 19:57
Пятая, четверть это странно с точки зрения математики.
Гость
19 апреля, 19:46
Уберите их уже от образования
Гость
19 апреля, 19:14
Есть же школьные летние лагеря. Зачем ещё что-то выдумывать?
Гость
19 апреля, 18:32
Само старичье учились и отдыхали с 25 мая, а теперь поседели и молодёжь решили поучить. Никому ваша элементарщина школьная не нужна. Всем чиновникам нужно обязательно сдавать полный аналог ЕГЭ раз в два года по всем школьным предметам и раз в десять лет по всем предметам из диплома, может быть поумнеют.
Гость
19 апреля, 17:37
А вопрос, а оно нам родителям надо??? Те дети кому творчество интересно они всегда им занимаются и всё успевают.
Гость
19 апреля, 17:11
Надо выдать школоте этого депутата! А их родителям выдать попкорн.
Гость
19 апреля, 16:23
Выражение "пятая четверть" - это как "разделить на три половинки".
Гость
19 апреля, 17:10
Депутат-двоешник!
Гость
19 апреля, 16:06
Заняться нечем?
Гость
19 апреля, 16:01
Только попробуйте принять это в действие !!! Совсем с ума сошел этот Гриб!!! Надо во время учебного года четырех четвертей детей учить , как в советское время, а то полной фигнёй занимают детей в течение года , а потом пятую четверть ещё придумать решили!!!
Гость
19 апреля, 15:48
Блин! Да дайте детям спокойной учиться и отдыхать! Программа и так не лёгкая!
Моя дочка во втором классе учится, я её из школы забираю! Так она скорее хочет домой после уроков уйти, подальше от школы! А тут ещё месяц!?
Отличница, а школу терпеть не может!!!
У самого этого " рационализатора" , детки за границей наверное!?
Гость
19 апреля, 15:32
Верните Советскую школу и нормальных учителей которые будут учить а не оказывать услуги
Гость
19 апреля, 15:03
Давайте лучше секретарю общественной палаты Грибу отпуск уберём.
Интересно, как мы в советской школе учились и все успевали? Единственное, чего тогда не было - Информатики, так современный киндер порой знает и понимает больше, чем некоторые преподы по этому предмету. А все остальное по времени с лихвой перекрывают УПК и сбор металлолома/макулатуры. Можете сказать, что тогда история была короче, но ведь и изучали ее по-другому: мы Великую Отечественную - всю 3 четверть (самую длинную, кстати), а у современных школяров на нее всего 6-8 уроков. К школьной программе вообще отдельные вопросы и в огромном количестве.
Гость
20 апреля, 11:08
Информатика была в советской школе!!! Лозунг был: программирование - вторая грамотность)
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев