Ногу надо на носок уральским девушкам ставить, когда во весь рост фоткаются.
Гость
22 июня, 13:44
Раньше было тяжело учиться - требовали, в пионеры не брали, указкой били. Экзамены проходили мимо ходом. И времени на всё хватало. И кругозор развивался.
Смотрю на дочь (100 балов по литературе) и её сверстников, кто реально хочет в хорошие вузы, мимо "вкусно и точка". Это очень много усилий.
Я бы так не смог и помочь не могу, мозгов не хватает - знаю много, но не по теме :-))
Дай вам бог ребята сил и сбычи мечт!
И чтобы страна родная дала возможность применить учения.
Гость
22 июня, 14:09
И в пионеры не брали, и в комсомольцы, двойки ставили, приходилось олимпиады выигрывать, больше некого было послать.
Гость
22 июня, 13:32
Противно стыдно позорно за образование нашей страны!!!
Гость
22 июня, 14:23
У вас образование лучше?
Гость
20 июня, 21:26
100 баллов - это колоссальный труд, а не случайность. Здорово, что есть такие целеустремлённые ребята. Оксана, так держать! Очень раздражает, когда людей пытаются обесценить. Пусть все критики задумаются, сколько сил стоит за такими результатами. Не согласна, что историю «учат по сериалам», чушь и бред. У всех есть свои интересы, и одно другому не мешает. Удивляюсь диванным комментаторам, сколько у людей злости и негатива, не только к успехам, но и к внешности молодой девочки. Вы за своей жизнью лучше следите, и к своим достижениям идите. Гадости пишут в интернете те, кто сами из себя ничего не представляют, и не умеют по человечески радоваться за других. Если вам не интересна новость - идите мимо, и прежде чем критиковать и обижать молоденьких и умных девочек, встаньте и посмотрите в зеркало на себя. Стыдно должно быть, где ваше воспитание.
Оксана, не обращай внимания на негатив, у таких людей пусто внутри. У тебя всё получится, поступишь туда, куда мечтаешь, и добьёшься новых успехов! Удачи!
Гость
22 июня, 13:48
Вы то что разошлись? Главное-выбор специальности. А с этим у выпускников проблемы. Имея сто баллов идут на пиарщиков и экономистов,а их,как собак нерезанных. Знакомая с высшим образованием получает минималку,но не уходит,потому что работа специфическая,узкий профиль,интересная и таких ,как она целый коллектив женщин. Приходится ей добирать баланс доходов,работая уборщицей с 6 утра до 10 и после 18 часов,спит очень мало,обозленная на несправедливость. Так что женщинам нужно сто раз подумать куда пристроиться. Лучше остаться в в аспирантуре и преподавании в Вузе,чем там,где вся страна пашет . Зачем этой девушке с хорошим знанием истории,математики идти за стадом,нужно выбирать свой путь,не обесценивая ЕГЭ по истории.
Гость
22 июня, 15:01
Гость
22 июня, 13:48
Вы то что разошлись? Главное-выбор специальности. А с этим у выпускников проблемы. Имея сто баллов идут на пиарщиков и экономистов,а их,как собак нерезанных. Знакомая с высшим образованием получает минималку,но не уходит,потому что работа специфическая,узкий профиль,интересная и таких ,как она целый коллектив женщин. Приходится ей добирать баланс доходов,работая уборщицей с 6 утра до 10 и после 18 часов,спит очень мало,обозленная на несправедливость. Так что женщинам нужно сто раз подумать куда пристроиться. Лучше остаться в в аспирантуре и преподавании в Вузе,чем там,где вся страна пашет . Зачем этой девушке с хорошим знанием истории,математики идти за стадом,нужно выбирать свой путь,не обесценивая ЕГЭ по истории.
Вы совершенно правы!!
Гость
22 июня, 15:04
Гость
22 июня, 13:48
Вы то что разошлись? Главное-выбор специальности. А с этим у выпускников проблемы. Имея сто баллов идут на пиарщиков и экономистов,а их,как собак нерезанных. Знакомая с высшим образованием получает минималку,но не уходит,потому что работа специфическая,узкий профиль,интересная и таких ,как она целый коллектив женщин. Приходится ей добирать баланс доходов,работая уборщицей с 6 утра до 10 и после 18 часов,спит очень мало,обозленная на несправедливость. Так что женщинам нужно сто раз подумать куда пристроиться. Лучше остаться в в аспирантуре и преподавании в Вузе,чем там,где вся страна пашет . Зачем этой девушке с хорошим знанием истории,математики идти за стадом,нужно выбирать свой путь,не обесценивая ЕГЭ по истории.
Потом идут ногти пилить. Образование можно купить. А вот хорошую работу только по связям!
Гость
20 июня, 14:38
Ей 30 лет не меньше. Какое ЕГЭ?
Гость
20 июня, 13:27
"Историю государства Российского" Карамзина читала ?
"Смутное время" Костомарова ?
Гость
20 июня, 12:53
Оксана, здравствуйте! Ждем Вас на работу во «Вкусно и точка»! У нас все сотрудники сдали ЕГЭ на 100 баллов и теперь с полной уверенностью могут приготовить Бигхит 100% качества! 😉
Гость
20 июня, 11:57
Докатились, школьники учат историю по художественным фильмам на первом канале. И сдают на 100 баллов. Очевидно, что те кто пишет вопросы для егэ, тоже учили историю по фильмам. Передайте им, кто по ближе, что современные "исторические" фильмы по телевизору на 80% лживые и к настоящей истории никакого отношения не имеют.
Гость
22 июня, 14:22
А какой именно вопрос в ЕГЭ отличается от "настоящей" истории?
Гость
20 июня, 11:40
Тоже фотался на фоне Медного всадника примерно в её возрасте. Думаю, у каждого россиянина есть такое фото.
Ага . Потом вступительные не могут сдать в вузы )) . Научились списывать хорошо
Гость
20 июня, 11:45
Списывать под камеры? Это уже давно не проходит. Искусственный интеллект вычисляет списывание за секунды. В этом году расчехлили даже парня с гугл-очками.
Гость
20 июня, 10:52
Лет 30 на фотографии
Гость
20 июня, 11:26
И тридцать он ровесников не ищет
Гость
20 июня, 11:42
10 лет чахла над учебниками, растратила красоту и молодость))
Гость
20 июня, 15:03
На третьей уже под 40
Гость
20 июня, 10:41
Все равно будет получать 30 тыр, не больше.
Гость
20 июня, 11:03
"на эту кассу проходите"
А может она диплом нефтяника получить и на заправке машины толкать.
Гость
20 июня, 11:58
Историю как профиль выбирают как правило те, кто нацеливается на "большую четверку" - МГУ, СПбГУ ВШЭ и МГИМО. А также РАНХиГС, РГГУ и др. ЕГЭ 100 баллов по профилю - это прямая дорога в столичный вуз. Выпускник вряд ли вернется обратно, потому что средняя з/п москвича, как недавно похвастался Собянин, составляет 220 тыс руб/мес. Выпускники топовых вузов зарабатывают очевидно ощутимо больше.
Гость
20 июня, 12:13
Гость
20 июня, 11:58
Историю как профиль выбирают как правило те, кто нацеливается на "большую четверку" - МГУ, СПбГУ ВШЭ и МГИМО. А также РАНХиГС, РГГУ и др. ЕГЭ 100 баллов по профилю - это прямая дорога в столичный вуз. Выпускник вряд ли вернется обратно, потому что средняя з/п москвича, как недавно похвастался Собянин, составляет 220 тыс руб/мес. Выпускники топовых вузов зарабатывают очевидно ощутимо больше.
б. четверку расширить как минимум до пятерки. Истфак МПГУ ни сколько не хуже, более того выпускники МГИМО по специальности "историк" не изучают некоторые исторические дисциплины, которые преподают в МПГУ.
Гость
20 июня, 10:41
Каждый год такое, ну молодцы. Только готовились многие, а пишут про одного, двух. В реальности кроме подготовки, еще надо и везение, попадись другой вариант, не факт что 100 вышло бы.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев