перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Психотерапевт объяснила, как поддержать детей после ЕГЭ и ОГЭ

17 июня 2026, 08:00
Гость
Гость
17 июня, 09:30
Бедолаги которые выкладывают свои высокие баллы ничего в этой жизни не добьются, а вот птушник отслуживший в армии обязательно устроит свою жизнь.
Гость
17 июня, 09:27
19-летняя Аня готовилась к ЕГЭ.... Что? Я в 17 лет в УГТУ-УПИ уже учился.
28884128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июня, 08:45
Не понял какой смысл про армию напоминать? В нее и после ВУЗ-а возьмут. У меня сын сейчас в армии, дембель уже через пару недель. Призвали после колледжа. Нормально отслужил, никакой жести в их части не было. С ним же пара ребят после юр. универа служили да и вообще много кто после колледжей и универов. Нет в этом никакой трагедии. Контракты конечно предлагали, но только предлагали, не вынуждали.
Гость
17 июня, 08:33
Зато профессия нормальная будет после ПТУ. В вузе лишь потеря времени. Проверено на себе
Гость
17 июня, 12:06
Если цель побыстрее упахаться сварщиком - тада да, теряешь время в вузе
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июня, 08:31
Люди, которые строили страну знать не знали про психотерапевтов. А счас даже у кошечки есть психолог. 🙈
28884128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июня, 08:51
Это потому что у строителей социализма была идея и не было свободного времени. Человеку для психологического комфорта нужно дело с которым он хорошо справляется и уверенность в завтрашнем дне. Тогда и психолог не нужен.
Гость
17 июня, 08:31
И? Во времена СССР спокойно провалил сдачу экзамена. Год в училище гражданской авиации, два года в армии, потом спокойно поступил и с красным дипломом закончил ВУЗ... Если бы не взяли в армию - то была огромная вероятность на третий курс сразу в это время после училища перейти... Кстати - после 4го курса некоторые наши сокурсники уходили в военный ВУЗ и выпускались через полгода... Мы же - только через год после них...
Гость
17 июня, 08:24
Тупенькое поколение еггэ
Гость
17 июня, 08:16
Научись падать (ошибаться )с детства,путь к успеху будет легче. психологически оберегали с начала, сейчас шоке
Гость
17 июня, 08:15
А я своей всегда напеваю, пятерочка выручаееет, если не сдаст эге, наверно я плохой отец ))
Гость
17 июня, 08:18
Свободная касса!🙋‍♂️
Гость
17 июня, 08:14
Только у нас специалист получает идеологическое и военное образование в ВУЗе и колледжах. Только в колледжах звания не дают.
Гость