перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Студентка рассказала о ЕГЭ

28 мая 2026, 17:30
Гость
Гость
29 мая, 09:11
а почему токо 2 варианта атветоф? хде третий вариант - "пофих"?
Гость
29 мая, 08:19
Как это она сдала ЕГЭ на 60 баллов и на бюджет попала
Гость
28 мая, 19:41
Уже сколько копья сломано на этих ЕГЭ. Сколько бизнеса построено на ЕГЭ, армия репетиторов работают не покладая рук и крутятся огоромное количество денег. Если ЕГЭ не было бы, его надо было придумать. И сколько нервов тратят школьники на ЕГЭ. НО... В наше время ЕГЭ не было, сдавали так же выпускные экзамены, затем нужно было готовиться к поступлению в вузы. Там тоже были подготовительные курсы, тоже тратили время, нервы и некоторые суммы (советские деньги). И точно так же на каждый вступительный экзамен нервотрепка. Исходя из этого, я скажу, что ЕГЭ, это БЛАГО. Один раз подготовились к выпуску, кто в спешке, кто всегда планомерно, а потом только посылай результаты по вузам и жди, куда примут. Против нервотрепок без ЕГЭ при поступлении на каждом экзамене. Сейчас и денег ушло бы намного больше, чем при ЕГЭ. Я думаю, если бы сегодняшних школьников загнать на те советские времена, они ох как захотят вернуть обратно ЕГЭ. Учиться всегда надо, при любом раскладе. Вот читаешь новости и все кажется, просто не хотят современные дети учиться. Конечно, сколько соблазна - блогеры с сумасшедшими деньгами, некоторые грамоты то толком не знают. Ну невозможно быть всем блогерами, если бы это было так, все они были бы рядовыми жителями.
Гость
29 мая, 08:24
Гость, согласна, без ЕГЭ коррупции при поступления больше было
Гость
28 мая, 18:47
"В итоге мои 39 из 48 стали 60 в стобалльной" Ясно, девушка понятия не имеет, как работает перевод баллов и зачем нужна 2-я часть в экзамене. Там можно половину не решить в 1-й базовой тестовой части, но если ты спец в предмете, все закрыть во 2-й части и спокойно с хорошими баллами пройти на бюджет.
Гость
28 мая, 17:49
Всем страшно боящимся "ЕГЭ" необходимо помнить одну простую истину - это только НАЧАЛО. 3 или 4 предмета по вполне понятным правилам (к которым готовишся года 2-3) против 3 экзаменов по разным предметам каждые полгода, к которым готовишься как раз эти полгода (иногда в формате ЕГЭ, иногда в очном формате, как та же математика в УРФУ) ожидают ВСЕХ, кто решит поступить в ВУЗ. И уже фактически правилом является после первого курса у 80% сдавших ЕГЭ некие такие маленькие "хвостики", которые имеют свойство нарастать как снежный ком (помним же про каждые полгода?).
Гость
3 июня, 20:08
Что ты несешь бро. Любой университетский экзамен в100 раз легче чем егэ
sergeesk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 мая, 17:45
Скоро работать не кому будет, спецов хороших нет , все блин с вышками , а толку то , бестолковые приходят как я не знаю кто.
sergeesk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 мая, 17:44
В колледж после 9 го нужно идти, специальность получать , трудится, а вышка это уже следующий шаг, после колледжа все проще.
Санчо Пончо

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

28 мая, 17:52
sergeesk, нынешним зумерам все готовое подавай
Гость