В Рособрнадзоре рассказали, какую еду можно брать на ЕГЭ
21 мая 2026, 09:31
Гость
21 мая, 14:51
"а за какую выгонят с экзамена"
Наверно правильно сказать про еду: "с какой выгонят с экзамена".
Гость
21 мая, 13:48
а зачем вообще еду брать? бутылки воды хватит. совсем уже сума посходили.... термос ещё возьмите с супом 😅
Гость
22 мая, 20:22
Потому что люди разные по уровню подготовки приходят на экзамен.
Если человек 1-2 часа (!) решает базовую тестовую 1-ю часть, то понятно дело, у него мозг все ресурсы глюкозы потратит.
Люди в теме, да, просто с бутылкой воды приходят и стараются быстрее все решить, пока голова свежая и глюкоза в крови есть.
Гость
21 мая, 13:40
Шоколад, йогурт, банан - это не еда, это сплошные быстрые углеводы. При многих заболеваниях это вообще запрещено, тем более детям.
Гость
21 мая, 13:50
Гость, а сам это жрешь 😂
Гость
21 мая, 13:14
Не понимаю- какая еще еда во время экзаменов? Запретить. Только воду пусть пьют. От голода не умрут за несколько часов.
Гость
21 мая, 11:00
запретить, запретить, разрешить, запретить.....
Гость
21 мая, 10:12
разрешено: шоколад темный 70 %, изготовленный из какао из субэкваториальных регионов Южной Америки, бананы с японских островов Рюкю, питьевой йогурт с клубникой фирмы простоквашино , купленный в Ашане.....
Гость
21 мая, 10:06
"газированная вода при открытии бутылки может испортить экзаменационные материалы" - а обычной водой и йогуртом ты не зальешь???)))) что за бред((((
Гость
21 мая, 09:57
Ага, спасибо, Анзорик
Гость
21 мая, 09:55
вареные яйца и жареная курица в фольге -наше все
а то что разрешено это в принципе не еда
Гость
21 мая, 09:45
Я на госы в вузе пиво брал. На первой парте его распивал под шоколадку... Есть что вспомнить... Пиво было баночное, бельгийское - народ тогда о баночном то и не слыхал...
Гость
21 мая, 10:06
Фантазер мы тебя нащывали
Гость
21 мая, 12:08
Гость
21 мая, 10:06
Фантазер мы тебя нащывали
хочешь верь - хочешь нет, но такой факт был... Баночку пустую спер или из потока, или кто из преподов...
Отмените ЕГЭ! это кошмар и стресс для всех! И все равно, на Кавказе будет очень много стобальников по Русскому языку. И детишки свошников будут занимать места реально умных детей, а через пол-года/год вылетают из ВУЗов
Гость
21 мая, 12:33
А дальше что? Отменить экзамены в ВУЗах? И вообще - всем желающим просто раздавать документы об образовании? Тогда сразу вопрос - а зачем в такой ситуации вообще нужно "образование"?
Гость
21 мая, 14:03
Гость
21 мая, 12:33
А дальше что? Отменить экзамены в ВУЗах? И вообще - всем желающим просто раздавать документы об образовании? Тогда сразу вопрос - а зачем в такой ситуации вообще нужно "образование"?
вернуться к старой системе экзаменов! я думал это элементарно, Ватсон
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев