E1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-в.

730мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Первая школьница получила 400 баллов на ЕГЭ в этом году

24 июня 2026, 01:19
Гость
Гость
24 июня, 22:02
гууууд, шоб я так училась. по русскому егэ на 90 с чем-то написала, а с егэ по литературе я просто ушла посередине экзамена, потому что распсиховалась. таких я потом отхватила от своей учительницы)) то ли 50, то 60 набрала за половину. эх)
Гость
24 июня, 11:08
Жаль, после вуза начнет работать, и поймет что умных у нас не поощряют.
Гость
24 июня, 10:15
Во Владивостоке тоже есть парень на 400 баллов сдал по тем же предметам
Гость
24 июня, 08:16
Кто больше? Ждем 75 см
Гость
24 июня, 08:08
По имеющейся статистике наибольших успехов в науке добивались хорошисты а то и просто троечники. У них мировосприятие критически настроено. А всякие 100 балльники ничего добиться в науке не могут вследствие того что уже с детства четко идут только по проторенной до них дороге. Зачем нужны они вообще, кроме того, чтобы получить грамоту от губера и поднять тому его рейтинг?
Гость
24 июня, 10:59
Конечно ничего стобальники не добиваются, только тупицы. Ты когда свою гениальность проявишь ))?
Гость
24 июня, 11:19
ну неправда
Гость
24 июня, 16:01
Да-да, поделитесь именами исследователей. Ещё легенды о троечниках вспомните
Гость
24 июня, 07:45
Она решила сдать ЕГЭ по всем школьным предметам? Мутная история какая-то.
Гость
24 июня, 08:46
Либо выбор ВУЗов будет больше, либо в конкретный готовилась поступать.
Гость
24 июня, 07:12
Молодец! Умница и красавица!
Гость
24 июня, 06:21
Все это забудется за год-два.
Гость
24 июня, 08:50
А тут не знания важны, а сам факт наличия ума и желания учиться.
Гость
24 июня, 06:19
Очки она уже заработала. А проверять тетради тяжкий труд.
Гость
24 июня, 08:49
Зрение исправить в наше время не проблема. А вот при наличии ума и усидчивости, у неё есть шанс добиться чего-то в жизни, в отличии от тебя.
Гость
24 июня, 10:32
Как раз проблема. Не всякий минус можно убрать при лазерной коррекции, а гиперметропию и подавно. Как говорят офтальмологи, минус убрать не проблема, то сделать это качественно вот это проблема.А все умники сейчас да в очках, это плата здоровьем за длительную работу на близком расстоянии. Здоровье важнее . А моипов сечас пруд пруди.
Гость
24 июня, 10:58
Гость
24 июня, 10:32
Как раз проблема. Не всякий минус можно убрать при лазерной коррекции, а гиперметропию и подавно. Как говорят офтальмологи, минус убрать не проблема, то сделать это качественно вот это проблема.А все умники сейчас да в очках, это плата здоровьем за длительную работу на близком расстоянии. Здоровье важнее . А моипов сечас пруд пруди.
Конечно-конечно. Тупицы сидящие в мобильниках очков не носят ))
Гость
24 июня, 03:44
Причём тут екб и область?
Гость
24 июня, 03:01
А что там за клетка на заднем фоне?!
Гость
24 июня, 01:54
Вундеркиндов вроде много, а толку мало.
Гость
24 июня, 15:59
От таких вроде вас да, как от козла молока
Гость
24 июня, 01:54
тревожно
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июня, 07:43
Просражно
Гость
24 июня, 01:53
Жалко девицу. Наверняка её муж будет как Вассерман или придётся остаться старой девой.
Гость
24 июня, 02:29
Да тут куда не плюнь, жалко девицу. Вот будет муж бизнесмен или ответственный государственный товарищ, который популярно ей расскажет как двигать науку в треугольнике спальня-кухня-церковь.
Гость
24 июня, 03:43
Гость
24 июня, 02:29
Да тут куда не плюнь, жалко девицу. Вот будет муж бизнесмен или ответственный государственный товарищ, который популярно ей расскажет как двигать науку в треугольнике спальня-кухня-церковь.
Не будет. Она сейчас то не очень выглядит, а что будет в 30? Бабий век короток 🙄
Гость
24 июня, 11:00
Наверняка?! А че, есть какая-то статистика?
Гость