В ТЦ Екатеринбурга открылись школьные базары к 1 Сентября
12 августа 2026, 08:30
Гость
38 минут
Рюкзак дочери - первокласнице купили еще месяца 4 назад, везде он стоил 4-5, а у одного продавца на ягодках - полторы. Это и есть настоящие цены, остальные - это тупо себе покупаешь рюкзак и еще двоим-троим перепродаванам по рюкзаку даришь))
Гость
47 минут
Я донашивала школьное платьице за старшей сестрой. Мы берегли, отстирывали пришивные воротнички и манжеты. Как мечтала дорасти, наконец, до ее нарядного кружевного белого фартучка! Но разве мы были менее счастливы, чем нынешние детки, у которых голова кругом от разнообразия? И так ли нужен этот калейдоскоп картинок на тетрадях, цветной мозаики из рюкзаков и карнавальной смены "оказателей образовательных услуг"???
Гость
55 минут
Большой детский цены конечно сказочные
Гость
1 час
Сходите в "Мир кубиков","Мир рубиков". потом в Мир тетрадей", потом в "Детский мир", потом в "Мир шаурмы"-отпраздновать покупки.И напоследок " в "Мир теней и сновидений". чтобы сладко поспать...А-ха-ха.
Гость
1 час
Ни за что не пойду собирать ребёнка в школу в большой детский))
Даже если соберусь покупать рюкзак Лего. Приду в тот же "мир кубиков" и куплю там такой же почти в 2 раза дешевле.
Молчу про то, что на маркет плейсах можно найти. Но там с лего рюкзаками как-то грустно все.
Не знаю у кого как...но дети сейчас...сына в 7 класс собираю, 13 лет. Ничего из детской школьной формы ему не подходит. Ни по росту, ни по габаритам) ходим по взрослым магазинам. Брюки и пиджак чтобы найти на подростка - квест. Чтобы и не как пингвин или дирижёр выглядел, чтобы и школьным требованиям соответствовал, и чтобы он сам этот пиджак носил, а не имтировал носку.
Фигура подростков...ну у моего по крайней мере...готовые костюмы - в пролете. Если брюки норм, то пиджак тесный в плечах...подбирать отдельно умаялись. Оказывается темно синий такой разный) да и еще разная фактура у ткани. В известном магазине костюмов провели часа 2. Ничего не подобрали...в целом были варианты, но когда вариант обходится тыщ в 15-17, то хочется чтобы сидел идеально...а для варианта "сносно" дорого 15к)
Гость
1 час
Отроки на руси после 13 лет уже по дому управлялись и на лесоповале работали наравне со взрослыми.А ваши всё штаны протирают в бурсе.Толк-то будет?
Гость
53 минуты
Почему такой богатырь не идет работать? На стройках много мест
Гость
52 минуты
Яжемать зачем ты тут пишешь?
Гость
1 час
Буквально вчера за 300 руб видел рюкзак. Цены абсолютно разные есть. Конечно, если deuter покупать, то можно разориться. Только зачем. У меня в школьные годы портфель был под веселуху: и подраться им, и с горки покататься. Это просто расходник
Гость
54 минуты
Дейтер на года рюкзак. Все таки по цене и качество
Гость
1 час
В Сима ЛЕнде то, конечно дёшего. Конские цены.
Гость
1 час
С трудом закончил 5классов,работаю электриком,опять кофе закончилось
Гость
1 час
Зарплата, поди, выше, нежели у заместителя градоначальника? Судя по тому, какие бестолковые ныне электрики пошли.А-ха-ха.
Гость
1 час
Гость
1 час
Зарплата, поди, выше, нежели у заместителя градоначальника? Судя по тому, какие бестолковые ныне электрики пошли.А-ха-ха.
Главное деньги -остальное дребедень
Гость
1 час
Оно и видно, что с трудом! Как раз в 5 классе подробно изучают род слова "кофе".
Гость
1 час
Где продолжение про семью алтушкиных? Я выходов серий побега не ждал как выход новостей по этой драмме
Гость
1 час
Сериал про Усольцевых интереснее.Выяснилось. что оне в Калифорнию сбежали. А отец семейства батрачил на цру, оказывается.О , как!
Гость
54 минуты
Гость
1 час
Сериал про Усольцевых интереснее.Выяснилось. что оне в Калифорнию сбежали. А отец семейства батрачил на цру, оказывается.О , как!
Эпштейна забыли
Гость
1 час
Покупаю рюкзак на маркетплейсе за 500-600 руб,часто хватает на весь год,а если не хватило,то выбросила без сожаления и купила подобный.все равно ребенок не обращается бережно с вещами. Продавцы с ценами просто обнаглели. 7500? Сами носите!
500 р. пушистику под хвост, а можно было за 7500 р.купить рюкзак, еще бы и на универстет оного рюкзака хватило, и на работу бы с ним потом лет десять ходил, и потом, возможно, своим детям передал.
Гость
1 час
Спрос рождает предложение.Рынок. однако.В наше советское детство мы сидоры из брезента носили.А вам теперь подавай какие-то вычурные.
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев