перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Екатеринбурге известных чиновников заставили сдать ЕГЭ

22 апреля 2026, 21:58
Гость
Гость
23 апреля, 21:00
Я даже не спрашиваю, справилась ли министр.
Гость
23 апреля, 12:36
Сидят не в шахматном порядке, не в костюмах. Да и итоге их сдачи где? 100% даже на удовлетворительно не натянули.
Гость
23 апреля, 12:08
Осталось на месяцок на уборку города отправить и трактор с щекой освоить.
Гость
23 апреля, 11:05
Зачем этот цирк????? Все прекрасно понимают, что чиновникам все равно на данную процедуру, на их должность она не повлияет никак. Ах да, поставят "галочку", мол проведена работа. У детей стресс, который влияет на результат, на его здоровье и прочее. Так не пиши, сюда не смотри, это не бери, это не... так не одевайся, это не приноси и т.д. Могу поддержать предыдущего оппонента: не сдал экзамен на 100 баллов - нефик работать на занимаемой должности.
Гость
23 апреля, 10:06
а когда опубликуют результаты их бурного трудового дня?
Гость
23 апреля, 09:01
Надеюсь, им не оплатят из моих налогов рабочий день.
Гость
23 апреля, 08:49
Наглость . На фоне всеобщего напряжения не устают демонстрировать свое суперблагополучие , коррупционеры слетелись.
Гость
23 апреля, 08:47
Если не сдал - то уволили? Бейджи не звенели, лифчики не звенели на проходной, ни какого индивидуального досмотра с раздеванием - рам вообще работала?
Гость
23 апреля, 08:42
Дешевая клоунада. Школы бедствуют, а тут ряженые поиехали.
Гость
23 апреля, 08:40
Только пожалуйста опубликуйте результаты сдачи, очень интересно
Гость
23 апреля, 08:29
А таблица с результатами где? Никто не сдал?
Гость
23 апреля, 06:36
А кто заставил чиновников, разных уровней типа сдавать ягу? Неужели МАСКВА?
Гость
23 апреля, 05:30
Что за таблички 1А.. 2Б?...ЕГЭ то в каком классе сдают? Или это намёк на "улучшайзинг"? Ожидаем ЕГЭ в начальной школе?
Гость
23 апреля, 10:16
Распределение мест. Буква - ряд, цифра - парта на ряду
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 апреля, 05:19
Это настолько чиновникам нечего делать??
Гость
23 апреля, 03:22
Посадили в камеры.
Гость
23 апреля, 02:07
Почему нет результатов? Кто из них не сдал, должен быть уволен с позором без права на восстановление. Это ведь не шутки. Зачем нам безграмотный политик?
Гость
23 апреля, 02:04
Золотых медалей хватило на отличников учёбы? Или народом собирать??
Гость
23 апреля, 01:59
В этом цирке скоро огласят результаты, все стобальники)) Или начальник 100, зам 99)) У нас ведь только самые умные в начальники пробиваются за свои способности))
Гость
23 апреля, 01:53
Сели бы хоть по одному на реальный Егэ, в те же условия.. А так, СЮР какой-то.. Поди с готовыми ответами и то не все на пять... Думается
Гость
23 апреля, 01:41
Ну сдавали бы одновременно Егэ с учащимися в тех же условиях.. А так в апреле, всем понятно, как сдали... Зря новости такие, неинтересно
Гость
23 апреля, 01:33
Оценку "6" не ввели ещё.. Давно школу закончила, ещё без егэ...
Бывший Хрю-Му

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 апреля, 01:19
Тревожно.
Гость
23 апреля, 01:08
А госпожа Савинова вообще когда работает? Как новости ни посмотришь - она то там, то там — то на презентации, то на концерте, то ЕГЭ сдает. Или у нее с десяток замов, которые выполняют ее прямые должностные обязанности? Правда очень интересно 🤔
Гость
23 апреля, 00:52
Брюнетка хороша.... мммм...
Гость
23 апреля, 00:49
Кто не сдал, по статье уволить
Гость
23 апреля, 00:36
Очередное шоу. Чиновникам нечем заняться? Все проблемы решены и можно сдать ЕГЭ...
43190848

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 апреля, 00:02
Орлова бы проверили на историю города Екатеринбурга
Гость
23 апреля, 07:01
Тюмень то ладом не знает
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 апреля, 23:44
лучше бы кровь сдали...голубая или нет...
Гость
22 апреля, 23:43
Скажу по секрету, у всех неуд
Гость
22 апреля, 23:42
В названии "ПОД" срочно нужно заменить на "В"
Гость
22 апреля, 23:38
Ой а можно по настоящему заставить сдавать ЕГЭ и не только чиновников, а и всех депутатов! Результаты в открытый доступ выложить!!!
top

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 апреля, 23:37
Савинова настоящая "девочка", ногу на ногу сидя и скрестила ноги стоя.
Гость
23 апреля, 04:45
И единственная пришла со сменой обувью, на входе в школу стоит в красных сапогах, а за партой сидит в чёрных туфлях)
Гость
23 апреля, 06:38
Красотка
Гость
23 апреля, 08:25
Гость
23 апреля, 06:38
Красотка
Лошадь.
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 апреля, 23:35
А ничего, что практически у всех у них рабочее время?
Гость
23 апреля, 10:10
и???
Гость
23 апреля, 20:58
Гость
23 апреля, 10:10
и???
И!!!
Гость
22 апреля, 23:26
опять она
Гость
22 апреля, 23:18
Цирк с конями. У министра рядом телефон лежит, у другого блокнот. ЕГЭ по правилам, ну-ну. Пустобрехи-показушники-двоешники
Гость
22 апреля, 23:15
А где результаты?
Гость
22 апреля, 23:08
Следующий этап - песочница!
Гость
22 апреля, 23:06
Им это развлечение, а детям совсем нет!!! Устроили маскарад!!! Камеры, досмотры, полный беспредел!!! Верните нормальные экзамены!!!
Гость
22 апреля, 23:05
Цирк уехал, а.....
Гость
22 апреля, 23:20
Не весь... Пуховика не видно
Гость
22 апреля, 23:00
Почему гимн России перед началом не слушали и флаг не поднимали?
Гость
22 апреля, 23:11
Это непросто недоработка, а серьёзная патриотическая коллизия. Ведь презентуют чиновников (кому служат? какой стране?), а не детей-школьников. Надеюсь будет официальный, публичный, скорый видео-ответ ответственных за промо-челендж-ЕГЭ-батл и всей чиновник-тим.
Гость
22 апреля, 22:57
Цирк!
Гость
22 апреля, 22:36
Если заставить их сдать все положенные ЕГЭ, а если не сдадут всё на 5ки уволить с волчьим билетом, то думаю они не были бы такими радостными на фотографиях...
Гость
22 апреля, 22:34
Эти едва ли два и два сложат.
Гость
22 апреля, 22:28
какой дешёвый пиар! ну шли бы еще на завод поработать, пожили бы на обычную пенсию, попытались бы оформить у своих коллег какую нибудь льготу.
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 апреля, 00:08
ОТ забыли в 9 вечера ) или в 7-30 утра )
Гость
22 апреля, 22:22
Результаты в студию. Или неудобно показывать как "известные чиновники" сели в лужу? Не вижу смысла в подобных акциях, если не важен результат. Вот если бы их места насиженного лишали при неудовлетворительной сдаче, то тут да, без вопросов- все честно бы было. А тут одно позёрство.
Гость
22 апреля, 23:18
Чиновников очень редко хвалю. Но не думается, что позерство. Не каждый чиновник решится вот так, в полуоткрытую, но протестировать, прочувствовать хотя бы немного. Что-то делают, что-то стараются. Смелость в этом поступке есть и наверное желание что-то улучшить
Гость
23 апреля, 12:46
Гость
22 апреля, 23:18
Чиновников очень редко хвалю. Но не думается, что позерство. Не каждый чиновник решится вот так, в полуоткрытую, но протестировать, прочувствовать хотя бы немного. Что-то делают, что-то стараются. Смелость в этом поступке есть и наверное желание что-то улучшить
Чет самых топов, губернатора и полпреда это не зацепило.
Гость
22 апреля, 22:21
А когда будут сдавать нормативы ГТО? И где многодетность?
Гость
22 апреля, 22:20
Заранее дали задания изучить и все. Что мы, не знаем как это происходит?
Гость
22 апреля, 22:20
Как это с 2009? Я школу в 2000м заканчивала, у нас уже был ЕГЭ в 11 классе. Я по баллам и поступила частично в ВУЗ.
Гость
23 апреля, 01:58
Я тоже выпускник миллениума.. В 2000 закончила. Не было Егэ. 4 экзамена устно и сочинение. Врете, матушка
Гость
22 апреля, 22:19
а надо было по настоящему провести для них егэ по их специальностям, не сдал на 90-100 баллов - уволить
Гость
23 апреля, 10:07
Это - экстремизм и терроризм. Правда, тов. майор?
Гость
22 апреля, 22:18
надлежащим образом исполняйте Волю Моего Отца: 1. обеспечивайте права моих граждан на образование, 2. научайте их Премудрости, Любви, Милости и Справедливости Отца, дабы ходить вам в благословении Второзакония 28:1-15!
Гость